[РЕШЕНО] Обращение ко всем посетителям ресурса "Лесохот"

Как будет?
  
Согласен ли ты с изложенными принципами?
Всего голосов: 74
Дата окончания опроса: 04-12-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 53
Sanych1981:
Скольким людям (в том числе детям) Вы можете привить (или изменить) отношение к рыбалке в ту сторону как Вы сами к ней относитесь. Покинув сайт этого сделать у Вас не получится точно....
Совершенно точно.
Если вы хотите вырастить большое красивое дерево - надо набрасться терпения и ухаживать за ним. Можно, конечно, пару дней посмотреть, сказать " ах ты не растёшь...Ну и хрен с тобой" уйти и пусть сохнет. Можно потянуть его вверх, для ускорения, но только вырвешь с корнем и всё.
Это я к тому, что если есть хорошее, доброе отношение к природе в целом - надо его показывать, чтобы люди видели, что можно и по-человечески относиться. А у Вас это хорошо получается - показывать имею в виду. А если вы уйдёте отсюда - большая часть положительных эмоций и впечатлений ради которых, как мне кажется, и приходят сюда люди - эта большая часть просто исчезнет.
Кто-то древний с востока сказал "Что толку от мудреца, если он молчит"?
А если человек тебя оскорбляет - значит ты попал в цель, а ему больше нечего сказать.
Проголосовал ЗА потому что посыл очень правильный. Но категоричность и ультиматумы здесь считаю неуместными.
Один случай как-то вспомнился. С младшим братом друга на рыбалку раньше всё ездил. Не призывая его ни к чему, сам отпускал не сильно пострадавшую рыбу. И так приятно было, когда друг с удивлением рассказал однажды как его брат поймал при нём щуку и отпустил её...
Много сказать хочется, но надо вовремя остановиться. Единственно ещё добавлю - я конечно для вас вообще "из другой песочницы", но очень грустно от того что происходит.
Сообщений: 183
Это всего лишь голосование. Потому либо за либо против. Потому и нет промежуточных ситуаций. Голосование закончится, Максим посмотрит на на мнение людей, и сделает определенные выводы, примет решения. На главной же написано, что не нужно разводить базар, просто проголосуйте со всей ответственностью и все:)
Сообщений: 53
lisicin:
Мне кажется личным примером только что то можно привить и воспитать:

Никогда, например, не забуду некоторых ФОТО авторов ентой петиции....
Никогда не забуду СОБРАНИЯ Лесохот по уборке мусора на водоемах,хотя сам не участвовал....
Никогда не забуду проведенный ТУРНИР ДЛЯ ДЕТЕЙ...
Никогда не забуду междусобойчик в КЕПКАХ....
Только так, а не в отшельники!
v thumbup
Сообщений: 213
Я ЗА. И это не ультиматум ни в коем случае... Это просто точка зрения, с которой можно соглашаться или нет... Руганки периодически возникают и с каждым разом все жестче и беспринципнее... А правила? В любом обществе они должны быть (может только мне так кажется) будь то ПДД, правила этики или какие-либо другие, упрощающие жизнь в этом обществе и делающие ее комфортной для участников общества... А уходить или нет? это не от этого зависит...
Сообщений: 202
VIKTOR boroda:

Слава друг если у тебя нет необходимости это ещё ни о чём не говорит.Мы же просто предложили ,а уж люди пусть сами выбирают как дальше жить.Я уважаю тебя как человека , рыбака и друга ,но с мнением твоим не согласен .

