[РЕШЕНО] Обращение ко всем посетителям ресурса "Лесохот"

Как будет?
  
Согласен ли ты с изложенными принципами?
Всего голосов: 74
Дата окончания опроса: 04-12-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 36
Да ну завязывайте а то тока начали забывать тут опять cry
МедальГрамота
Сообщений: 337
КЭП:
Шарик-ОН круглый,
Прочитал не шарик а Жарик. rofl
МедальГрамота
Сообщений: 784
Олег35, голосование такое маленькое, потому, что так поставилось само почему-то... Если Максим увеличит срок, будет хорошо.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 183
увеличить нужно дней на пять.
МедальГрамота
Сообщений: 439
А что это было?Опрос аудитории(четырёхзначного кол-ва)за 40 мин.?
Сообщений: 183
Олег Е070СЕ:

А что это было?Опрос аудитории(четырёхзначного кол-ва)за 40 мин.?

Насколько я понимаю, в проставке времени очень запутано, и простому смертному юзеру там разобраться тяжело. По-этому обратились к Администратору, чтобы он сам увеличил срок действия опроса.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Миша,а сейчас недостаточно,что хоть услышать хотите,не понимаю?Какие-то непонятки,заговоры,зачем?И не важно,как закончится голосование,если эти правила,уйдут намного больше,чем не жели их не будет.Я не ругаюсь сейчас ни с кем и не хочу!Просто не понимаю,зачем это ещё раз подняли?
МедальГрамота
Сообщений: 784
Вообще-то это позиция нескольких рыбаков, не больше, согласны ВЫ с ней или не согласны, дело хозяйское. Но не надо ничего додумывать про запрет курения, геноцид и т.д. Мы имели в виду только то, что написано в обращении и ничего больше. Причины и мотивация изложены предельно конкретно. Перечитайте ещё раз, прежде чем кидаться в бой. Возможно ВАШЕ мнение изменится.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
И хотелось бы ещё сказать,чтоб не было,как с фото голосование,сайт прям регистрировал по 20 человек в день,да и тот же Витя писал,пришлось всю работу подтянуть и где все эти зарегистрировавшиеся,ты считаешь это правильно?Хотя решать Максиму,он уже писал это.Надеюсь ни кого не напряг высказываниями.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106
Олег35:

Миша,а сейчас недостаточно,что хоть услышать хотите,не понимаю?Какие-то непонятки,заговоры,зачем?И не важно,как закончится голосование,если эти правила,уйдут намного больше,чем не жели их не будет.Я не ругаюсь сейчас ни с кем и не хочу!Просто не понимаю,зачем это ещё раз подняли?

Кто-то обиделся очень сильно,простить не может,вот и замутили все это!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
На данный момент могу точно сказать следующее:
- ЛесОхот - был - есть и никуда не денется, и даже конец света этому не помешает;
- право быть здесь или нет - принимает каждый лично сам;
- предлагаю часть технических вопросов, а именно - рейтинги и вводимые минусы разделить на подпункты и проголосовать за них отдельно, и более продолжительно по времени, что бы у всех было время - подумать и все взвесить;
- часть вопросов, касаемых жесткой модерации в отчетах, снять на данный момент с повестки дня, ибо на самом деле, ситуаций с выкладываем чрезмерно жестоких фото я пока не встречал, хотя для сведений и сам выкладывал фото с заморов, для информации.

Изменить МИР, конечно хочется в лучшую сторону, но не столь радикальными методами, ибо давно уже не дети и нужен взвешенный и объективный подход.
Сообщений: 183
Олег35:

Миша,а сейчас недостаточно,что хоть услышать хотите,не понимаю?Какие-то непонятки,заговоры,зачем?И не важно,как закончится голосование,если эти правила,уйдут намного больше,чем не жели их не будет.Я не ругаюсь сейчас ни с кем и не хочу!Просто не понимаю,зачем это ещё раз подняли?

