Призыв... Утютю...

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
МедальГрамота
Сообщений: 385
Senia85,у меня сын пришол сержантом,оператор наводчик танка Т90б,после учебки в Коврове служил в отдельном
танковом батальоне на китайской границе.Врать он мне не будет да и сам я к нему в учебку ездил выкупал за
деньги на 2 недели.Поверь это не та армия в которой мы с тобой служили.
МедальГрамота
Сообщений: 279
Коси, Илья! Нет уже того что охранять надо.. все так раздадут.. А в бардаке здоровье по случайности потерять будет нелепо.. 2002 - 2004 года в подмосковье в аренду солдат сдавали на стройки загородных домов, командиры рот на этом неплохо поднимали.. Сейчас не знаю, но однокашники говорят что порядка больше не стало..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2012 в 23:00)
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Да сейчас в армии кроме как картоху чистить и блин как уже говорили дворниками работать дела нечего особо, автомат подержать дадут 1-2 раза за всю службу... Да и денюшку надо порой. Не найдешь могут и прибить. Только так в гробах приходят. Да и обстоятельства у меня... Нельзя мне терять время в пустую...
Сообщений: 87
Жарик Александр:
они там такие же пограничники как в Бурмакино моряки
На слово поверь,постоянный состав там обеспечивает обучающийся переменный, а дрочат по службе как в обычной части.Если хочется впечатлений,то и в караулы походишь,и постреляешь и побегаешь.При желании даже на лошадях научат скакать.(Не розыгрыш,не реклама службы по контракту!)Потом,если хочется границу потоптать-перевод к новому месту службы по собственному желанию не отменен.Другое дело,что далеко не всех туда берут-жесткие требования по линии ВВК,потом психологическая экспертиза,проверка по линии ФСБ и т.д.А насчет Бурмакинского морского пароходства-там служили не только сухопутные моряки,были и офицеры после плавсостава,МП и т.д..
Если рыба не клюет,её надо ловить!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 174
Сегодня были:
SmirnOFF