Витя Вы просто всё усложняете.Я за мат за фото труппов за всё
Лучше гор,могут быть только горы...
Сообщений: 228
Вот теперь точно ты один такой :)))
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
Сообщений: 202
VIKTOR boroda:

Вот теперь точно ты один такой :)))

Я то точно не лукавлю,но что поделать если я люблю гору качественной рыбы
Лучше гор,могут быть только горы...
Сообщений: 228
А кто лукавит ? shock
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Vladimir72:

КЭП, Саша..спасибо тебе большое.
Не знаю за ЧТО!!!Я сказал не правду???
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Славян76:
Я за мат за фото труппов за всё
Славян76:
Я то точно не лукавлю,но что поделать если я люблю гору качественной рыбы
thumbup Поймал похвастался
Что ж в этом плохово то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 11:41)
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Прочитав всё обращение и все комменты,не могу убедительно прголосовать ни "за" ни "против". По первым трём пунктам проголосовал бы "ЗА",особенно за третий двумя руками "ЗА". По поводу четвёртого пункта,как многие здесь считают,нужны какие то границы.В основном выставляются приятные фото. Может быть поставить вопрос так,..посредством плюсиков и минусиков,если фото или видео будет в минусах,то его удалять, в противном случае пусть остаётся. Как вы на это смотрите? И ещё, я категорически против ухода коллег с сайта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 11:38)
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Театр АБСУРДА!!!Фион-2...Мы пришли на эту площадку и к этим правилам,согласившись!!!И опять надо что-то менять...и менять надо опять тому же...что спустя год(почти)наступать на те же "грабли"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 11:32)
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 258
Да , ребята , развели вы бурю в стакане.
1п. +
2п. +
3п. +
4п. -
Ребят , зачем поднимать этот вопрос ещё раз, вроде все успокоились и всё решили.
Вить , ты говорил что Лесохот , одна дружная семья. Так и в семье бывают разногласия, без них ни как и их надо вместе решать. Поругался или разошелся во мнениях ты например с братом или с сестрой , ты же не скажешь , ты мне больше ни кто и я ухожу отсюда. Не факт , что в другом месте не будет разногласий, так и бегать туда сюда что ли. Все люди разные. Я ,как и многие присутствующие товарищи Тебя , Саню, Владимира, Мишу Андрея очень уважают , поэтому не надо делать скоропалительных выводов и действий. Идея Ваша правильная , но не надо это дело решать с кандачка.
Я вот не умею ни красиво рассказы писать , ни фото красивое делать. Так вот я и подумаю писать мне отчет или нет. Я ни кого не обвиняю и не защищаю. Давайте терпимей относиться друг к другу.
С УВАЖЕНИЕМ ко ВСЕМ . КАРА4УН
Сообщений: 74
Сергей(karachun):

Да , ребята , развели вы бурю в стакане.
1п. +
2п. +
3п. +
4п. -
Ребят , зачем поднимать этот вопрос ещё раз, вроде все успокоились и всё решили.
Вить , ты говорил что Лесохот , одна дружная семья. Так и в семье бывают разногласия, без них ни как и их надо вместе решать. Поругался или разошелся во мнениях ты например с братом или с сестрой , ты же не скажешь , ты мне больше ни кто и я ухожу отсюда. Не факт , что в другом месте не будет разногласий, так и бегать туда сюда что ли. Все люди разные. Я ,как и многие присутствующие товарищи Тебя , Саню, Владимира, Мишу Андрея очень уважают , поэтому не надо делать скоропалительных выводов и действий. Идея Ваша правильная , но не надо это дело решать с кандачка.
Я вот не умею ни красиво рассказы писать , ни фото красивое делать. Так вот я и подумаю писать мне отчет или нет. Я ни кого не обвиняю и не защищаю. Давайте терпимей относиться друг к другу.
С УВАЖЕНИЕМ ко ВСЕМ . КАРА4УН

Соглашусь со всем написанным.Мое мнение совпадает.
Сообщений: 228
Сергей(karachun):

