Ремонт ружей

ремонт ружей
  
Сообщений: 7
Добрый день подскажите умельцев "краснодеревщиков" в ярославле, у которых есть богатый опыт по ремонту прикладов, лож и прочее,
необходимо подогнать новое Ложе на Тоз-34

заранее благодарен
Сообщений: 60
Зайди к Олегу в Охотничий домик в Космосе заволгой. Он много народу знает, да и сам бывает делает. Может поможет. Там сложного ничего особо нет. У меня отец несколько лет назад сам приклад делал для Иж-26, за пару недель сделал, что не отличишь от заводского, еще и под себя подогнал (он левша)
Сообщений: 7
подсказали мастера в Данилове, сегодня еду забирать приклады, посмотрю что получилось
Сообщений: 7
Сообщений: 7
Сообщений: 7
вот такие красавцы получились, мне понравилось в сентябре опробую дома
Сообщений: 1
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста кто делает качественное воронение стволов (горизонталка)?
Может есть тут спецы?
Спасибо заранее, с уважением, Максим
Сообщений: 1
serghrap:

подсказали мастера в Данилове, сегодня еду забирать приклады, посмотрю что получилось

Привет! Подскажи пожалуйста как связаться с мастером из данилова? Есть желание ортопед сделать и по обработке есть вопросы. Сам пропитывал, но результат как-то смущает
Сообщений: 2
Хорошо хоть что много нужных расходников и комплектующих можно в интернете заказывать, даже самые редкие вещи там можно найти. Все что нужно для моего ружья, я обычно заказываю на https://30-06.ru/ . Там же брал свою новую современную оптику.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 92
Сегодня были:
SmirnOFF