Олег, поздно уже. Утром встань и на свежую голову прочитай еще раз наш посыл. Как говорится с этим нужно переспать.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Олег35, зачем? А что-бы расставить все точки над i. И больше не возникало подобных тем.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
mic(Миша):

Вообще-то это позиция нескольких рыбаков, не больше, согласны ВЫ с ней или не согласны, дело хозяйское. Но не надо ничего додумывать про запрет курения, геноцид и т.д. Мы имели в виду только то, что написано в обращении и ничего больше. Причины и мотивация изложены предельно конкретно. Перечитайте ещё раз, прежде чем кидаться в бой. Возможно ВАШЕ мнение изменится.
Миша!!!Если Ты уберёш пистолет от виска-может и изменится...!!!! laugh
joke
Огонь эскадрилья!!!!
Сообщений: 183
Администратор:

На данный момент могу точно сказать следующее:
- ЛесОхот - был - есть и никуда не денется, и даже конец света этому не помешает;
- право быть здесь или нет - принимает каждый лично сам;
- предлагаю часть технических вопросов, а именно - рейтинги и вводимые минусы разделить на подпункты и проголосовать за них отдельно, и более продолжительно по времени, что бы у всех было время - подумать и все взвесить;
- часть вопросов, касаемых жесткой модерации в отчетах, снять на данный момент с повестки дня, ибо на самом деле, ситуаций с выкладываем чрезмерно жестоких фото я пока не встречал, хотя для сведений и сам выкладывал фото с заморов, для информации.

Изменить МИР, конечно хочется в лучшую сторону, но не столь радикальными методами, ибо давно уже не дети и нужен взвешенный и объективный подход.

И как смотря на историю Руси, будем ждать батеньку доброго царя, который сделает нашу жизнь лучшей.
И зачем что-то менять, народ приходит, все нищтяк.
А кто-то там в экологической партии в депутаты баллотировался, вроде принципы у экологов совсем другие? Или собака лает а караван идет....
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106
Миша, а почему же они возникают???? Ты не задался этим вопросом?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Саша,да есть и у вас хорошие моменты, но НЕТ,НЕТ И НЕТ, извини,а время подумать у меня была не одна ночь и ругаться ни с кем не хочу,свое мнение я написал,проголосовал,буду ждать решения молча.Хочется услышать мнение других.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Реальная туфта...к сожалению...думал Вы на большее способны!!!Самоустраниться-самый лёгкий ПУТЬ!!!Девиз СТРЕЛКА(Олега)вам точно подойдёт!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 01:13)
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 152
Сколько людей столько и мнений, но для себя верным останется своё мнение, пусть и не правильное (Конфуций). Да хоть я и проголосовал ЗА, но на счёт фото тут не много спорный вопрос.Допустим я на рыбалку фотоапарат редко беру, а поделится радостью охота подскажите как действовать в этой ситуации.На счёт срача в эфире но это действительно не допустимо. Есть предложение.Вспомнить старые добрые дуэли. Допустим люди поспорили и договорится не могут, выход устроить им между собой поединок по рыбной ловле и сразу всё понятно будет.Два дуелянта плюс секунданты, плюс фотокор, плюс отчёт после дуэли я думаю получится красиво и понятно.На счёт вылова ресурсов. Закон о ограничении лова рыбных ресурсов ни кто не отменял, ну поймал допустим трофей большого веса,ну значит повезло,ну или мастер. Но когда ловят мелоч и очень много, друзья это не дело.
Всем респект и уважуха
Сообщений: 183
Алексей(aleks077):

Миша, а почему же они возникают???? Ты не задался этим вопросом?

я как свинорыл, нерусь, гламурная ксения собчак со всей ответственностью накрашенных мною рыбе губ заявляю, что оттуда и возникают))))

Не помню, чтобы тот же Витя кому-то подобное писал, а ему писали.

Не скажу что было в личке, так как свидетелем не был, и свечку не держал.
Сообщений: 183
Олег35:

Саша,да есть и у вас хорошие моменты, но НЕТ,НЕТ И НЕТ, извини,а время подумать у меня была не одна ночь и ругаться ни с кем не хочу,свое мнение я написал,проголосовал,буду ждать решения молча.Хочется услышать мнение других.

я думал у нас у всех тут хорошие моменты, а оно вон как? у нас у вас...хм
МедальГрамота
Сообщений: 1037
sanya_GF:

Администратор:

На данный момент могу точно сказать следующее:
- ЛесОхот - был - есть и никуда не денется, и даже конец света этому не помешает;
- право быть здесь или нет - принимает каждый лично сам;
- предлагаю часть технических вопросов, а именно - рейтинги и вводимые минусы разделить на подпункты и проголосовать за них отдельно, и более продолжительно по времени, что бы у всех было время - подумать и все взвесить;
- часть вопросов, касаемых жесткой модерации в отчетах, снять на данный момент с повестки дня, ибо на самом деле, ситуаций с выкладываем чрезмерно жестоких фото я пока не встречал, хотя для сведений и сам выкладывал фото с заморов, для информации.

