Моя любимая река

у кого самый любимый водоём.

хочется узнать мнение товарищей,у кого какой самый любимый и красивый водоём и почему?
Лучше гор,могут быть только горы...
Медаль
Летом мало где бывал, но вот Костромка понравилась!
ГрамотаМедаль
А мне Черная в Некрасовском р-не нравится. Есть тихая вода, практически стоячая, быстрая на русле в узких местах. Т.е. можно ловить на любые снасти и любую рыбу: карась, сазан, карп, лещ, плотва, окунь, щука, судачек и сомик в некоторых местах попадается и т.д. Под любую снасть местечко найдёшь. Только вот господа рыбаки за собой не все мусор собирают, да и сетей там ещё многовато бывает!!!!
Слава мою наверно ты знаешь конечно же самая любимая и родная это наша Которосль!!!! v
ГрамотаМедаль
Да Волга конечно. Летом по-любому она родимая. Рыба любая, красота, простор...лишь бы течение было.
А еще нравится Касть. Не скажу, что много раз там бывал, но рыбку река дает.
Я сам фанат моря,летом с которосли не вылазию,но очень люблю северные реки,Ухра Согожа Кештома.
Ну ВОЛГА МАТУЩКА даже без вопросов.
ГрамотаМедаль
Да Согожа по весне и осени мне тоже нравится!
ГрамотаМедаль
Славян76:

Я сам фанат моря,летом с которосли не вылазию,но очень люблю северные реки,Ухра Согожа Кештома.

Это да. Ухру я с детства запомнил, с 10-ти лет. Мы туда в поход ездили тогда, сплавлялись от Вахтино до Арефино. Река красивая, с перекатами. Вода прозрачная. Помню, плывешь как по аквариуму, и рыба не пугливая. Там и была первая щука на летнюю жерлицу. Хотя в том возрасте я в основном годился для ловли живца)
МедальГрамота
которосль в ростовском , гаврилов - ямском р-оне
ГрамотаМедаль
В прошлом году впервые ездил на Которосль в район Степанцево, потом в Цыбаки, а потом помоему Никулино в начале июня! Понравилась река, очень интересно ловить. Течение так и прёт!
МедальГрамота
А мне. с детства очень нравится Могза, раньше каждое лето там ловил. Жаль в последнее время редко очень удаётся туда вырваться. А так в лесу, на бочажках, да если хариус ещё проскочит, красота!
Рыбинское море простор огромное количество рыбных мест, хотя в последнее время и там бывает тесно.
AQUA boat-330, Honda BF15D, Raymarine Dragonfly + Hyundai H-1
а если не река нравиться а озеро ))))
У меня любимая река КОТОРОСЛЬ! Река детства!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2012 в 18:21)
ГрамотаМедаль
у меня летом Которосль а зимой Неро
Sergey nickolaaich:

Славян76:

Это да. Ухру я с детства запомнил, с 10-ти лет. Мы туда в поход ездили тогда, сплавлялись от Вахтино до Арефино. Река красивая, с перекатами. Вода прозрачная. Помню, плывешь как по аквариуму, и рыба не пугливая. Там и была первая щука на летнюю жерлицу. Хотя в том возрасте я в основном годился для ловли живца)

Я на рыбалке как то раз попал в компанию с художником профессиональным с Тутаева,он летом сплавляется по рекам,на вопрос как художнику какая самая красивая он не раздумывая ответил Ухра.
k19(Илья):

а если не река нравиться а озеро ))))

да какая разница.
МедальГрамота
Которосль, Которосль!!!! Река моего детства, первый крючок, первый червяк, первый заплыв. Даже места рыбалки имеют свои "имена".
МедальГрамота
Всем привет!!Моя первая(самостоятельная)речка УРЫЧ(ВОНЮЧКА),озеро ШАЧЕБОЛ.
ГрамотаМедаль
Все водоёмы ЯРОСЛАВСКОЙ области, где побывал,каждый по своему хорош!
Медаль
starshina полностью стобой согласен
МедальГрамота
, Сергей, Старшина, я тоже с вами согласен, что где побывал, там и хорошо. Но Славян то про любимые речки (и не речки) разговор завел. Ведь всеравно есть у каждого своя любимая "лужа", ручеек, полноводная река.
SmirnOFF:

, Сергей, Старшина, я тоже с вами согласен, что где побывал, там и хорошо. Но Славян то про любимые речки (и не речки) разговор завел. Ведь всеравно есть у каждого своя любимая "лужа", ручеек, полноводная река.
да тёзка у каждого думаю такое место есть
Леха Контуев блин я на урочи тоже много времени провел ))) правда по ранней молодости . А первой рыбой окунь стал )))
Грамота
Когда-то была Соть,а теперь Волга.Про Соть вспоминать не хочется,уж больно у нее грустная история.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 20:06)
МедальГрамота
Ну если называть водоём , а не только речку , то любимое Искробольское озеро. И красота и всегда(ну или почти всегда smile ) с уловом.
многие водоемы мне нравятся,главное,когда красивая природа и рыбка поклевывает, тогда получаешь двойной кайф
... Правильно вы все говорите, по-сути, все речки красивы. Я вот очень люблю Которосль, не раз сплавлялся по ней на лодках с семьей и друзьями, ловили рыбу, сидели у костра, варили уху... А взять Сёблу, к примеру? там другая красота... Тут можно перечислять все речки, протекающие в области, и все по-своему прекрасны. Беспокоит только то, что берега и сами реки загажены так, что за раз не вычистишь. Тут и бутылки и сетки и пакеты... Везде следы нашего "цивилизованного" общества. Давайте беречь наши водоемы, чтобы они радовали как нас, так и наших детей!
МедальГрамота
наверное у меня это Потягинские карьеры и протекающая через них Ухтомка(Ухтанка)
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Ваван71, feeder76
Гостей: 161
Сегодня были:
гога, Женатик76, Сергей-Sobos74, aleksyar1 Алексей, Олег Е070СЕ, Fishcatcher, Александр(медведково), жека-брагинский, Rash, Dogvl, S.T.A.L.K.E.R. (Евгений), Саня97, loranc, Администратор (Sanych), Дим81, Рома, Алексей_Контуев, Aleksandr yar, Halilovich, Мишанька, sebo, Белый76, александр, Славян76, Дима (Средний поселок), jendosq(Евгений), Алексей 77, Sergey Nickolaaich, Сохатый (Юрий), paaxaan, Максим, КЭП, Николай, Лёха Пэ, com134, kotyara - команда ГТО, GREGG(Григорий), Alex1987(Королев), маугли (Серега), turist-m6, knellervirm, Matvey, евген еляков(РыбоМебельщик), САНЯ-72, АНДрюха80, Чабуткин, kostyn, Pahondrik, roman, Sergey ПЗ, 100otzyvovru, feeder76, Дмитрий, Михей, Зина -Ледокол, Никола сварщик, Валера, Лёнчик, SegaMega, Starshina212008, Ник(МАЛИНА), jagermeister, yursokolov, Саня Королев, lex, Сергей (Sega19271), Сергей (npy40), SEGA 1966, Ваван71, bavyar, Владимир, romalo, Олег35, Hall (Дмитрий), Skaut, селянин, Empires777, sssr, Дрюня088(Андрюха), володя кис, Михалыч, Лёха82, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Виктор(VINT-70), тёма83, Тоби076(Сергей), sanek-rom, RASL1982, motis-A, SmirnOFF, Вежливый человек, Wollf, Малой- feeder team "MINENKO", Михалыч, Fisherman076, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), ОЛЕГ1966, mic(Миша), ОЛЕГ РЕКА, Alexxx, Серёга-Ткачёвский, паша1968, Жарик Александр, yustas(Евгений), hunter666