Сумасшедшая идея

ПервопроходцуГрамотаМедаль
Нарооод, у меня появилась сумасшедшая идея как можно заработать копеечку! laugh

Предоставление услуг виртуального Деда Мороза, для общения с детьми по E-mail. Создаю почтовый ящик, родитель платить некоторую сумму. После оплаты передает мне E-mail своего чада. Я завязываю с ним новогоднюю беседу, рассказываю что-то, отвечаю на вопросы, принимаю желания и так далее. Ребенок верит в сказку, все прекрасно, появляются новые мечты и прочее... Один человек заработал на этом свой первый миллион - в Америке. Вот мне теперь эта идея покоя не дает. laugh Хочу выслушать ваши мысли по поводу этой затеи. И реально ли в России это всё будет осуществить и не прогореть почем зря :)
ГрамотаМедаль
А детей тебе не жалко,они у тебя ведь подарки попросят,а не каждая семья сможет купить то что просит их ребёнок!
Проблема в том, что раз чадо уже имеет свой майл, то в Деда Мороза он вряд ли уже верит. Наши дети это ж не т..... америкосы)))))))
sanya_GF, Так родители могут предоставить свой smile В 7-8 лет ребенок уже умеет читать и писать, многие до 12 лет верят. Воттт....
Senya85, На счет подарков можно договорится же smile Если родители платят за общение с ребенком, то я думаю осилят некоторые потребности smile Конечно, можно ребенка подтолкнуть к тому, что стоит пожелать...
ГрамотаМедаль
Не знаю,дело твоё,я бы не стал таким бизнесом заниматся!
МедальГрамота
А не боишься,что тебя вот такой 7-8 летний ребёнок,на х@й пошлёт,правильно,Саша,говорит,мы не америкосы.
Олег35, Ну я думаю родители не обрадуются в таком случае :D
опять же у америкосов рождественская истерия начинается месяцев за два до Рождества. Там выстраиваются целые маркетинговые стратегии и денежный оборот достигает нескольких миллиардов долларов. Люди в этот период просто помешаны на Санта-Клаусах и т.д. У нас же все намного проще, та в принципе сам знаешь как. Так что думай)))). Получится хорошо, нет так тоже не беда. Затраты - реклама, в основном флаера, наклейки, объявления и их распространение, ну можно еще интернет-рассылку. Так что считай.)))
МедальГрамота
Илья,я не в обиду,просто у нас думаю это не пройдёт,люди живут всё хуже и дед мороз прекращается,всё раньше.
Окей, ребята, понял, спасибо! Идея бредовая smile Чем у нас в России вообще можно заняться таким интересным. Сейчас копирайтинг не катит - творческий кризис мать его
Открой рыболовный магазин_))))))
sanya_GF, Ну можно через пару месяцев, как 18 стукнет. Но на это для начала стартовый капитал нужен, да и с бумажками мороки будет первое время. Плюс нужно помещение :)
FILINSHEIN - илья:

sanya_GF, Ну можно через пару месяцев, как 18 стукнет. Но на это для начала стартовый капитал нужен, да и с бумажками мороки будет первое время. Плюс нужно помещение :)

Интернет-магазиН
sanya_GF, с ним волокни еще больше будет, да и скорость не особо какая. По проще открыть реал магазин и заниматься уже напрямую контактируя с покупателями. С интернет магазином еще проблемы в плане безопасности, да и падения могут быть. Даже не могут, а будут обязательно - за всем не уследишь. Плюс организация поставок, тоже затраты :)
ну я же шучу...а ты все в v серьез воспринимаешь))))
а вообще хорошо в 17 лет уже думать о таких вещах. МОЛОДЕЦ!!!
sanya_GF, Да я все всерьез воспринимаю, когда разговор идет о таких вещах, цепляюсь за каждый пустяк laugh В общем-то спасибо за идею, надо устроить мозговой штурм по этой теме :)
МедальГрамота
Рынок сейчас очень насыщен,то же много продумывал всего!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2012 в 22:36)
Илья, ты должен знать что стартовый капитал это не только деньги, а и ум, способности, знания, которые ценятся очень дорого. Обычно идеями, бизнес-идеями никто не делится, так как это все деньги, которые можно заработать. И еще, на мой взгляд, сидя в инете, заработать сложно, лично для меня он служит как один из каналов информации, пожалуй самый качественный, из электронных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2012 в 22:21)
ГрамотаМедаль
Саня GF вот речь не мальчика,но мужа! thumbup
sanya_GF, Естественно! Ко всему этому нужно желание работать, зарабатывать - действительно что-то делать, а не ждать у моря погоды. С помощью интернета заработать можно, но деньги эти будут в небольшом размере и "выковыривать" этот небольшой размер придется долго.
Для начала нужно иметь образование, и не просто диплом, а образование. Знать языки, и стремиться, стремиться..... Почитай книгу Голдберта по-моему, Цель и Цель-2, ооочень занятная))))
sanya_GF, Спасибо! Буду двигаться в этом плане. Изучать, учиться на опыте других, литературу тематическую почитаю. Спасибо!
Зажгла идея
sanya_GF, Автор книг Голдберг
МедальГрамота
А тот американец(который заработал свой первый миллион) тоже спрашивал у всех совета?А создатель Майкрософта,Эппла?Идею вижу в первый раз,при хорошем промоушене должно сработать!Будь смелее,тем более,что особых фин.вложений не требуется.Дерзай,ИЩИ,пробуй!!!
Олег Е070СЕ, Ну а почему-бы не посоветоваться, с людьми имеющими жизненный опыт. Здесь все не так просто, как кажется на первый взгляд. :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Sergey Nickolaaich, jendosq(Евгений), александр
Гостей: 86
Сегодня были:
Андрей Переславец, Славян76, Женатик76, jendosq(Евгений), Иваныч85, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., МолодойРыбак, nikitayar, Сергей (npy40), макс76, Empires777, astepan0v, Виктор(VINT-70), strannik (Сергей), SEGA 1966, Алексей_Контуев, Анд, Серый, Женя-яр., Никола сварщик, Михей, Макс, stray cat, АНДрюха80, Сергей (Sega19271), Женька letonamarse, Ден(den76ru), maxim, Pahondrik, Игорян76, Viktor Boroda, Иван, EvgeniyJar, коляныч, Мишанька, Аргумент, Администратор (Sanych), маугли (Серега), Январь, Евген, сергей Толга, zahar, yustas(Евгений), presscentr, Rash, Sergey ПЗ, Alex1987(Королев), Hall (Дмитрий), Максон, Krosh(Владимир), ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, Nick (Николай), Алексей Кулибин(merik), Алексей, Владимир, Евгений 76, Дима (Средний поселок), Сергей Компас, Sergey Nickolaaich, жека-брагинский, Новоселок, Сергей(karachun), sebo, Фёдорыч, Юрий(jvsy), Михалыч, Мишаня, САНЯ-72, Dmitrii 76, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Toxa76, WILSON, super.aleksander1982, жека76, Zakat76, Чапай, антон, Коренной житель, ИЛЮХА, Костян, РУМАН(ляпинка), volod'ka, kostyn, Михаил - Заволга, turist-m6, Sanych1981, ZNAtOK76, sanya77, Гарри, bavyar, Cерёга, гоха, tyzlar, тёма83, yurman, Matvey, Михей, Зина -Ледокол, alex kostin, селянин, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), mik30, махалёт503андрей, feeder76, RASL1982, Тоби076(Сергей), sanek-rom, SmirnOFF, александр, motis-A, П@ша, Саня97