Изменить МИР, конечно хочется в лучшую сторону, но не столь радикальными методами, ибо давно уже не дети и нужен взвешенный и объективный подход.

И как смотря на историю Руси, будем ждать батеньку доброго царя, который сделает нашу жизнь лучшей.
И зачем что-то менять, народ приходит, все нищтяк.
А кто-то там в экологической партии в депутаты баллотировался, вроде принципы у экологов совсем другие? Или собака лает а караван идет....
Это у средне-азиатов:собака лает-караван идёт!!!А у СЛАВЯН:Собака лает-ветер носит!!!!
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
sanya_GF:
И как смотря на историю Руси, будем ждать батеньку доброго царя, который сделает нашу жизнь лучшей.
И зачем что-то менять, народ приходит, все нищтяк.
А кто-то там в экологической партии в депутаты баллотировался, вроде принципы у экологов совсем другие? Или собака лает а караван идет....
Александр, отвечу просто - даже революции не в один день случались ...
Потому что - не вижу смысла отвечать с доводами и по-умному, так как, когда башню клинит, или забрало упало - нужны уже другие доводы или все опять же превращается в базар, а это уже лучше в личке ...
Сообщений: 183
КЭП:

sanya_GF:

Администратор:

На данный момент могу точно сказать следующее:
- ЛесОхот - был - есть и никуда не денется, и даже конец света этому не помешает;
- право быть здесь или нет - принимает каждый лично сам;
- предлагаю часть технических вопросов, а именно - рейтинги и вводимые минусы разделить на подпункты и проголосовать за них отдельно, и более продолжительно по времени, что бы у всех было время - подумать и все взвесить;
- часть вопросов, касаемых жесткой модерации в отчетах, снять на данный момент с повестки дня, ибо на самом деле, ситуаций с выкладываем чрезмерно жестоких фото я пока не встречал, хотя для сведений и сам выкладывал фото с заморов, для информации.

Изменить МИР, конечно хочется в лучшую сторону, но не столь радикальными методами, ибо давно уже не дети и нужен взвешенный и объективный подход.

И как смотря на историю Руси, будем ждать батеньку доброго царя, который сделает нашу жизнь лучшей.
И зачем что-то менять, народ приходит, все нищтяк.
А кто-то там в экологической партии в депутаты баллотировался, вроде принципы у экологов совсем другие? Или собака лает а караван идет....
Это у средне-азиатов:собака лает-караван идёт!!!А у СЛАВЯН:Собака лает-ветер носит!!!!

Записал в дневник, запомню КЭП)))))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106
sanya_GF,зачем же так все воспринимать близко к сердцу? Я же образно выразился!!!Я никого не оскорблял и оскорблять не собираюсь!!! Не надо заступаться за человека,который сам в силах за себя постоять!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 106
Не бывает дыма без огня,так и свинорылов без грязи!!!
Сообщений: 228
Саня вот ты предложил людям записанным в "эстеты" причём вами же записанные отправить создавать свой сайт !
Тогда у меня предложение такое :
Алкашей отправить создавать сайт алкоголиков
Людей болезненно воспринимающих критику на сайт " Не критикуй меня ,а то хуже будет !"
Анархистов создавать сайт " Анархия мать порядка !"
Пох...тов на сайт " А мне всё по..й я в танке "
И так далее .....
Не правильно всё это ,не надо передёргивать и обвинять друг друга .
Я прошу прощения у всех от чистого сердца и вы простите меня за всё (Был вчера в Храме молил Господа о прощении) .
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
Сообщений: 183
Администратор:

sanya_GF:
И как смотря на историю Руси, будем ждать батеньку доброго царя, который сделает нашу жизнь лучшей.
И зачем что-то менять, народ приходит, все нищтяк.
А кто-то там в экологической партии в депутаты баллотировался, вроде принципы у экологов совсем другие? Или собака лает а караван идет....
Александр, отвечу просто - даже революции не в один день случались ...
Потому что - не вижу смысла отвечать с доводами и по-умному, так как, когда башню клинит, или забрало упало - нужны уже другие доводы или все опять же превращается в базар, а это уже лучше в личке ...

Готов к обсуждению.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
sanya_GF, давай перенесем - мне уже сегодня с утра на сутки - а с обсуждениями, я думаю мы и к утру не закончим ...
Сообщений: 183
Администратор:

sanya_GF, давай перенесем - мне уже сегодня с утра на сутки - а с обсуждениями, я думаю мы и к утру не закончим ...

Хорошо.
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 147
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт