Биг Фиш

порыбачить
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Олег35:

Еще прошу обсудить, особенно, кто с женами едет, нужно ли виски и вино, какое, ведь надо готовиться, закупаться потихоньку, пока возможность есть!
а может сала засолить?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
LIS:

Олег35:

Еще прошу обсудить, особенно, кто с женами едет, нужно ли виски и вино, какое, ведь надо готовиться, закупаться потихоньку, пока возможность есть!
а может сала засолить?

Коптить будем что ли? Кушанья и так хватит, а то еще останемся до следующих выходных rofl
Сообщений: 213
Я с женой, но против вискаря! хороший дорого, а так лучше водку и сок! Точно болеть не будут!
Сообщений: 85
Олег35:

Еще прошу обсудить, особенно, кто с женами едет, нужно ли виски и вино, какое, ведь надо готовиться, закупаться потихоньку, пока возможность есть!

Парни,а может водку литрами на брата,это чересчур,у каждого аппетит разный и кому нужно много,сам позаботится о себе,просто принять какую то разумную норму,а по поводу женщин,пусть мужья напишут,что они предпочитают.
Фёдорыч
МедальГрамота
Сообщений: 439
Олег35:

Олег Е070СЕ:

Олег,извини,долго не мог добраться до компа,спасибо за СМС.Номер беру на себя(с кем поеду-те к моему храпу привыкли),хоть с теликом,хоть без.На одной или на двух машинах-пока не знаю,но если кто-то останется без колёс-помогу чем смогу.Лодку бронировать не буду,надеюсь,что поеду с другом,у него полный набор.По продуктам моё мнение:макароны-пол пачки на лицо,тушонка-1 банка,мясо(шашлык)-300гр.на чел.,колбаса(любая)-500гр.,рис,греча-100-150гр,пельмени-300гр,картошка-500гр,лук-300гр.,соль-3-4кг(минимум),чай-5 пакетиков на лицо,кофе-10гр,сахар-100-150гр,масло подсолн.-3-4бут.(одну можно с запахом для салатов),специи могу взять на себя,т.к.Слава Компот не едет,а ухи,думаю,захочется.По водке-у всех здоровье разное,на мой взгляд-литр на брата(мнение сугубо личное-обсуждайте,решайте,против не буду).Хотелось бы внести предложение:свежие яйца-по 2-3шт.на чел.(независимо от пола),с утреца идут на ура,особенно с помидоркой(проверено!).И насчет тушенки:сейчас на рынках продают Ставропольскую по цене что-то около 40руб.за банку(340гр.),срок истекает где-то через месяц,вариант проверенный,сам ем уже месяца два,если надо-подсуечусь.По рыбалке-никогда не ловили там летом,подскажите,далеко за Рыбой ходить?И на какие глубины настраиваться?А если кто-то юнгой возьмет(или вторым номером)или "на хвоста"-проставлюсь лично!

Олег, спасибо, что участвуешь в обсуждении, по тушенке, надо смотреть, дотянет ли она, да и банки думаю много на брата, а рис с гречей зачем? пельменей почти пачка, то же много, думаю 1 кг на 5 за глаза, картошки только на уху брать будем, не варить же ее,колбасы то же палки на 3-4 хватит, остальное согласен, вы не забывайте, нас едет 50 человек, хотя решать вам, я не буду один принимать решения hoho
Точно с тушонкой очепятка-полбанки на брата!А с крупами-4-5 пакетов не помешают(СЛАВА прошлогоднему плову,но ведь он был не наш!)А тушонка дотянет точно,просто после истекания срока ей торговать нельзя,поэтому и цена...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Фёдорыч:

Олег35:

Еще прошу обсудить, особенно, кто с женами едет, нужно ли виски и вино, какое, ведь надо готовиться, закупаться потихоньку, пока возможность есть!

Парни,а может водку литрами на брата,это чересчур,у каждого аппетит разный и кому нужно много,сам позаботится о себе,просто принять какую то разумную норму,а по поводу женщин,пусть мужья напишут,что они предпочитают.

1 литр на 2 дня в октябре на улице в хорошей компании под шашлычёк это много???
Сообщений: 85
LIS:

Фёдорыч:

Олег35:

Еще прошу обсудить, особенно, кто с женами едет, нужно ли виски и вино, какое, ведь надо готовиться, закупаться потихоньку, пока возможность есть!

Парни,а может водку литрами на брата,это чересчур,у каждого аппетит разный и кому нужно много,сам позаботится о себе,просто принять какую то разумную норму,а по поводу женщин,пусть мужья напишут,что они предпочитают.

1 литр на 2 дня в октябре на улице в хорошей компании под шашлычёк это много???

Может и нет,если финансирование(с носа)позволяет.
Фёдорыч
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
в прошлый раз было больше вроде,нехватило и брал кое кто там за бешенные деньги
Сообщений: 213
Литр - нормально! Суббота целый день.... И пятница вечер... если сильно не наряжаться за раз, то нормуль...
Сообщений: 213
По моей семье - расклад по продуктам - нормальный, будем водку hoho
МедальГрамота
Сообщений: 439
Фёдорыч:

Олег35:

Еще прошу обсудить, особенно, кто с женами едет, нужно ли виски и вино, какое, ведь надо готовиться, закупаться потихоньку, пока возможность есть!

Парни,а может водку литрами на брата,это чересчур,у каждого аппетит разный и кому нужно много,сам позаботится о себе,просто принять какую то разумную норму,а по поводу женщин,пусть мужья напишут,что они предпочитают.
Фёдорыч,не помню сколько в прошлый раз на брата брали,но помню,что воды питьевой осталось литров5-10,а водка кончилась вся,но за уменьшение среднего потребления-за!Взять по минимуму,плюс каждый сколько считает нужным,тем более,что я дежурную(на всякий случай)почти всегда с собой вожу.Единственный отрицательный момент-разнопой,но я думаю,что на второй день его всё равно не избежать.Так что я не против,обсуждаем-предлагайте!
МедальГрамота
Сообщений: 439
LIS:

Фёдорыч:

Олег35:

Еще прошу обсудить, особенно, кто с женами едет, нужно ли виски и вино, какое, ведь надо готовиться, закупаться потихоньку, пока возможность есть!

Парни,а может водку литрами на брата,это чересчур,у каждого аппетит разный и кому нужно много,сам позаботится о себе,просто принять какую то разумную норму,а по поводу женщин,пусть мужья напишут,что они предпочитают.

1 литр на 2 дня в октябре на улице в хорошей компании под шашлычёк это много???
Нет,зятя точно брать не буду!
Сообщений: 85
Олег Е070СЕ:

Фёдорыч:

Олег35:

Еще прошу обсудить, особенно, кто с женами едет, нужно ли виски и вино, какое, ведь надо готовиться, закупаться потихоньку, пока возможность есть!

Парни,а может водку литрами на брата,это чересчур,у каждого аппетит разный и кому нужно много,сам позаботится о себе,просто принять какую то разумную норму,а по поводу женщин,пусть мужья напишут,что они предпочитают.
Фёдорыч,не помню сколько в прошлый раз на брата брали,но помню,что воды питьевой осталось литров5-10,а водка кончилась вся,но за уменьшение среднего потребления-за!Взять по минимуму,плюс каждый сколько считает нужным,тем более,что я дежурную(на всякий случай)почти всегда с собой вожу.Единственный отрицательный момент-разнопой,но я думаю,что на второй день его всё равно не избежать.Так что я не против,обсуждаем-предлагайте!
Согласен полностью, разно пой,дело дрянь,а дежурная,думаю всегда должна лежать.
Фёдорыч
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Беру 60 бутылок!
Сообщений: 85
Олег35:

Беру 60 бутылок!

МАЛО(ШУТКА)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2012 в 22:39)
Фёдорыч
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Фёдорыч,а зачем мужьям писать что жёны будут,каждый своей купит то что она любит и всё,а то тёрок не избежать у девушек вкусы очень разные!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2012 в 22:40)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
лишь бы с погодой повезло. Олег ты же спать ушёл?
Сообщений: 85
Senya85:

Фёдорыч,а зачем мужьям писать что жёны будут,каждый своей купит то что она любит и всё,а то тёрок не избежать у девушек вкусы очень разные!

СОГЛАСЕН,А ТО ЕЩЁ И ОБВИНЯТ ЗА СОВЕТЫ.
Фёдорыч
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Фёдорыч:

Senya85:

Фёдорыч,а зачем мужьям писать что жёны будут,каждый своей купит то что она любит и всё,а то тёрок не избежать у девушек вкусы очень разные!

СОГЛАСЕН,А ТО ЕЩЁ И ОБВИНЯТ ЗА СОВЕТЫ.
НЕ ОБВИНЯТ А СЪЕДЯТ,НАШИ ДЕВУШКИ,ОНИ ТАКИЕ-СЛОНА НА СКАКУ ОСТАНОВЯТ И ХОБОТ ЕМУ ОТОРВУТ! laugh
Сообщений: 85
thumbup
Senya85:

Фёдорыч:

Senya85:

Фёдорыч,а зачем мужьям писать что жёны будут,каждый своей купит то что она любит и всё,а то тёрок не избежать у девушек вкусы очень разные!

СОГЛАСЕН,А ТО ЕЩЁ И ОБВИНЯТ ЗА СОВЕТЫ.
НЕ ОБВИНЯТ А СЪЕДЯТ,НАШИ ДЕВУШКИ,ОНИ ТАКИЕ-СЛОНА НА СКАКУ ОСТАНОВЯТ И ХОБОТ ЕМУ ОТОРВУТ! laugh

rofl rofl rofl
Фёдорыч
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Фёдорыч:

Олег35:

Беру 60 бутылок!

МАЛО(ШУТКА)

Фёдорыч,водку со склада можно взять по 115 р,название Берлога,говорят хорошая,пробывал кто?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
LIS:

лишь бы с погодой повезло. Олег ты же спать ушёл?

Уйдёшь с вами...
Сообщений: 85
Олег35:

Фёдорыч:

Олег35:

Беру 60 бутылок!

МАЛО(ШУТКА)

Фёдорыч,водку со склада можно взять по 115 р,название Берлога,говорят хорошая,пробывал кто?

ЛИЧНО НЕ ПРОБОВАЛ,НО ВСЁ ЧТО ГОРИТ,ГОВОРЯТ,НЕ ВРЕДНО.В ОБЩЕМ Я ЗА thumbup
Фёдорыч
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Олег35:

Фёдорыч:

Олег35:

Беру 60 бутылок!

МАЛО(ШУТКА)

Фёдорыч,водку со склада можно взять по 115 р,название Берлога,говорят хорошая,пробывал кто?
Олег,может не будем рисковать и портить праздник? Экономия всего 15 рублей ведь
МедальГрамота
Сообщений: 1631
А какую и где взять? И умножив 15 на 60,получается 900, в магазе та она не 115.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Олег35:

А какую и где взять? И умножив 15 на 60,получается 900, в магазе та она не 115.
я за Дудки,она по 130 рублей,попробую найти через знакомых что-нибудь по акции
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
водки много не бывает. может я что то пропустил? но не вижу про запивку. некоторые между прочим запивают rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
dimonkauzov:

водки много не бывает. может я что то пропустил? но не вижу про запивку. некоторые между прочим запивают rofl

там вроде было что-то про сок
МедальГрамота
Сообщений: 279
Мужчины, могу вискаря достать по 330 за 0,7 ( Вильям)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Nick (Николай):

Мужчины, могу вискаря достать по 330 за 0,7 ( Вильям)
Клан Мальтес по 275,но за 0,5
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 73
Сегодня были:
vedmed