Биг Фиш to be continued

Все вперед!!!

-Предлагаю, начать обсуждение третьей серии уже любимого нами Биг Фиша. Ориентировочно на 25-27 января.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2012 в 09:42)
МедальГрамота
thumbup thumbup thumbup тока месяц не оч такой хотя окуней подрать там можно
ну окуни тут второстепенны;)
ГрамотаМедаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

thumbup thumbup thumbup тока месяц не оч такой хотя окуней подрать там можно
Лёха,а чё там с налимом?
МедальГрамота
Сеня есть там налим причём до камней км полтора всего.а до коряжника км 3
МедальГрамота
Ну мой ответ вы знаете ))) Только в этот раз по-любому надо подушку брать и половить от души!
МедальГрамота
Александр (Doctor76rus), смотря когда поедем если лёд будет пиздатый зачем подушку можно снежик а я так вообще собаку притащу
МедальГрамота
Вчера же писал, что начнем через месяц, рановато еще! Леха, а по времени, там больше ни как, либо тогда один выезд, на закрытие не успеем снова собраться, то новогодние, то 23 февраля, то 8 марта то еще что-то, вчера прикинул так, новогодний выезд можно 25-27 января, так как новогодние, а закрытие, чтоб не пролететь либо 22-24 марта, либо 5-6 апреля, но если кто займется организацией, можете и в другое время, я по своим выходным пишу.
МедальГрамота
25-27 не получится там мест нету.А я за два выезда на биг фиш зимой
МедальГрамота
ой 25-27 января перепутал чуток я уже про декабрь думал
ГрамотаМедаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Сеня есть там налим причём до камней км полтора всего.а до коряжника км 3
Ну тогда будешь показывать мне рыбные места,а то вы отмечать будете,а я хоть рыбы половлю на копчуху! laugh
МедальГрамота
Senya85, ты чё я не пью особенно на зимней
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Так я про заповедник думал. Не просто отвезти-привезти.

Senya85, На зимнем выезде ловили все. Разница была лишь в количестве взятого на лед бухла laugh
ГрамотаМедаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Senya85, ты чё я не пью особенно на зимней
И глаза у тебя такие честные при этом! rofl
ГрамотаМедаль
ШАМАН ПРИВЕТ!!! laugh ДАЙ ТЕЛЕФОН КТО ТЕБЕ ВАРИЛ КОПТИЛКУ
МедальГрамота
Ну что, давайте тогда определяйтесь и если устраивает дата, забронируем хотя бы эконом корпус, ну а по остальныи будем добирать thumbup
МедальГрамота
Я в команде и пох какая дата )))
Олежка, так бронируй, у тебя уже опыт есть, а мы помогем все остальное))))
МедальГрамота
sanya_GF:

Олежка, так бронируй, у тебя уже опыт есть, а мы помогем все остальное))))

Саша, дак надо определиться на какое число... Вдруг многих оно не устроит... Думаю стоит через месяц бронировать, так что время обсудить еще есть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2012 в 12:01)
МедальГрамота
так скока выездов зимних один или два.если один то закрытие сто пудов где то конец марта начало апреля.если два то конец апреля середина декабря
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

так скока выездов зимних один или два.если один то закрытие сто пудов где то конец марта начало апреля.если два то конец апреля середина декабря
Это ты куда собрался в конце апреля? shock
Леха, я же написал, январь и конец марта, перед новым годом и так растрат хватает, да и лед хз будет или нет, хотя решайте, я написал, когда смогу.
МедальГрамота
Олег35:
Это ты куда собрался в конце апреля?
stuk Будь внимательней.Я за конец января и начало апреля
МедальГрамота
если два то конец апреля середина декабря crazy
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
.если два то конец апреля середина декабря
бывает rofl
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, dance
ГрамотаМедаль
Я за любой Биг-Фишъ dance
МедальГрамота
Ребята, не забываем, что БИГ ФИШЬ совсем рядом, чтоб было не накладно, начинаем откладывать денежки, по 1000 р. с ЗП и к январю будет уже 3000 р., все подробности в декабре, когда уже будет выяснено на какое число есть номера и когда едем, предворительно это с 25-27 января, так сказать открытие зимнего сезона, а там к марту начнем готовиться, закрытие thumbup
ГрамотаМедаль
ЧТО ОПЯТЬ???? shock shock shock Яещё от прошлого раза не отошёл и видео не видел....хотя его многие не видели....
МедальГрамота
LIS:

ЧТО ОПЯТЬ???? shock shock shock Яещё от прошлого раза не отошёл и видео не видел....хотя его многие не видели....

Кто скрыл видео, давай сюда stuk
МедальГрамота
LIS:
ЧТО ОПЯТЬ????
не опять, а снова rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Кто онлайн?
strannik (Сергей), Вежливый человек, werww
Гостей: 159
Сегодня были:
strannik (Сергей), werww, горыныч, astepan0v, САНЯ-72, Samson, Максон, farmik (Андрей), Лёха Кuzma, grisha76, Саня82, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Сергей Б., м-н Рыболов, Олег Е070СЕ, hunter666, селянин, Ден(den76ru), dimonkauzov, sebo, sanek-rom, vedmed, Сергей (Sega19271), Сохатый (Юрий), Иваныч85, Taimir82, Skaut, ПЕТР ПОБЕДА, Георгий, Sergio, Виктор(VINT-70), Николай84, жека-брагинский, КЭП, jendosq(Евгений), Nick (Николай), Капранов Александр, ГНК, Игорян76, алексейч, L_OT_ZAVOLGA, АНДрюха80, махалёт503андрей, Константин Ярославский, Мишанька, А-74 (любые отделочные работы), TAPAMTAMTAM (Артем), oldstyle, Sanych1981, Uliss, Никола сварщик, RASL1982, Администратор (Sanych), super.aleksander1982, васёк, ser76, евген еляков(РыбоМебельщик), Вежливый человек, Тоби076(Сергей), тёма83, гоха, Matvey, ВладиЯр, Славян76, Лёнчик, Валера76, володя кис, turist-m6, Wollf, Саня Королев, александр, SEGA 1966, Алексей_Контуев, Dmitriy, Олег Творогово, himik30, серега2308, Ник(МАЛИНА), Саня97, Дима (Средний поселок), Алексей 77, Ильич, Бинокль