[РЕШЕНО] Обращение ко всем посетителям ресурса "Лесохот"

Как будет?
  
Согласен ли ты с изложенными принципами?
Всего голосов: 74
Дата окончания опроса: 04-12-2012
Опрос закончен.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
LIS, rofl rofl rofl
МедальГрамота
Сообщений: 533
Леха, надо было сразу такого тягать)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Roman Kiselev, У тебя есть такие сети а то у меня лис все забрал crazy
МедальГрамота
Сообщений: 265
А никто не заметил, что виновники возникающих конфликтов, участники обсуждений этих конфликтов, инициаторы и противники изменений правил (отсутствия правил) в связи с этими конфликтами - это всё одни и те же лица??? И их процент от общего количества зареганых пользователей и членов клуба ничтожно мал. Изо дня дня в день сами же и раздуваете мыльный пузырь на пустом месте. Введение карантинов, банов, модераторов и прочей цензуры - путь фионовского медведева.
МедальГрамота
Сообщений: 533
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Эта последняя была, на которую ты того окуня словил. Поймал и с радости забыл про нее - оставил подольдом))
А теперь попробуй найди такую еще - ячея то на 15 была))) Придется собираться в выхи на старухе, браться 0.5 х Х человек и плести новую))
Как бэ намекаю))
МедальГрамота
Сообщений: 533
Igor (veter76):
это всё одни и те же лица
ну это нормально. всегда есть активы и пассивы))))))) - в хорошем смысле crazy
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
http://lesohot.ru/board/read609.html первый пошёл!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Roman kiselev:
Придется собираться в выхи на старухе, браться 0.5 х Х человек и плести новую)) Как бэ намекаю))
Работаю в выхи а так то можно было посидеть половить да под водочку
МедальГрамота
Сообщений: 337
LIS, rofl rofl rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Vlad:

Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 04-12-2012
Опрос закончен.

Опрос в студию!
он с утра ещё был окончен 28/29
МедальГрамота
Сообщений: 533
А то у меня завалялось пару флянов Беловежской да под их же сало в тмине. Саня ГФ тоже может чем поможет)) - сальцо то должно быть)))) zst
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
А может пусть он будет 29/29 и закончим на этом? Как говориться победила дружба!
Сообщений: 85
Блин я только увидел ((((( А то я бы еще № 5 влепил бы ....
Ненавижу тихушников.
Того кто в течение двух месяцев ни разу не пукнул на сайте сразу под нож его. ))))
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Roman kiselev:

А то у меня завалялось пару флянов Беловежской да под их же сало в тмине. Саня ГФ тоже может чем поможет)) - сальцо то должно быть)))) zst

Я так и на работу не пойду тогда crazy
Сообщений: 202
Roman kiselev:

Леха, надо было сразу такого тягать)


Помню помню как перекоп его забагрил,а у меня в экраны в тот день плохо,так кг45 мелочи.
Лучше гор,могут быть только горы...
МедальГрамота
Сообщений: 533
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
Я так и на работу не пойду тогда
Работа, работа, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого)))
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Славян76:

Roman kiselev:

Леха, надо было сразу такого тягать)


Помню помню как перекоп его забагрил,а у меня в экраны в тот день плохо,так кг45 мелочи.

Ой пляяяяяяяяяяяяя rofl rofl rofl
МедальГрамота
Сообщений: 1037
sanya_GF:

