OFF-ROAD покатушки ЛесОхот

Проверим машинки на прочность )))

МедальГрамота
Давайте обсуждать здесь. Любые предложения с учетом того, что едут субарики с очень дорогими бамперами laugh
МедальГрамота
Александр, это, конечно, интересно...
Но любые ёмкие покатушки оставляют порой непоправимый вред растительности и местности......я видел, что это такое, как загаживаются территории....
Надо что-то такое....камерное, что ли....
МедальГрамота
Да какие они ёмкие? smile Мы же не лес ломать поедем, как подготовленные внедорожники. Мы так, прокатимся по плохим дорогам, пожарим шашлычка да и разъедемся по домам. Никакого вреда растительности и местности не причиним! Слово даю! Возможно даже финиш маршрута будет на байкале ))) так что все ок, не переживай Сергей Львович thumbup
ГрамотаМедаль
Александр (doctor76rus):
Возможно даже финиш маршрута будет на байкале
А старт где ???
ГрамотаМедаль
Ребят, идея thumbup ,НО, мне кажется сначала надо определиться, на каких машинах мы едем??
У меня, например, нива стоковая,лифта и лебеди нет (да и не надо мне), рывкового троса так же нет....
Ну если с субариками сравнивать---то я думаю,там я проеду :)
А то можно такой маршрут забабахать,что потом многие cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2012 в 21:28)
ГрамотаМедаль
СанькоДок,а меня то с женой возьмёшь?Я шаманить буду,на лёгкую дорогу,на страх конкурентам. laugh
Так че поедем или нет?
ГрамотаМедаль
дык надо....только подумать куда???
ГрамотаМедаль
топик-стартер не онлайн.......... sad
МедальГрамота
Александр (doctor76rus):
Возможно даже финиш маршрута будет на байкале ))) так что все ок, не переживай Сергей Львович
ААААААААААААААА Я ПАДСТАЛОМ
Мне пофиг куда. Главное что бы народу побольше и профи с фотиком был.Короче согласен на любой маршрут
ГрамотаМедаль
в примково там сейчас самое то thumbup
Всем респект и уважуха
МедальГрамота
А трактор на всякий случай будет?
ГрамотаМедаль
Артём(ткачи):

в примково там сейчас самое то thumbup
и вдоль берега
Всем респект и уважуха
А как его потом вытягивать?
МедальГрамота
Подключаемым полным приводом-все подключаются,толкают,роют,дергают!
МедальГрамота
Топикстартер тут ))) Надо выбрать маршрут полегче. Ну либо с вариантами объезда сложных мест, где проедут нивы и уазы ))) Я бы хоть в эти выходные поехал, мне по барабану. Георгий в ленте предложил один вариант, но там больше по городу получается ))) Так что давайте вместе подбирать оптимальный!
МедальГрамота
Senya85(Шаман):
СанькоДок,а меня то с женой возьмёшь?
Сеня, конечно возьму )))
МедальГрамота
Алексей76, Тракторами в данном случае будут УАЗики )))
МедальГрамота
Артём(ткачи), Тема, а можешь на карте показать (нарисовать) про Приимково и сюда выложить?
МедальГрамота
тогда мой трактор готов,где и когда?
МедальГрамота
Алексей76, Ща решим за пару дней. Может и в выходные рванем )))
МедальГрамота
Александр (doctor76rus):
Может и в выходные рванем )))
нах в эти выхи то. только грязь месить. погоду гляньте
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Так её и помесим ))) Я так понял народу и такая тема сойдет )) А если в приимково поедем, так еще и спин покидаем )) Давай собирайся свою в боевых условиях обкатывать!
Тёма Ткачи маршрутик нарисует и всё
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2012 в 22:20)
МедальГрамота
Я тоже хочу!!! dance тока на эти выходные пока не знаю.
МедальГрамота
Александр (doctor76rus):
Тёма Ткачи маршрутик нарисует и всё
Так, до Ткачей и обратно....по пьяной у НПЗ, как раз для субаров dance dance dance
Ай не надо субароводов недооценивать. Мы тожа кой че могем, не уазы конечно, но и не пузотерки обычные чтоб с асфальта бояться слезть. А вообще парни, там где шнива пролезет, форика можно без потерь и на галстуке вытащить laugh (я ж говорю что иллюзий не питаю), даже и с бамперами на месте. Только вот в эти выхи я не смогу, т.к. запланирована поездка в Борок с закрытием водномоторного сезона. А вот потом готов. Да и с Ильей К19 соглашусь наверное, в Приимково субаристам по данной погоде делать не чего. Там и летом то после дождя хорошего внатяг идешь.
Я бы для начала предложил че нить в режиме Лайт, чтоб познакомиться, прокатиться, поболтать потом о том о сем. И уже имея опыт покубатурить о следующих покатушках, маршруте и сложности. Мы же все-таки подобное мероприятие еще не устраивали. А тут на месте решим. Ведь не за понтами хотим собраться, у кого ЖИП круче, а просто отдохнуть и потешиться.
Бывали случае когда застряв как слива в жопе я думал о том, что нет со мной второго экипажа, который может подстраховать, подсобить, да и просто спокойно когда тыл прикрыт. А тут ведь очень спокоен буду, случись чего, не бросят, хоть за уши а достанут. И думаю каждый так думать будеть. Потому что не ОДИН!!!!
Субару это.... А впрочем, попробуйте сами!!!
МедальГрамота
К Субару у меня самы тёплые чувства: толкали первую в городе из сугроба. Машина отличная......

