Сумасшедшая идея

  
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Нарооод, у меня появилась сумасшедшая идея как можно заработать копеечку! laugh

Предоставление услуг виртуального Деда Мороза, для общения с детьми по E-mail. Создаю почтовый ящик, родитель платить некоторую сумму. После оплаты передает мне E-mail своего чада. Я завязываю с ним новогоднюю беседу, рассказываю что-то, отвечаю на вопросы, принимаю желания и так далее. Ребенок верит в сказку, все прекрасно, появляются новые мечты и прочее... Один человек заработал на этом свой первый миллион - в Америке. Вот мне теперь эта идея покоя не дает. laugh Хочу выслушать ваши мысли по поводу этой затеи. И реально ли в России это всё будет осуществить и не прогореть почем зря :)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
А детей тебе не жалко,они у тебя ведь подарки попросят,а не каждая семья сможет купить то что просит их ребёнок!
Сообщений: 183
Проблема в том, что раз чадо уже имеет свой майл, то в Деда Мороза он вряд ли уже верит. Наши дети это ж не т..... америкосы)))))))
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
sanya_GF, Так родители могут предоставить свой smile В 7-8 лет ребенок уже умеет читать и писать, многие до 12 лет верят. Воттт....
Senya85, На счет подарков можно договорится же smile Если родители платят за общение с ребенком, то я думаю осилят некоторые потребности smile Конечно, можно ребенка подтолкнуть к тому, что стоит пожелать...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Не знаю,дело твоё,я бы не стал таким бизнесом заниматся!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
А не боишься,что тебя вот такой 7-8 летний ребёнок,на х@й пошлёт,правильно,Саша,говорит,мы не америкосы.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Олег35, Ну я думаю родители не обрадуются в таком случае :D
Сообщений: 183
опять же у америкосов рождественская истерия начинается месяцев за два до Рождества. Там выстраиваются целые маркетинговые стратегии и денежный оборот достигает нескольких миллиардов долларов. Люди в этот период просто помешаны на Санта-Клаусах и т.д. У нас же все намного проще, та в принципе сам знаешь как. Так что думай)))). Получится хорошо, нет так тоже не беда. Затраты - реклама, в основном флаера, наклейки, объявления и их распространение, ну можно еще интернет-рассылку. Так что считай.)))
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Илья,я не в обиду,просто у нас думаю это не пройдёт,люди живут всё хуже и дед мороз прекращается,всё раньше.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Окей, ребята, понял, спасибо! Идея бредовая smile Чем у нас в России вообще можно заняться таким интересным. Сейчас копирайтинг не катит - творческий кризис мать его
Сообщений: 183
Открой рыболовный магазин_))))))
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
sanya_GF, Ну можно через пару месяцев, как 18 стукнет. Но на это для начала стартовый капитал нужен, да и с бумажками мороки будет первое время. Плюс нужно помещение :)
Сообщений: 183
FILINSHEIN - Илья:

sanya_GF, Ну можно через пару месяцев, как 18 стукнет. Но на это для начала стартовый капитал нужен, да и с бумажками мороки будет первое время. Плюс нужно помещение :)

Интернет-магазиН
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
sanya_GF, с ним волокни еще больше будет, да и скорость не особо какая. По проще открыть реал магазин и заниматься уже напрямую контактируя с покупателями. С интернет магазином еще проблемы в плане безопасности, да и падения могут быть. Даже не могут, а будут обязательно - за всем не уследишь. Плюс организация поставок, тоже затраты :)
Сообщений: 183
ну я же шучу...а ты все в v серьез воспринимаешь))))
Сообщений: 183
а вообще хорошо в 17 лет уже думать о таких вещах. МОЛОДЕЦ!!!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
sanya_GF, Да я все всерьез воспринимаю, когда разговор идет о таких вещах, цепляюсь за каждый пустяк laugh В общем-то спасибо за идею, надо устроить мозговой штурм по этой теме :)
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Рынок сейчас очень насыщен,то же много продумывал всего!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2012 в 22:36)
Сообщений: 183
Илья, ты должен знать что стартовый капитал это не только деньги, а и ум, способности, знания, которые ценятся очень дорого. Обычно идеями, бизнес-идеями никто не делится, так как это все деньги, которые можно заработать. И еще, на мой взгляд, сидя в инете, заработать сложно, лично для меня он служит как один из каналов информации, пожалуй самый качественный, из электронных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2012 в 22:21)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Саня GF вот речь не мальчика,но мужа! thumbup
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
sanya_GF, Естественно! Ко всему этому нужно желание работать, зарабатывать - действительно что-то делать, а не ждать у моря погоды. С помощью интернета заработать можно, но деньги эти будут в небольшом размере и "выковыривать" этот небольшой размер придется долго.
Сообщений: 183
Для начала нужно иметь образование, и не просто диплом, а образование. Знать языки, и стремиться, стремиться..... Почитай книгу Голдберта по-моему, Цель и Цель-2, ооочень занятная))))
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
sanya_GF, Спасибо! Буду двигаться в этом плане. Изучать, учиться на опыте других, литературу тематическую почитаю. Спасибо!
Зажгла идея
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
sanya_GF, Автор книг Голдберг
МедальГрамота
Сообщений: 439
А тот американец(который заработал свой первый миллион) тоже спрашивал у всех совета?А создатель Майкрософта,Эппла?Идею вижу в первый раз,при хорошем промоушене должно сработать!Будь смелее,тем более,что особых фин.вложений не требуется.Дерзай,ИЩИ,пробуй!!!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Олег Е070СЕ, Ну а почему-бы не посоветоваться, с людьми имеющими жизненный опыт. Здесь все не так просто, как кажется на первый взгляд. :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 119
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт