Моя любимая река

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
у кого самый любимый водоём.
  
МедальГрамота
Сообщений: 192
Любимая река Ильдь в Некоузском районе, всё детство на ней провёл, там же и научился удочку держать в руках. Поймал там первую рыбу-окуня с палец, потом уже и щуку... Но помню года, когда в реку сливали всякую дрянь с сырзавода, что травила всю рыбу напрочь sad К счастью завод закрыли, количество рыбы востанавливается.
Сообщений: 47
Да, Ильдь красивая река. Люблю ее в слиянии с Суткой. Хороший такой пятак. Кстати именно на Ильди я первый раз разловил джиг, поймал килошную щуку. Прямо у моста.
МедальГрамота
Сообщений: 369
Нашел забытую тему про мою любимую реку.
Поехал проведать, насмотревшись видео про Соть. Интерес подмывал, как вода берега.
Еще в парке (Красные Ткачи) шел и голову вытягивал, только увидал реку - сразу за фотик.

Дальше к мосту, а, там - охренеть...



Под мостом бурлит, но еще "зазор" есть.

Перешел мост и пошел против течения, проведать свои места. Первая фотка - место, где потом опять будет Ткачевский пляж.

Потом "начались" мои места, а до них по воде метров десять !!!!!


Иду дальше. Вот где то здесь был перекат "Каменишник", где то ведь был ?!

Чапаю дальше. Вот на том берегу где то был родник. Ведь был же ?!

И снова дальше я иду гулять. Начались дачи. Где то там и Сани Жарика дачка трехэтажная запряталась.
МедальГрамота
Сообщений: 337
SmirnOFF:

Нашел забытую тему про мою любимую реку.
Поехал проведать, насмотревшись видео про Соть. Интерес подмывал, как вода берега.
Еще в парке (Красные Ткачи) шел и голову вытягивал, только увидал реку - сразу за фотик.

Дальше к мосту, а, там - охренеть...



Под мостом бурлит, но еще "зазор" есть.

Перешел мост и пошел против течения, проведать свои места. Первая фотка - место, где потом опять будет Ткачевский пляж.

Потом "начались" мои места, а до них по воде метров десять !!!!!


Иду дальше. Вот где то здесь был перекат "Каменишник", где то ведь был ?!

Чапаю дальше. Вот на том берегу где то был родник. Ведь был же ?!

И снова дальше я иду гулять. Начались дачи. Где то там и Сани Жарика дачка трехэтажная запряталась.

Слава! rofl rofl
МедальГрамота
Сообщений: 369


По каким то "подводным" меткам и веткам нашел свое место. Ну...., там где я к нему по берегу спускался.

Пара фоток для Сани, в подтверждение, что дача его стоит в целости и сохранности.


По пути обратно снял, как вода берега меняет.

Ну и напоследок - еще раз общий план. Пройдет немного времени, будет с чем сравнить.

Вот такая разведка. Река душу порадовала, надеюсь скоро и руку то же. Тьфу, тьфу, тьфу. thumbup .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 135
Сегодня были:
SmirnOFF