Я могу предложить следующее:
я после Рождества опять буду организовывать мини соревнования для Среднего посёлка (открытые) командные на зимнюю удочку. К этому времени лес на карьере покрывается обычно достаточным слоем снега, можно наметить трассу километра на 3-5, чтоб на пень не влететь, и на время опробовать....
ГрамотаМедаль
........."А трактор на всякий случай будет?"....
Ну трактор не трактор, а об эвакуации не плохо подумать....Я не о городских эвакуаторах, а о том, как вкорячившихся вытаскивать!!!!
Давайте для начала с датой решим,а потом уже и маршрут обсудим!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Иваныч85, destiny
Гостей: 76
Сегодня были:
destiny, isily, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), farmik (Андрей), Иваныч85, GREGG(Григорий), Дрюня088(Андрюха), Alex76, Сохатый (Юрий), макс76, Евген, Сергей (Брагино), hunter666, motis-A, Fisherman076, махалёт503андрей, Бинокль, sakseev, Romano75, vcjenya, serega0109, Алексей, Саня82, Ден(den76ru), Лёха82, РУМАН(ляпинка), Андрей Переславец, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), serg uglich, Январь, serdj, Славян76, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, Константин Ярославский, Белый76, Nako (Алексей), sssr, STRELOK, super.aleksander1982, EvgeniyJar, Smalex, Сергей, ВладиЯр, охотник, Hall (Дмитрий), Лёха-КамаЗ, alex76u, Виктор(VINT-70), Sanek89 (строительство кровли), Сергей (npy40), александр, jendosq(Евгений), Олег Е070СЕ, LeXXXa, k19, Wollf, Voff4ik, Жарик Александр, Черномор, Игорь, DogmaStar, feeder76, Ильич, kotyara - команда ГТО, Дед Митяй, Тоби076(Сергей), sebo, RASL1982, А-74 (любые отделочные работы), Timirval, Администратор (Sanych), TAPAMTAMTAM (Артем), Женатик76, Саня97, Алексей_Контуев, Алексей, Максон, Александр К, GOR, strannik (Сергей), SegaMega, himik30, Глеб44, жека-брагинский, lex, SEGA 1966, сергей Толга, маугли (Серега), Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», YarROS, Starshina212008, Бродяга, alex kostin, pogodin, Лёха Кuzma, stepashka, astepan0v, паша1968, Сергей (Sega19271), Дима (Средний поселок), Alex1987(Королев), Cesare, Sergey76RUS, Bream (Дима), Sayrax, Диагноз-брагино(брат SAMSONA), Помор, Никола сварщик, Иван, Алексей Кулибин(merik), Дмитрий, Ник(МАЛИНА), Мишанька, Алексей, Костян, Сергей, Юрич, Delfin, Максим, Taimir82, zahar, Саня-(Архангел), Саня-арефинский, горыныч, мича, Rubachello(Роман), Михей, Skaut, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), ТЕЛЕКОМ, bavyar, ALanIN, Гарри, виталсан, Чабуткин, Михаил - Заволга, yurman, Олег Творогово, DIMON, paaxaan, Саня Королев, sanek-rom, wladimir78, Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», Микеша