OFF-ROAD покатушки ЛесОхот

Проверим машинки на прочность )))
  
МедальГрамота
Сообщений: 466
Давайте обсуждать здесь. Любые предложения с учетом того, что едут субарики с очень дорогими бамперами laugh
МедальГрамота
Сообщений: 612
Александр, это, конечно, интересно...
Но любые ёмкие покатушки оставляют порой непоправимый вред растительности и местности......я видел, что это такое, как загаживаются территории....
Надо что-то такое....камерное, что ли....
МедальГрамота
Сообщений: 466
Да какие они ёмкие? smile Мы же не лес ломать поедем, как подготовленные внедорожники. Мы так, прокатимся по плохим дорогам, пожарим шашлычка да и разъедемся по домам. Никакого вреда растительности и местности не причиним! Слово даю! Возможно даже финиш маршрута будет на байкале ))) так что все ок, не переживай Сергей Львович thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Александр (doctor76rus):
Возможно даже финиш маршрута будет на байкале
А старт где ???
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Ребят, идея thumbup ,НО, мне кажется сначала надо определиться, на каких машинах мы едем??
У меня, например, нива стоковая,лифта и лебеди нет (да и не надо мне), рывкового троса так же нет....
Ну если с субариками сравнивать---то я думаю,там я проеду :)
А то можно такой маршрут забабахать,что потом многие cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2012 в 21:28)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
СанькоДок,а меня то с женой возьмёшь?Я шаманить буду,на лёгкую дорогу,на страх конкурентам. laugh
Сообщений: 63
Так че поедем или нет?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
дык надо....только подумать куда???
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
топик-стартер не онлайн.......... sad
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Александр (doctor76rus):
Возможно даже финиш маршрута будет на байкале ))) так что все ок, не переживай Сергей Львович
ААААААААААААААА Я ПАДСТАЛОМ
Сообщений: 63
Мне пофиг куда. Главное что бы народу побольше и профи с фотиком был.Короче согласен на любой маршрут
ГрамотаМедаль
Сообщений: 152
в примково там сейчас самое то thumbup
Всем респект и уважуха
МедальГрамота
Сообщений: 248
А трактор на всякий случай будет?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 152
Артём(ткачи):

в примково там сейчас самое то thumbup
и вдоль берега
Всем респект и уважуха
Сообщений: 63
А как его потом вытягивать?
МедальГрамота
Сообщений: 248
Подключаемым полным приводом-все подключаются,толкают,роют,дергают!
МедальГрамота
Сообщений: 466
Топикстартер тут ))) Надо выбрать маршрут полегче. Ну либо с вариантами объезда сложных мест, где проедут нивы и уазы ))) Я бы хоть в эти выходные поехал, мне по барабану. Георгий в ленте предложил один вариант, но там больше по городу получается ))) Так что давайте вместе подбирать оптимальный!
МедальГрамота
Сообщений: 466
Senya85(Шаман):
СанькоДок,а меня то с женой возьмёшь?
Сеня, конечно возьму )))
МедальГрамота
Сообщений: 466
Алексей76, Тракторами в данном случае будут УАЗики )))
МедальГрамота
Сообщений: 466
Артём(ткачи), Тема, а можешь на карте показать (нарисовать) про Приимково и сюда выложить?
МедальГрамота
Сообщений: 248
тогда мой трактор готов,где и когда?
МедальГрамота
Сообщений: 466
Алексей76, Ща решим за пару дней. Может и в выходные рванем )))
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Александр (doctor76rus):
Может и в выходные рванем )))
нах в эти выхи то. только грязь месить. погоду гляньте
МедальГрамота
Сообщений: 466
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Так её и помесим ))) Я так понял народу и такая тема сойдет )) А если в приимково поедем, так еще и спин покидаем )) Давай собирайся свою в боевых условиях обкатывать!
Тёма Ткачи маршрутик нарисует и всё
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2012 в 22:20)
МедальГрамота
Сообщений: 178
Я тоже хочу!!! dance тока на эти выходные пока не знаю.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Александр (doctor76rus):
Тёма Ткачи маршрутик нарисует и всё
Так, до Ткачей и обратно....по пьяной у НПЗ, как раз для субаров dance dance dance
Сообщений: 47
Ай не надо субароводов недооценивать. Мы тожа кой че могем, не уазы конечно, но и не пузотерки обычные чтоб с асфальта бояться слезть. А вообще парни, там где шнива пролезет, форика можно без потерь и на галстуке вытащить laugh (я ж говорю что иллюзий не питаю), даже и с бамперами на месте. Только вот в эти выхи я не смогу, т.к. запланирована поездка в Борок с закрытием водномоторного сезона. А вот потом готов. Да и с Ильей К19 соглашусь наверное, в Приимково субаристам по данной погоде делать не чего. Там и летом то после дождя хорошего внатяг идешь.
Я бы для начала предложил че нить в режиме Лайт, чтоб познакомиться, прокатиться, поболтать потом о том о сем. И уже имея опыт покубатурить о следующих покатушках, маршруте и сложности. Мы же все-таки подобное мероприятие еще не устраивали. А тут на месте решим. Ведь не за понтами хотим собраться, у кого ЖИП круче, а просто отдохнуть и потешиться.
Бывали случае когда застряв как слива в жопе я думал о том, что нет со мной второго экипажа, который может подстраховать, подсобить, да и просто спокойно когда тыл прикрыт. А тут ведь очень спокоен буду, случись чего, не бросят, хоть за уши а достанут. И думаю каждый так думать будеть. Потому что не ОДИН!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612
К Субару у меня самы тёплые чувства: толкали первую в городе из сугроба. Машина отличная......

Я могу предложить следующее:
я после Рождества опять буду организовывать мини соревнования для Среднего посёлка (открытые) командные на зимнюю удочку. К этому времени лес на карьере покрывается обычно достаточным слоем снега, можно наметить трассу километра на 3-5, чтоб на пень не влететь, и на время опробовать....
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
........."А трактор на всякий случай будет?"....
Ну трактор не трактор, а об эвакуации не плохо подумать....Я не о городских эвакуаторах, а о том, как вкорячившихся вытаскивать!!!!
Сообщений: 16
Давайте для начала с датой решим,а потом уже и маршрут обсудим!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
Сегодня были:
SmirnOFF