Это всего лишь голосование. Потому либо за либо против. Потому и нет промежуточных ситуаций. Голосование закончится, Максим посмотрит на на мнение людей, и сделает определенные выводы, примет решения. На главной же написано, что не нужно разводить базар, просто проголосуйте со всей ответственностью и все:)
Саня оказалось,что,ЕСТЬ...люди не желают голосовать.
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Однозначно против п.4.
Пример:лично я ненавижу охоту (как убийство -ИМХО)но не прошу никого убрать её с сайта
Фотки можно под спойлером прятать а без них как то серо-как не напиши...
Весь спор считаю полной бредятиной.
Это ИНТЕРНЕТ а не пионерлагерь!!!!!!!!!!!!!!!
Запретите тогда-
1. Фото красивых поп красивых девушек
2. Рекламу рыболовных магазинов и разговоры о том что кто ловит на не Брэндовые снасти чуть ли не вор...
3. Всякие анекдоты не в тему сайта
Ну это так пример (можно понапридумывать ещё много всякого.....)
Завязывайте! Ещё раз: это не пионерлагерь!!!!!!Здесь как во всём Интернете есть и плохое и хорошее!
Неужели я заблуждаюсь? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 15:29)
МедальГрамота
Сообщений: 784
Лёха Пэ:
Запретите тогда-
1. Фото красивых поп красивых девушек
2. Рекламу рыболовных магазинов и разговоры о том что кто ловит на не Брэндовые снасти чуть ли не вор...
3. Всякие анекдоты не в тему сайта
Ну это так пример (можно понапридумывать ещё много всякого.....)
Лёха, пятнадцатый раз говорю, не надо передёргивать пожалуйста. Не надо ничего додумывать. Всё написано в обращении и ни чего больше. Совсем больше ничего.
Здесь как во всём Интернете есть и плохое и хорошее!
Про это тоже написано в обращении. И почему не надо публиковать плохое. Лёха, прочитай ещё раз пожалуйста само обращение а не комментарии. Обрати внимание, что мы не навязываем своё мнение, мы предлагаем решение конкретных вопросов и путь дальнейшего развития ресурса. Согласен ты с этим или не согласен это твоя личная позиция, которую надо уважать и учитывать. Но не надо приписывать нам то, про что не написано в обращении.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 214
Ну наверное пока комменты читал-забыл что в начале было....
Но всё равно-против!
Но мнение высказал.Пока.
Спасибо за внимание. v
Сообщений: 85
mic(Миша):
что мы не навязываем своё мнение
Как мне показалось в обращение как раз то и навязывается своё мнение laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Мне нравится ходить на рыбалку ловить рыбу и фоткатся с ней как я этого хочу.Пить водку с друзьями на рыбалке прикалыватся .А потом всё это показать друзьям которых в этот момент с нами не было.Это плохо?По вашему да.Ну и нах тогда мне что то писАть?Не нравится не смотри.И никто мне не запретит выставлять фотки и писать так как я этого хочу.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Vlad, это как-жеж тогда надо высказать своё мнение, что-бы оно не показалось навязчивым laugh
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
А перекопского вам не изменить! Только мне это под силу!!!!!!
Твоя правда,Лёха!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 784
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
Мне нравится ходить на рыбалку ловить рыбу и фоткатся с ней как я этого хочу.Пить водку с друзьями на рыбалке прикалыватся .А потом всё это показать друзьям которых в этот момент с нами не было.
Лёха, где хоть ты в обращении нашёл, что тебе это собираются запрещать? В шестнадцатый раз прошу, пожалуйста, прочитай обращение. Не надо фантазировать и приписывать нам то, что мы не говорили.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 482
mic(Миша), в четвертом тезисе вы предлагаете ввести цензуру, причем "на усмотрение модерирующего". Это неправильно. Ванна, набитая рыбой "по край" - безусловно пример браконьерства, а фотка Стрелка, к примеру, из-за которой собственно и поднялась последняя волна срача, хоть и не несет в себе никакой эстетики, "удаления без предупреждения" не заслуживает. На мой субъективный взгляд. То, как поставлен вопрос в вашем Обращении, не дает возможности разделить "браконьерскую" ванну и просто неэстетично поданный улов. Думаю, что у многих, поставивших "против" схожая позиция.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
mic(Миша),Так с этим намёком то или нет

4. Удалять без предупреждения фото и видеоматериалы где изображена кучи мертвой рыбы с остатками крови, рыба в тазиках, в туалетах, ванных и т.д. (обрати внимание, что к качеству самих материалов никогда ни у кого никаких вопросов не было, хоть с дешевой мобилы. Важно не как, а что изображено)

Можно было б дописать пьяные рожи рыбаков ТОЖЕ УДАЛЯТЬ.5 пункт на рыбалке водку не пить.
6 пункт все бросили курить мы же хотим сделать этот ресурс лучше.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Максим убери в закрытое пусть там нах переписываются.а то так всех гостей разпугаем.
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 122
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт