Призыв... Утютю...

ПервопроходцуГрамотаМедаль
Нарооод! Такая, блин, злободневная тема smile Вот мне в армию скоро, но блин, НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ мне туда идти. Вообще никак. Просто, обстоятельства, не до службы мне. В общем... Есть в нашей стране вообще законные основания, не идти в армию?
ГрамотаМедаль
Есть. Когда исполнится 27 лет. smile
СергейМ., А окромя 27 лет? Просто как-то бегать и прятаться не хочется. Да еще и посадить могут zst
МедальГрамота
можно место армии в тюрьму там попроще
ГрамотаМедаль
я не знаю.... sad
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
можно место армии в тюрьму там попроще
Не, это не вариант laugh
МедальГрамота
Перекопский)))
Заедь к комиссии на мотоцикле)
Олег35, То-есть под дурачка закосить? ))
МедальГрамота
Олег35, а чё отнял у кого нить что нить да разок вьехал сел на три через год вышел как то так crazy
МедальГрамота
Илья,да,но лучше этого не делать...
Медкомиссию прошёл уже,нет ни чего?
FILINSHEIN - илья:

Нарооод! Такая, блин, злободневная тема smile Вот мне в армию скоро, но блин, НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ мне туда идти. Вообще никак. Просто, обстоятельства, не до службы мне. В общем... Есть в нашей стране вообще законные основания, не идти в армию?
пойди в военное училище или стань опекуном бабушки
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Олег35, Медкомиссию то почти год назад проходил еще. С сердцем были перебои, потом проверяли уже ниче не нашли. Потом опять, потом снова ничего не нашли...
Vladimir72, Вот военное училище еще можно взять как вариант
МедальГрамота
FILINSHEIN - Илья, какое училище с таким здоровьем.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
А лучше в армию...Зато потом столько воспоминаний thumbup
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
FILINSHEIN - илья:

Vladimir72, Вот военное училище еще можно взять как вариант

Лучше год в армии!
МедальГрамота
FILINSHEIN - илья:

Олег35, Медкомиссию то почти год назад проходил еще. С сердцем были перебои, потом проверяли уже ниче не нашли. Потом опять, потом снова ничего не нашли...

дак вот и цепляйся за это!
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Блин sad
МедальГрамота
Можно срочно жениться и родить двух детей.А Лёха Перекопский правильно сказал что в тюрьме лучше.У меня сын 2 года
назад пришол из армии.В теперешнюю армию если есть возможность не идти то лучшене идти.
Олег35, Цепляться то можно, не знаю даже... Так все равно загребут по другой категории. Типа без физ-нагрузок
Сергей fishermen, Сейчас берут и если есть дети. Отсрочка будет на 3 года вроде
МедальГрамота
Не загребут,с этим не берут!Что хоть ты боишься,сейчас год всего,правильно Кузьма говорит,сколько потом воспоминаний!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2012 в 22:21)
МедальГрамота
Перед комиссией пей чифир,только в открытую на сердце не жалуйся,а то сразу просекут.
ГрамотаМедаль
Пилять,а как же мы то ходили на 2 года и нас там не убили,все вроде живые пришли! laugh
МедальГрамота
Олег35,когда служили 2 года дедовщина была но не везде.Сейчас в армии нет дедов,сейчас так называемые
контрабасы и жители СевероКавказа,а это садюги и вымогатели.Так что Илья постарайся.
МедальГрамота
Олег35, Привет! А что хоть там сейчас вспоминать, что они там увидят? Сейчас пацанов берут служить дворниками и прочей обслугой для "контрабасов" В ПВ уже давно срочников не набирают. Я бы сейчас тоже не пошел бы служить, да и не стоить тратить свои годы ради такой службы.Илья, коси!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2012 в 22:37)
ГрамотаМедаль
Сергей fishermen:

Олег35,когда служили 2 года дедовщина была но не везде.Сейчас в армии нет дедов,сейчас так называемые
контрабасы и жители СевероКавказа,а это садюги и вымогатели.Так что Илья постарайся.
Да ну нах,всегда всё было,как себя поставишь,так и служить будешь!
Ну вы,блин,советчики!Какие дела не могут подождать ГОД?Что,семеро по лавкам или любимая не может разродиться?Правильно кто-то выше писал-а как мы на 2 (или кто-то на 3) года ходили?ЗЫ: кстати,можешь пойти служить по контракту,хоть в ту же погранцовскую часть под Борисоглебом-и рядом и платят неплохо.А там,глядишь,и понравится...
Если рыба не клюет,её надо ловить!
МедальГрамота
Maddoc, Ну да, они там такие же пограничники как в Бурмакино моряки))))))))
а что, институт не? не дают отсрочки, военные кафедры там?
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Сохатый (Юрий), STRELOK
Гостей: 96
Сегодня были:
STRELOK, игорь-86, SPRUT, Белый76, Мунчик, pogodin, Дрюня088(Андрюха), НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, Юрич, alex kostin, Константин Ярославский, kotyara - команда ГТО, Саня97, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Алексей_Контуев, КЭП, sebo, Гарри, Антон Баханов, макс76, Женатик76, Sanych1981, com134, RASL1982, vint37, Сергей (Брагино), Сергей (npy40), Сергей М !!!, Тоби076(Сергей), ВладиЯр, grisha76, Voff4ik, SEGA 1966, Виктор(VINT-70), Михаил - Заволга, Сергей, k19, 76 RUS-lan, Жарик Александр, Сергей Левашов, Алексей, Вован, farmik (Андрей), Наташенька, banderas, jendosq(Евгений), s.e.r.e.g.a., DeerOl, March Den, Чапай, strannik (Сергей), YarROS, GREGG(Григорий), Myshonok, Дима, Krosh(Владимир), HappyAngler, Алексей Кулибин(merik), Сергей Компас, Crauch, Fredrik, Nako (Алексей), Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», astepan0v, serdj, Roman Fisher, Администратор (Sanych), denboroda, CAZAN, loranc, Максон, Ник(МАЛИНА), Pahondrik, Poklevka, Ваван71, Сохатый (Юрий), DRON, TAPAMTAMTAM (Артем), Cesare, Fisherman777, tri15, МестныйРыбачек, Hall (Дмитрий), egor25133, mva76, himik30, Олег Е070СЕ, roman, Костян, Rubachello(Роман), Никола сварщик, Гансалес, Matvey, орешкин76, bavyar, селянин, Дима (Средний поселок), александр, ТЕЛЕКОМ, Тюрин ВВ, Andrey76, Фёдорыч, GrandDuck, Skaut, Алексей, Мишанька, Дед Митяй, GOR, Славян76, махалёт503андрей, Андрей Переславец, Wollf, sanek-rom, sheport2(Паша), Макс