Да , ребята , развели вы бурю в стакане.
1п. +
2п. +
3п. +
4п. -
Ребят , зачем поднимать этот вопрос ещё раз, вроде все успокоились и всё решили.
Вить , ты говорил что Лесохот , одна дружная семья. Так и в семье бывают разногласия, без них ни как и их надо вместе решать. Поругался или разошелся во мнениях ты например с братом или с сестрой , ты же не скажешь , ты мне больше ни кто и я ухожу отсюда. Не факт , что в другом месте не будет разногласий, так и бегать туда сюда что ли. Все люди разные. Я ,как и многие присутствующие товарищи Тебя , Саню, Владимира, Мишу Андрея очень уважают , поэтому не надо делать скоропалительных выводов и действий. Идея Ваша правильная , но не надо это дело решать с кандачка.
Я вот не умею ни красиво рассказы писать , ни фото красивое делать. Так вот я и подумаю писать мне отчет или нет. Я ни кого не обвиняю и не защищаю. Давайте терпимей относиться друг к другу.
С УВАЖЕНИЕМ ко ВСЕМ . КАРА4УН

Серёжа я не из за обид уходить собрался ,а из за того что семья оказалась липовой (не вся).
А на счёт того что не надо решать с кандачка ,так этот кандачок с Мая месяца тянеться и чем дальше тем всё хуже и хуже.Кстати вариант Алексея Кузьмы очень понравился про плюсы и минусы (ни каких экспертов не надо будет ) точнее все сразу будут экспертами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 12:04)
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 1037
82sav(Лёха):

нет. вариант с удалением постов, фотографий и коментариев мы уже проходили. меня вполне устраивали существующие правила сайта
Согласен!!! thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
Медаль
Сообщений: 234
Привет парни... Проголосовал ЗА не читая коментов.. прочитав задумался...сделал самые правильные выводы (по Конфуцию).. Поддерживаю тех кто считает, что самое главное ПРАВИЛО Лесохота :НИКАКИХ ПРАВИЛ... Свое мнение: ЛЕСОХОТ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ХОДИТЬ СТРОЕМ... Насчет ругани на форуме: Она была, есть и будет.. тут уж ничего не поделаешь, мы не в разных песочницах а в одной большой и играем каждый в свои правила.. Хотя снизить процент таковой реально можно, это я Володя Кис- бывший флудер, заявляю.. Я не ругался ни с кем на форуме примерно месяцев десять.. потому как со многими познакомился лично у когото повнимательней перечитал отчеты: ВСЕ ПАРНИ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ.... как можно ругаться с человеком с которым ты вчера на междусобойчике на брудершафт тОстировал???? А кто тебя потом до дома доставлял???? ДА ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ поругаться.. Отсюда вывод: ЧАЩЕ надо собираться...знакомиться... МОЛОКО -МИРИЛО ВСЕХ "МЕРИЛ"... Молочный брат, тоже брат... Фото братьев в рамочку и на стенку... Отчеты пишите- мне их до весны читать и за вас ДРУГИ РАДОВАТЬСЯ.. и анекдоты тоже- люблю...Витя Борода не шантажируй и не уходи пожалста...РЖ и КЭП мои друзья.. у Сани Жарика на лбу два фонарика... Субароводам респект.. тем кто на пузотерках: всю неделю уважуха....Всем НХНЧ... ну как то так с позитивчиком и заканчиваю... попробуйте и вы мой рецепт...
ЗЫ. перечитал, вроде никого не обидел (Сань про фонарики шутка)....
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 279
VIKTOR boroda:
что семья оказалась липовой (не вся).

Люди не виноваты в том, что порой мы сами приписываем им те качества которых у них может быть нет..
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 351
Андрей (kozinozdri):

Я ЗА. И это не ультиматум ни в коем случае... Это просто точка зрения, с которой можно соглашаться или нет... Руганки периодически возникают и с каждым разом все жестче и беспринципнее... А правила? В любом обществе они должны быть (может только мне так кажется) будь то ПДД, правила этики или какие-либо другие, упрощающие жизнь в этом обществе и делающие ее комфортной для участников общества... А уходить или нет? это не от этого зависит...

Андрей, ну вот как не ультиматум. Если Витя пишет, что если останеться как есть, он писать не будет. Владимир, почти попрощался со всеми. Парни ЗАЧЕМ? Ведь ни кто не просит Вас смотреть отчеты с некачественными фото, глянули не понравилось, закрыли. Комуто написали критику в отчет - удалил. Блин да это вообще детский сад. Мужики вы мужики или кто? Отстаивание своей позиции дело хорошее, но вовлечение в это всего сообщества, сомнительно... Ну пофлудили мы с Владимиром о том о сем, Слава на нас рявкнул, "не засирать ветку" - ВСЕ. Больше не слова не напечатано, да пусть не пришли к общему мнению, при встрече договорим.
Братцы, может я многое пропустил, по уважительным причинам, но мое мнение, что все, что здесь пишеться не злой умысел. Стремление к прекрасному это хорошо, но не через тоталитаризм. Давайте всетаки учитывать демократичность нашего общества и его многогранность. У нас много разного, у всех своя жизнь, свой положения в социальной лестнице, но объеденяет то всех одно. Все мы здесь приобретали и надеюсь будем приобретать друзей, обмениваемся опытом, учимся, что - то узнаем. Я не готов терять друзей.
Витя, мы и так не часто видимся, есть возможность пообщаться здесь, так зачем от нее отказываться?
МедальГрамота
Сообщений: 337
володя кис:
(Сань про фонарики шутка)....
А я уж обидеться хотел! rofl
Медаль
Сообщений: 234
Про плюс-минус: может счетчик просмотра поставить и сравнить с колличеством плюсиков... тогда и минусиков не надо...
жду лета
МедальГрамота
Сообщений: 385
Ещё раз напишу-"Жить надо по японски,не волновасса,не сердисса,и улыбасса..."Даже самый сильный шторм когда
нибудь да успокаивается. v
Сообщений: 228
Володя респект ! Ты действительно изменился очень здорово !!! Я же просил не выворачивать всё на изнанку я ни кого не шантажирую ,кто я такой чтобы кого то шантажировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 12:38)
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Славян76:
Я за мат за фото труппов за всё
Славян76:
Я то точно не лукавлю,но что поделать если я люблю гору качественной рыбы
thumbup Поймал похвастался
Что ж в этом плохово то
Ты же не хотел вообще ничего писать?)))))))))))
МедальГрамота
Сообщений: 291
согласен с вышеизложенным, мой ответ ЗА !
реально иногда смотрю и порой какое-то быдланство наблюдаю(в постах, фото и т.д.), мне это НЕ НРАВИТСЯ! каменный век напоминает
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 533
)))))))))) rofl rofl
МедальII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 148
Nick (Николай):

VIKTOR boroda:
что семья оказалась липовой (не вся).

Люди не виноваты в том, что порой мы сами приписываем им те качества которых у них может быть нет..

Помните как Аршавин сказал: В том, что мы не оправдали ваших надежд, виноваты вы сами.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Из всей этой рванины лично мне ближе всех по понятиям точка зрения Славы(Кеймана)и Юры(Сохатого),поэтому не буду развивать эту тему,а просто присоединюсь к их мнению!Всё это голосование-не что иное,как навязывание ВАШИХ правил,а по вашим правилам я играть не хочу и не буду,поэтому голосовать НЕ БУДУ принципиально.Кто мне ответит на вопрос:"Скажите,а в ваших камерах уже перестали избивать задержанных?" ДА или НЕТ???
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Roman kiselev:

)))))))))) rofl rofl


кошки тоже есть хотят zst
Глазастый stuk ( rofl )
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Вы меня простите,но не могу внести немного юмора в эту серьёзную тему...
Звонил мне утром Перекопский,вообще растроен...Что же ему теперь и сетки на фотках прятать? Он тогда вообще перейдёт просто в читателя
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 148
Сегодня были:
SmirnOFF