Биг Фиш

порыбачить
  
МедальГрамота
Сообщений: 1631
В экономе не ставят раскривушки!
МедальГрамота
Сообщений: 337
Был там три раза, права не спрашивали. На поплавок можно ловить прямо с пирса, причём мах совсем не нужен, заброс максимум на 3 метра, глубина 2.8. В основном елец и подлец, реже плотва, а иногда и голавлик проскакивает, но вся рыба не более 300гр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2012 в 20:49)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПИСАТЬ,КОМУ НУЖНЫ ЛОДКИ,ОНИ ТО ЖЕ ОГРАНИЧЕНЫ!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
на лодку бронь
МедальГрамота
Сообщений: 1631
БРОНЬ НА ЛОДКУ:
1. Перекопский
2. Саня Доктор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
Олег35:

БРОНЬ НА ЛОДКУ:
1. Перекопский
2. Саня Доктор

3/ dimonkauzov
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
только мне не на одного. а вот с кем нибудь за компанию то с удовольствием. большое желание половить на спин
МедальГрамота
Сообщений: 1631
БРОНЬ НА ЛОДКУ, стоимость 3000р, бак бензина 25 литров и мотор 30, лодка прог, с вырезанным носом:
1. Перекопский
2. Саня Доктор
3. dimonkauzov, ищет еще 2-х человек в напарники.
Сообщений: 34
Федорыч здорова есть два места нас с женой захватиш
Сообщений: 34
Здорова Олег деньги деньги занесу 27 числа
МедальГрамота
Сообщений: 1631
антон:

Здорова Олег деньги деньги занесу 27 числа

Хорошо,звони,работаю в центре.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Уже 3 чел сдали сумму полностью,два сдали предоплату,жду остальных!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
РЕБЯТА,ПИШУ ЕЩЁ РАЗ,ОСТАЛИСЬ МЕСТА, СТАНДАРТ,ДВУХМЕСТНЫЙ,ВСЁ В НОМЕРЕ СТОИМОСТЬ 1,5 ТЫС СУТКИ ЗА НОМЕР,ВДРУГ КТО ПОЖЕЛАЕТ ИЗ ЭКОНОМА ТУДА,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ МНЕ,ЭКОНОМ ДРУГИЕ ЗАЙМУТ,НЕ У ВСЕХ ФИНАНСОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ ТУДА.СПАСИБО!
ЗАВТРА ПОСТАРАЮСЬ НАКИДАТЬ МЕНЮ,ВЫКИНУТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ,КТО-ТО МОЖЕТ УЖЕ ПОЖЕЛАНИЯ НАПИШЕТ,МОЖНО СЮДА,МОЖНО В ЛИЧКУ,ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ВМЕСТЕ!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Всем привет, я опять с вами, но извиняйте, только до вечера, опять придется уехать дней на 7
http://vk.com/photo88184528_328851836
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Олег35:

БРОНЬ НА ЛОДКУ, стоимость 3000р, бак бензина 25 литров и мотор 30, лодка прог, с вырезанным носом:
1. Перекопский
2. Саня Доктор
3. dimonkauzov, ищет еще 2-х человек в напарники.

я с вами!
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Ник(МАЛИНА):

Олег35:

БРОНЬ НА ЛОДКУ, стоимость 3000р, бак бензина 25 литров и мотор 30, лодка прог, с вырезанным носом:
1. Перекопский
2. Саня Доктор
3. dimonkauzov, ищет еще 2-х человек в напарники.

я с вами!

Коля,ты к Димону 2?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Бронь на лодку!
если ещё возможно ,то мы тоже забронируем лодку,нас трое
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Бронирую и на вас,Лёха.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
БРОНЬ НА ЛОДКУ, стоимость
3000р, бак бензина 25 литров
и мотор 30, лодка прог, с
вырезанным носом:
1. Перекопский
2. Саня Доктор
3.Лис
4.набирают комплект dimonkauzov и Коля(Малина)
Бронь лодки 1000р за лодку.Присоединяйтесь к ребятам,пока места есть.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
НЕУЖЕЛИ НЕ У КОГО НЕТ ПОЖЕЛАНИЙ ПО СПИСКУ,ЧТО ПОКУПАТЬ?
1. Макароны
2. Тушенки
3. Пельмени
4. Сметана к пельменям
5. Майонез большой
6. Кетчуп
7. Огурцы, помидоры, зелень
8. Будем коптить рыбу, в
пятницу что поймаем.
9. Колбасы
10. Салений берем дома
12. Одноразовая посуда.
13. Сок, минералка
14. Шашлык
15.Хлеб
16Печенье
17Салфетки
18Соль
19Перец
28Лук
29Картошка
30Маркошка
31Уголь
32Розжиг
Что по ликёроводочной продукции,водка,вино,пиво,ведь некоторые с жёнами.
Пишите,не стесняйтесь,надо обсуждать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2012 в 20:12)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Олег35:

НЕУЖЕЛИ НЕ У КОГО НЕТ ПОЖЕЛАНИЙ ПО СПИСКУ,ЧТО ПОКУПАТЬ?
1. Макароны
2. Тушенки
3. Пельмени
4. Сметана к пельменям
5. Майонез большой
6. Кетчуп
7. Огурцы, помидоры, зелень
8. Будем коптить рыбу, в
пятницу что поймаем.
9. Колбасы
10. Салений берем дома
12. Одноразовая посуда.
13. Сок, минералка
14. Шашлык
15.Хлеб
16Печенье
17Салфетки
18Соль
19Перец
28Лук
29Картошка
30Маркошка
31Уголь
32Розжиг
Что по ликёроводочной продукции,водка,вино,пиво,ведь некоторые с жёнами.
Пишите,не стесняйтесь,надо обсуждать.

Олег,шашлык готовый брать или я буду ночью нарезать? crazy Если я,то для маринада надо всё купить(основное купить,а специи я сам привезу)
По алкоголю можно к Илюхе обратиться он в алкогольной компании работает,цену хорошую сделает. Только водки вроде у него сейчас дешёвой нет.Есть вино хорошее,не дорогое и вискарь.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Лёха,конечно ты,кто же ещё,что для маринада надо тебе?
Что за Ильюха,неужели вискарь брать будем,но если надо,возьмём,вино,я не знаю,кому какое,пишите,я могу и к Ильюхе за вином,пивом,вискарём,может и водка появится,пишите.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Просто я думал,что,кто водку не пьёт,на неё и не скидывается,а сам купит себе,что будет!Так как виски недешёвое удовольствие и вино каждый разное любит.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Олег35:

Просто я думал,что,кто водку не пьёт,на неё и не скидывается,а сам купит себе,что будет!Так как виски недешёвое удовольствие и вино каждый разное любит.
Вискарь конечно не будем,лучше водочки немного,а вино кому-то наверно надо
А кто мясо будет покупать? Нужна шея и лучше свежая с рынка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2012 в 21:04)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
LIS:

Олег35:

Просто я думал,что,кто водку не пьёт,на неё и не скидывается,а сам купит себе,что будет!Так как виски недешёвое удовольствие и вино каждый разное любит.
Вискарь конечно не будем,лучше водочки немного,а вино кому-то наверно надо
А кто мясо будет покупать? Нужна шея и лучше свежая с рынка

У нас мясник один, Леха с Перекопа crazy
Пишите, какое вино и купим!
МедальГрамота
Сообщений: 439
Олег,извини,долго не мог добраться до компа,спасибо за СМС.Номер беру на себя(с кем поеду-те к моему храпу привыкли),хоть с теликом,хоть без.На одной или на двух машинах-пока не знаю,но если кто-то останется без колёс-помогу чем смогу.Лодку бронировать не буду,надеюсь,что поеду с другом,у него полный набор.По продуктам моё мнение:макароны-пол пачки на лицо,тушонка-1 банка,мясо(шашлык)-300гр.на чел.,колбаса(любая)-500гр.,рис,греча-100-150гр,пельмени-300гр,картошка-500гр,лук-300гр.,соль-3-4кг(минимум),чай-5 пакетиков на лицо,кофе-10гр,сахар-100-150гр,масло подсолн.-3-4бут.(одну можно с запахом для салатов),специи могу взять на себя,т.к.Слава Компот не едет,а ухи,думаю,захочется.По водке-у всех здоровье разное,на мой взгляд-литр на брата(мнение сугубо личное-обсуждайте,решайте,против не буду).Хотелось бы внести предложение:свежие яйца-по 2-3шт.на чел.(независимо от пола),с утреца идут на ура,особенно с помидоркой(проверено!).И насчет тушенки:сейчас на рынках продают Ставропольскую по цене что-то около 40руб.за банку(340гр.),срок истекает где-то через месяц,вариант проверенный,сам ем уже месяца два,если надо-подсуечусь.По рыбалке-никогда не ловили там летом,подскажите,далеко за Рыбой ходить?И на какие глубины настраиваться?А если кто-то юнгой возьмет(или вторым номером)или "на хвоста"-проставлюсь лично!
МедальГрамота
Сообщений: 439
Про водку забыл:в"Магните" Казанская водка "Тундра" и "Граф Ледофф" на спирте "Альфа" продаются по 130-135руб.Чем не вариант?Мне больше нравиться "тундра",а КЭПу-"Ледофф",но о вкусах не спорят...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Олег Е070СЕ:

Про водку забыл:в"Магните" Казанская водка "Тундра" и "Граф Ледофф" на спирте "Альфа" продаются по 130-135руб.Чем не вариант?Мне больше нравиться "тундра",а КЭПу-"Ледофф",но о вкусах не спорят...
а мне очень нравиться "Дудка" стоит в районе 130 рублей
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Олег Е070СЕ:

Олег,извини,долго не мог добраться до компа,спасибо за СМС.Номер беру на себя(с кем поеду-те к моему храпу привыкли),хоть с теликом,хоть без.На одной или на двух машинах-пока не знаю,но если кто-то останется без колёс-помогу чем смогу.Лодку бронировать не буду,надеюсь,что поеду с другом,у него полный набор.По продуктам моё мнение:макароны-пол пачки на лицо,тушонка-1 банка,мясо(шашлык)-300гр.на чел.,колбаса(любая)-500гр.,рис,греча-100-150гр,пельмени-300гр,картошка-500гр,лук-300гр.,соль-3-4кг(минимум),чай-5 пакетиков на лицо,кофе-10гр,сахар-100-150гр,масло подсолн.-3-4бут.(одну можно с запахом для салатов),специи могу взять на себя,т.к.Слава Компот не едет,а ухи,думаю,захочется.По водке-у всех здоровье разное,на мой взгляд-литр на брата(мнение сугубо личное-обсуждайте,решайте,против не буду).Хотелось бы внести предложение:свежие яйца-по 2-3шт.на чел.(независимо от пола),с утреца идут на ура,особенно с помидоркой(проверено!).И насчет тушенки:сейчас на рынках продают Ставропольскую по цене что-то около 40руб.за банку(340гр.),срок истекает где-то через месяц,вариант проверенный,сам ем уже месяца два,если надо-подсуечусь.По рыбалке-никогда не ловили там летом,подскажите,далеко за Рыбой ходить?И на какие глубины настраиваться?А если кто-то юнгой возьмет(или вторым номером)или "на хвоста"-проставлюсь лично!

Олег, спасибо, что участвуешь в обсуждении, по тушенке, надо смотреть, дотянет ли она, да и банки думаю много на брата, а рис с гречей зачем? пельменей почти пачка, то же много, думаю 1 кг на 5 за глаза, картошки только на уху брать будем, не варить же ее,колбасы то же палки на 3-4 хватит, остальное согласен, вы не забывайте, нас едет 50 человек, хотя решать вам, я не буду один принимать решения hoho
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Еще прошу обсудить, особенно, кто с женами едет, нужно ли виски и вино, какое, ведь надо готовиться, закупаться потихоньку, пока возможность есть!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 218
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт