[РЕШЕНО] Обращение ко всем посетителям ресурса "Лесохот"

Как будет?
  
Согласен ли ты с изложенными принципами?
Всего голосов: 74
Дата окончания опроса: 04-12-2012
Опрос закончен.
МедальГрамота
Сообщений: 612

Я призываю всех послать в жопу все навязываемые принципы!

Мы все - свободные люди, имеющие постоянную или в стадии трансоформации точку зрения по ряду вопросов, так или иначе обсуждаемых на сайте! Хочу ознакомиться со всеми точками зрения! И требую предоставить мне эту возможность!

Высказывая свою точку зрения, я руководствуюсь только своими принципами:
1. Быть вежливым, но только до того момента, когда тебя начинают оскорблять (некоторые вместо "здрасьте" написали "что ты как затычка..." - в этом случае вежливость, а также желание аргументированно диспутировать исчезают). Вместе с тем, всегда готов извиниться сам, если мне укажут на допущенную мной бестактность, а также готов спокойно принять извинения.
2.Постараюсь перетянуть на свою сторону оппонента. А как же, это такой вид единоборства...
3. Если хочется попи_деть просто так, то делаю это беззлобно и явно.

И ВСЁ! ДОСТАТОЧНО! Но это только мои принципы, какие принципы у других-пусть каждый сам определится!

Максим! На сайте всё нормально! Оставь всё, как есть.

ПОЖАЛУЙСТА!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 16:23)
МедальГрамота
Сообщений: 385
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Мне нравится ходить на рыбалку ловить рыбу и фоткатся с ней как я этого хочу.Пить водку с друзьями на рыбалке прикалыватся .А потом всё это показать друзьям которых в этот момент с нами не было.Это плохо?По вашему да.Ну и нах тогда мне что то писАть?Не нравится не смотри.И никто мне не запретит выставлять фотки и писать так как я этого хочу.
thumbup
thumbup thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 291
Сохатый (Юрий), а зачем разделять браконьерскую ванну и неэстетично поданный улов? одна хрень в итоге, на которую смотреть противно
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Полностью согласен с последними постами Лёхи Перекопского,Юрия и Сергея Львовича!
И ещё есть подозрение что многие на сайте просто Вам (написавшим этот меморандум(или как его там назвать))перечить не хотят-вот и молчат.
А может это и не так...
Кстати - прозвучал отличный тезис: Просто надо быть вежливее! и собственно всё! Вот так просто
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Сергей fishermen:

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Мне нравится ходить на рыбалку ловить рыбу и фоткатся с ней как я этого хочу.Пить водку с друзьями на рыбалке прикалыватся .А потом всё это показать друзьям которых в этот момент с нами не было.Это плохо?По вашему да.Ну и нах тогда мне что то писАть?Не нравится не смотри.И никто мне не запретит выставлять фотки и писать так как я этого хочу.
thumbup
thumbup thumbup

Лёха молодец!!! Я только ЗА!!!!!!!!!!!!!! thumbup
Рыбалка это , отдых но с удочкой!!!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Лёха Кuzma:
Может быть поставить вопрос так,..посредством плюсиков и минусиков,если фото или видео будет в минусах,то его удалять, в противном случае пусть остаётся. Как вы на это смотрите?

Вот хорошее предложение. На других ресурсах это реализовано так: есть у них такая же как у нас карма. При достижении например 10 пользователю разрешается изменять карму другим участникам. При 0 запрещается вставлять фотографии и видео. При -10 запрещается писать в блог. При -20 бан. Демократия в чистом виде!
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 291
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Мне нравится ходить на рыбалку ловить рыбу и фоткатся с ней как я этого хочу.Пить водку с друзьями на рыбалке прикалыватся .А потом всё это показать друзьям которых в этот момент с нами не было.Это плохо?По вашему да.Ну и нах тогда мне что то писАть?Не нравится не смотри.И никто мне не запретит выставлять фотки и писать так как я этого хочу.

Лёха, ключевое слово ХОЧУ)) а по-другому можешь? crazy по-любому не можешь)))))
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Николай Santa, А ты ловил когда нить много много рыбы?
Если б поймал захотелось бы тебе похвастатся перед нами?
да на улице минус 25 и ветер писец .что б ты стал делать тогда?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
отличная идея!!!
Всех устраивает?Со временем всё встанет на свои места.Но есть одно но...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Лёх-ты ещё не добавил что многие без фоток просто не поверят...и что делать?
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Николай santa:

Сохатый (Юрий), а зачем разделять браконьерскую ванну и неэстетично поданный улов? одна хрень в итоге, на которую смотреть противно

вот про это я тебе написал
МедальГрамота
Сообщений: 612
Keyman (Слава):
. Демократия в чистом виде!
Слава, эту демократию я первый почуствовал на ФИОНЕ! Там была кнопочка, что-то там дополнительно к сообщениям.....я воспользовался неправильно много раз в течение часа от незнания - бан! По формальным основаниям(нарушил правила более чем там сколько-то раз).

В ЖОПУ правила и такую демократию!

ЕСТЬ КОМАНДИР САЙТА! КАК СКОМАНДУЕТ, ТАК И БУДЕТ!

ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
рЫбий жЫр,
Анархия мать порядка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 16:44)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 784
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ
Лёха... Чёткое и конкретное перечисление рекомендуемых мест, где нельзя фотографировать рыбу (если чё, про охоту слов не было, это другая специфика),
фото и видеоматериалы где изображена кучи мертвой рыбы с остатками крови, рыба в тазиках, в туалетах, ванных и т.д.
(слово "и т.д." с горяча написано и возможно лишнее)
дано специально чётко и конкретено, что-бы не было никаких разночтений, колебаний и мыслей что хорошо и что плохо. Если есть в ванной, значит удалять. Надо избежать разночтений, и сделать это можно только таким способом. Иначе представление о браконьерстве у всех разное. Ясно, что попадает под раздачу и одна рыбина. Но по другому никак. Если счастливый рыбак держит в руках трофей на кухне - это уже его личное решение публиковать или нет, в списке ограничений такой ракурс не предусмотрен.
Можно было б дописать пьяные рожи рыбаков ТОЖЕ УДАЛЯТЬ.5 пункт на рыбалке водку не пить. 6 пункт все бросили курить мы же хотим сделать этот ресурс лучше.
В обращении этих пунктов нет, в семнадцатый раз прошу не додумывать smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 16:48)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
mic(Миша):
В обращении этих пунктов нет, в семнадцатый раз прошу не додумывать
Лично для меня между строк это и написано
МедальГрамота
Сообщений: 482
Николай Santa, как тебе сказать...

Самая главная проблема - идентификация эстетичности. Вот тебе противно смотреть на рыбу с Соти в пакетике между банками с огурцами и селедкой, а для меня на фотке ответ на вопрос "что клюет?" и меня она устраивает.

Мы никогда не сможем придти к консенсусу без разработки формальных критериев "неэстетичности". Самый простой - норма вылова. Превышена - в бан, не превышена - "отстань, зануда" (с). Есть кровь - удаляем, нет крови - оставляем и т.д.

Сын Ирины Поклевки поймал сома (вернее забагрил, хотя у меня лично нет претензий по этому поводу). Где была сделана фотография? Правильно - на кухне. Как общество отреагировало? Правильно - дружными апплодисментами. А ведь помещение "кухня" попадает под запрет к публикации... И? Баним?

P.S. Примеров, когда все апплодировали рыбе "на кухне" можно насобирать сколько угодно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 16:52)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 784
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
Лично для меня между строк это и написано
Даже не знаю, что и сказать...
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
А как например Перекопский всю рыбу из гаража притащит на кухню и ещё и в руки возьмёт?Да ещё и без крови,как из сетки без крови вытащить-то?
МедальГрамота
Сообщений: 784
LIS:
А как например Перекопский всю рыбу из гаража притащит на кухню и ещё и в руки возьмёт?Да ещё и без крови,как из сетки без крови вытащить-то?
Он идиот?
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 612
Keyman (Слава):
рЫбий жЫр, Анархия мать порядка?
СЛАВА! ТЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ? Я ЗА КОНЕЧНУЮ ИНСТАНЦИЮ - КОМАНДИР!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
mic(Миша):

LIS:
А как например Перекопский всю рыбу из гаража притащит на кухню и ещё и в руки возьмёт?Да ещё и без крови,как из сетки без крови вытащить-то?
Он идиот?

кто?
МедальГрамота
Сообщений: 291
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Николай Santa, А ты ловил когда нить много много рыбы?
Если б поймал захотелось бы тебе похвастатся перед нами?
да на улице минус 25 и ветер писец .что б ты стал делать тогда?
))))типа померемся да? laugh ловил много, в Карелию зачастил thumbup и фотографировать, а уж тем более выкладывать на этот сайт гору таких окуней, которых у нас и на море почти не встретишь(но там у местных ничего не пропадает, а я в свою очередь половил от души)
хвастаться тем что я поймал много рыбы? в чем прикол? мне не понятно!
дождь, снег, цунами и землетрясения каждый день происходят? ну залей и такое фото если уж так тебе хочется и респект тебе за то что в таких условиях вообще хоть какое-то фото сумел сделать, и если среди 100 залитых такое будет одно и черт с ним, но когда это систематически и даже в благоприятных погодных условиях?
я не разделяю такой подход
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 612
mic(Миша),
Миша! Какие бы правила не придумали, всегда встаёт вопрос толкования и понимания....Зачем всё это? Угомонитесь!
Хотя, я бы одно правило всё же закрепил:

после подобных по остроте дебатов надо устроить грандиозную коллективную попойку с кутежом до утра!

ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
рЫбий жЫр, Это ты читать не умеешь! Командир командовать НЕ ХОЧЕТ!!!
А вообще понятна твоя реакция. При системе кармы нас с тобой первых задвинут :)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 1719
LIS:
Он идиот? кто?
shock shock shock
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Николай Santa, Открыл отчёт не понравилось фото закрыл. смотри следующий
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 17:08)
МедальГрамота
Сообщений: 291
Сохатый (Юрий), ну ты слишком утрируешь как мне кажется) тут про кровь на трупах с мясом, а не про кухню)))))) и опять же кухня кухне рознь) а про "судьи кто" в принципе правильно, но тут каждый должен для себя понимать где та невидимая грань правильности\неправильности предлагаемого им контента, но как показывает практика что понимания у большинства и близко нет
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Николай santa:

ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Николай Santa, А ты ловил когда нить много много рыбы?
Если б поймал захотелось бы тебе похвастатся перед нами?
да на улице минус 25 и ветер писец .что б ты стал делать тогда?
))))типа померемся да? laugh ловил много, в Карелию зачастил thumbup и фотографировать, а уж тем более выкладывать на этот сайт гору таких окуней, которых у нас и на море почти не встретишь(но там у местных ничего не пропадает, а я в свою очередь половил от души)
хвастаться тем что я поймал много рыбы? в чем прикол? мне не понятно!
дождь, снег, цунами и землетрясения каждый день происходят? ну залей и такое фото если уж так тебе хочется и респект тебе за то что в таких условиях вообще хоть какое-то фото сумел сделать, и если среди 100 залитых такое будет одно и черт с ним, но когда это систематически и даже в благоприятных погодных условиях?
я не разделяю такой подход
Какой подход ты не разделяешь? А что это? Для чего тогда оно????
http://lesohot.ru/users/57/photo1932.html
http://lesohot.ru/users/57/photo15254.html

Или здесь красивая природа?
МедальГрамота
Сообщений: 612
Keyman (Слава):
Командир командовать НЕ ХОЧЕТ!!!

ОН ОБЯЗАН!

На карму плевать....ты не видал её у меня, когда минусики были разрешены.....я уссывался!
МедальГрамота
Сообщений: 291
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Николай Santa, Открыл отчёт не понравилось фото закрыл. смотри следующий
Лёх, я понял твою позицию
но я вот, например, как фион не открою, так там с хорошими фото вообще беда просто, лесохот в этом отношении наааамного приятнее листать joke и я за то, чтобы листать его было еше приятнее, а непропускать пачками "бестолковые отчеты" v вот как-то так
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 147
Сегодня были:
SmirnOFF