Призыв... Утютю...

  
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Нарооод! Такая, блин, злободневная тема smile Вот мне в армию скоро, но блин, НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ мне туда идти. Вообще никак. Просто, обстоятельства, не до службы мне. В общем... Есть в нашей стране вообще законные основания, не идти в армию?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Есть. Когда исполнится 27 лет. smile
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
СергейМ., А окромя 27 лет? Просто как-то бегать и прятаться не хочется. Да еще и посадить могут zst
МедальГрамота
Сообщений: 1719
можно место армии в тюрьму там попроще
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
я не знаю.... sad
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
можно место армии в тюрьму там попроще
Не, это не вариант laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Перекопский)))
Заедь к комиссии на мотоцикле)
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Олег35, То-есть под дурачка закосить? ))
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Олег35, а чё отнял у кого нить что нить да разок вьехал сел на три через год вышел как то так crazy
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Илья,да,но лучше этого не делать...
Медкомиссию прошёл уже,нет ни чего?
Сообщений: 536
FILINSHEIN - Илья:

Нарооод! Такая, блин, злободневная тема smile Вот мне в армию скоро, но блин, НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ мне туда идти. Вообще никак. Просто, обстоятельства, не до службы мне. В общем... Есть в нашей стране вообще законные основания, не идти в армию?
пойди в военное училище или стань опекуном бабушки
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Олег35, Медкомиссию то почти год назад проходил еще. С сердцем были перебои, потом проверяли уже ниче не нашли. Потом опять, потом снова ничего не нашли...
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Vladimir72, Вот военное училище еще можно взять как вариант
МедальГрамота
Сообщений: 1719
FILINSHEIN - Илья, какое училище с таким здоровьем.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
А лучше в армию...Зато потом столько воспоминаний thumbup
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
FILINSHEIN - Илья:

Vladimir72, Вот военное училище еще можно взять как вариант

Лучше год в армии!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
FILINSHEIN - Илья:

Олег35, Медкомиссию то почти год назад проходил еще. С сердцем были перебои, потом проверяли уже ниче не нашли. Потом опять, потом снова ничего не нашли...

дак вот и цепляйся за это!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Блин sad
МедальГрамота
Сообщений: 385
Можно срочно жениться и родить двух детей.А Лёха Перекопский правильно сказал что в тюрьме лучше.У меня сын 2 года
назад пришол из армии.В теперешнюю армию если есть возможность не идти то лучшене идти.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Олег35, Цепляться то можно, не знаю даже... Так все равно загребут по другой категории. Типа без физ-нагрузок
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Сергей fishermen, Сейчас берут и если есть дети. Отсрочка будет на 3 года вроде
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Не загребут,с этим не берут!Что хоть ты боишься,сейчас год всего,правильно Кузьма говорит,сколько потом воспоминаний!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2012 в 22:21)
МедальГрамота
Сообщений: 385
Перед комиссией пей чифир,только в открытую на сердце не жалуйся,а то сразу просекут.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Пилять,а как же мы то ходили на 2 года и нас там не убили,все вроде живые пришли! laugh
МедальГрамота
Сообщений: 385
Олег35,когда служили 2 года дедовщина была но не везде.Сейчас в армии нет дедов,сейчас так называемые
контрабасы и жители СевероКавказа,а это садюги и вымогатели.Так что Илья постарайся.
МедальГрамота
Сообщений: 337
Олег35, Привет! А что хоть там сейчас вспоминать, что они там увидят? Сейчас пацанов берут служить дворниками и прочей обслугой для "контрабасов" В ПВ уже давно срочников не набирают. Я бы сейчас тоже не пошел бы служить, да и не стоить тратить свои годы ради такой службы.Илья, коси!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2012 в 22:37)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Сергей fishermen:

Олег35,когда служили 2 года дедовщина была но не везде.Сейчас в армии нет дедов,сейчас так называемые
контрабасы и жители СевероКавказа,а это садюги и вымогатели.Так что Илья постарайся.
Да ну нах,всегда всё было,как себя поставишь,так и служить будешь!
Сообщений: 87
Ну вы,блин,советчики!Какие дела не могут подождать ГОД?Что,семеро по лавкам или любимая не может разродиться?Правильно кто-то выше писал-а как мы на 2 (или кто-то на 3) года ходили?ЗЫ: кстати,можешь пойти служить по контракту,хоть в ту же погранцовскую часть под Борисоглебом-и рядом и платят неплохо.А там,глядишь,и понравится...
Если рыба не клюет,её надо ловить!
МедальГрамота
Сообщений: 337
Maddoc, Ну да, они там такие же пограничники как в Бурмакино моряки))))))))
Сообщений: 536
а что, институт не? не дают отсрочки, военные кафедры там?
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 173
Сегодня были:
SmirnOFF