[РЕШЕНО] Обращение ко всем посетителям ресурса "Лесохот"

Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Как будет?
  
Согласен ли ты с изложенными принципами?
Всего голосов: 74
Дата окончания опроса: 04-12-2012
Опрос закончен.
МедальГрамота
Сообщений: 612
КЭП:
И пи....ь слишком много!!!
КЭП, да ты ЭСТЕТ!!!! laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1037
LIS:

видео только что пересматривал...Ты следишь за мной? Я в магазин побежал))))
НЕ СТЁР ещё!!!!Па...ддд...ла.ла.ла!!!!Я чувствовал-тащишся... look
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
))))Только что нашёл)))))
Сообщений: 202
аХУЕЛИ эти модеры,совсем нюх потеряли,бардак!!!! crazy
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
Сообщений: 612
Пока Командир в коме от херни всей, гуляй.....
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Славян76:

аХУЕЛИ эти модеры,совсем нюх потеряли,бардак!!!! crazy

Слава,так их нет никого...и вообще какое они право имеют?
МедальГрамота
Сообщений: 612
А КЭП стисняется.... crazy
МедальГрамота
Сообщений: 1037
LIS:

))))Только что нашёл)))))
Ну-ну...не дай бог!!!! glasses
Огонь эскадрилья!!!!
Сообщений: 202
LIS:

Славян76:

аХУЕЛИ эти модеры,совсем нюх потеряли,бардак!!!! crazy

Слава,так их нет никого...и вообще какое они право имеют?

ЛИС заебись анархия говори чо хочешь,
Пошли Все нахуй кто срёт на водоёме,гандоны ебучие!
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
Сообщений: 1631
rofl rofl rofl
Медаль
Сообщений: 192
Ну как дети малые, училка вышла и получи сосед учебником по голове stuk laugh
Сообщений: 202
Ебать всех электроудочников,полупидоры вонючие!
Когда ветку удалят???
Лучше гор,могут быть только горы...
Сообщений: 202
С БРАКОНЬЕРСТВОМ надо боротся гомосекам,попался с сетёшкой мыль жопу!
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Славян76, rofl завязывай.А что Шаман действительно ушёл.Жаль.Сеня пересмотри своё мнение
Сообщений: 202
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Славян76, rofl завязывай.А что Шаман действительно ушёл.Жаль.Сеня пересмотри своё мнение
Ну а хули??? Эту тухлую ветку не удаляют,даже шаман устал.
Лучше гор,могут быть только горы...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Развернутый ответ по всем вопросам и предложениям будет завтра, по возвращении с работы.
На данный момент тему "прикрою", при острой необходимости, вновь открою и дам высказаться тем, кто вдруг еще не успел.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Добавил сообщение по просьбе - mic(Миша)

=====
Читаю комментарии и думаю, а на самом деле вот нахрена это обращение выставил? Ну на самом-то деле знаю нахрена, но непонятно фиг-ли мне на жопе ровно не сидится? Может хотелось узнать считают ли меня метросексуалом или нарциссом? ... Вряд-ли. Почитать острые комментарии, что, мол, обсуждали весело и задорно!... Тоже вряд-ли. Узнать, какие есть суровые ярославские мужики? Так это ещё Аноре де Бальзак мне сообщил, что мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. В итоге, как человек склонный всё систематизировать пришел к выводу, что несогласные с данным обращением есть трёх видов:
1. Буду писать и публиковать то, что захочу и как захочу и никто мне не указ.
2. Да мне пофигу
3. Как бы согласен, но против ограничений в принципе, т.к. это нарушает принципы демократии которые очень нравятся на Лесохоте. (это мне напомнило историю про то, что не стали строить подземный переход, потому, что некоей мифической бабушке сложно подниматься и спускаться по ступенькам, ну бабушку эту потом сбило машиной)

С первыми двумя группами людей всё ясно, тут уж, как говорится, что имеем, то имеем.
Для третьей, самой многочисленной, группы попытаюсь ещё раз обьяснить другими словами зачем было составлено обращение.Олегу35 я уже писал это в личке, теперь и здесь повторю.

Не хотите себя ограничивать в рыбалке хотя-бы в рамках закона - дело ваше. Но и не ждите тогда этого от других. Если ты одобряешь в СМИ (а лесохот это средство массовой информации как не крути) пусть не само браконьерство а его, скажем так, дух, то будь готов к тому, что происходит на наших реках и, что будет ещё хуже. Я много беседовал с браками и с теми, кто ловит законными снастями стоя рядом с сетками. Всё хуже чем кажется. В мироощущении людей способы добычи и колличество рыбы не имеют ограничений. Для большинства надрать рыбы любым путём это норма. Т.е. проблема не в законах и их исполнении а в головах. И пока не изменится отношение в обществе к хищническому отношению к рыбе ничего не изменится в лучшую строну. Лесохот только маленький винтик в машине формирования этого общественного мнения, но он есть. Выводы делайте сами. И поверьте, личные привязанности и кто на чьей стороне, тут не причём.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 183
Сегодня были:
SmirnOFF