Формат Соревнований ЯО

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Хотелось бы понять общие впечатления Всех спортсменов от соревнований в два тура в 1 день и количество ЗА и ПРОТИВ...
  
Какой формат 1 дневных соревнований устраивать на 2017 год?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 28
Дата окончания опроса: 21-06-2017
Опрос закончен.
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Артур:
Ну тут надо понимать, что у многих фидеристов оборудование по-скромнее и не такое мобильное... Я не обделен в оборудовании, потому между туров успел не только всё перенести, но еще и отведать ухи, а так же подвязать поводков! :)
Аналогично)
Между турами - за два раза перенес все вещи к новому сектору из А-8 в В-3, успел уху наложить,остудить и поесть, пирогов полопать, в палатке Юрича колбасы шмат отломать, в два увлажнения корм довести до нужной констистенции, поболтать со всеми сокомандниками и еще наверное с 10 спортсменами и сидел ждал минут 15 входа в зону. После входва в зону минут 20 не знал куда деть себя и когда же прозвучит старт...))) Времени с лихвой.
Тяжело только в 2 утра вставать и туда сюда за рулем... Остальное вообще очень понравилось)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Привет joke ,это снова я crazy
Юра(сохатый),тут ведь не только в скорости переноса шмоток между турами дело,а ещё в кормовой тактике,у вас в поплавке закормочная схема несколько отличается от фидерной,вы за пол часа можете там бровку из корма сделать,нам же надо много время(так бывает),чтоб и накормить и не нашуметь.
Артур и Коля ст.,вы большие молодцы,что всё успели,да ещё и не знали куда время девать,но...но может быть,повторяю-только может быть,как ничтожный вариантик,что ваша успеваемость могла стать одной из причин завала второго тура.Хотя Артур поводки хоть подвязал,но с точкой накасячил.
По этому нужны пять часов.Два тура в два дня,это каксается рейтинговых.
Углич и Рыбинск это отдельная история конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 15:25)
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 106
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Привет joke ,это снова я crazy
Юра(сохатый),тут ведь не только в скорости переноса шмоток между турами дело,а ещё в кормовой тактике,у вас в поплавке закормочная схема несколько отличается от фидерной,вы за пол часа можете там бровку из корма сделать,нам же надо много время(так бывает),чтоб и накормить и не нашуметь.
Артур и Коля ст.,вы большие молодцы,что всё успели,да ещё и не знали куда время девать,но...но может быть,повторяю-только может быть,как ничтожный вариантик,что ваша успеваемость могла стать одной из причин завала второго тура.Хотя Артур поводки хоть подвязал,но с точкой накасячил.
По этому нужны пять часов.Два тура в два дня,это каксается рейтинговых.
Углич и Рыбинск это отдельная история конечно.

Володь, четвёрка это уже "завалом" считается? smile Особенно с учетом ошибки и отсутствия поводков и дублей smile Я сказал лишь о том, что уж лучше 2 тура в один день, чем всего один тур! Один тур это вообще лотерея, а не спорт!

А на счет "успеваемости", я ж и говорил о том, что у каждого человека своя физика и разный уровень оснащения... Может я как то не правильно написал, но я имел ввиду именно то, что за это время не каждый мог комфортно переместиться из сектора в сектор... Два тура в один день не самый лучший вариант, полностью согласен, но он лучше, чем всего один тур! Надеюсь, сейчас понятнее написал :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 23:06)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Артур:
Володь, четвёрка это уже "завалом" считается? Надеюсь, сейчас понятнее написал :)

Каэшно скатился glasses Какое понятно,вобще всё запутал crazy

Хватит флудить zlo
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Не знаю где спросить,спрошу тут.
Коля,мы если вдруг завтра в Мышкин соберёмся,то нам где тренькаться,там насыпь то вроде длинная,по всей набережной можно или в каком то определённом месте?
А так то вот
2.1.
Организатор соревнований обязан в соответствии с правилами соревнований и настоящим регламентом, а также правилами любительского и спортивного рыболовства, действующими в регионе проведения соревнований, разработать и утвердить положение и регламент конкретных соревнований и ознакомить участвующие организации заблаговременно,не позднее, чем за месяц до начала соревнований,
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
На след.неделе будет положение. Устное одобрение администрации получил. Тренируйтеесь где можно рассадить более 50 участников рассадить. Заодно рассквжеете т. Фото сдеелаете.
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
На след.неделе сам поеду туда. С главой администрации общаться и место изучать.
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Starshina212008:

На след.неделе будет положение. Устное одобрение администрации получил. Тренируйтеесь где можно рассадить более 50 участников рассадить. Заодно рассквжеете т. Фото сдеелаете.

Там вроде длинная прямая, больше 100 чел посадишь спокойно
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 233
Не дано был в Мышкине. Место отметил) так же отметил примерную траекторию парковки Теплоходов. Их там просто за 2 часа проехало более 10 как мне показалось)

Дорога до Мышкина по моим ощущениям вообще мертвая. Переправа стоит 300 р. в одну сторону.
Я бы предпочёл проехать через Углич, на 50 км больше...но хз какая там дорога))
В общем делитесь инфой кто там был или будет.

"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 100
Серега, я езжу на Юхоть (недалеко от переправы) пару лет регулярно. Дорого вполне терпимая, если не гнать; нет смысла ехать через углич. Цена переправы конечно высока. Я думал после первого тура вернуться в сосновый бор на ночь. Обалденно там. Получается +600р за паром.
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
МедальГрамота
Сообщений: 921
Думал на катере приехать....но, Кипиш не разрешает в день соревов спортсменов перевозить.
Придется на пароме ВолгуАеро везти.... joke
ГрамотаМедаль
Сообщений: 128
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:

Думал на катере приехать....но, Кипиш не разрешает в день соревов спортсменов перевозить.
Придется на пароме ВолгуАеро везти.... joke
Приезжай, только паркуйся в своем секторе или в секторе Димона.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:

Думал на катере приехать....но, Кипиш не разрешает в день соревов спортсменов перевозить.
Придется на пароме ВолгуАеро везти.... joke
Сеня,это раньше я был злой,у меня тогда корма гринфишинга не было smoke
Коля,сделай тему про Мышкин-соревы-фидер,там бы потележили про насыпь.
Охотник за...,а там платформы надо далеко волочь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 16:50)
команда "Рыбий Яр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 182
Сегодня были:
КИНТОХО