Спортивная мормышка

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
здесь обсуждается,ловля на спортивные зимние снасти,а именно на зимнюю,спортивную мормышку!
  
Грамота
Сообщений: 95
zheka:
непонятно,это как? если я ловлю на озере.
Если на озере, то чем мелче мормышка - тем лучше лля плотвы. А в качестве насадки один мотыль.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Евгений,как я уже понял вы заядлый,серьезный,смышленый мормышечник,и поэтому для вас слово "прикормка" зимой звучит довольно часто(а то некоторые даже не знают что ЭТАКАЯ есть для зимней рыбалки)Дак вот,какую бы вы мне посоветоали?с бюджетом до 150 руб,и что еще нужно для полноценного закармливания зимой на реке. hoho
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
ну что!пока Евгений не может ответить,говорите все!какими прикормками зимними пользуется?
МедальГрамота
Сообщений: 907
дима76:
и что еще нужно для полноценного закармливания зимой на реке.
Для закорма на реке нужна кормушка как правило в виде конуса.А с прикормкой все не так просто. Наиболее распространено прикармливание чистым кормовым мотылем. Сыпучки работают не на всех водоемах, да и состав сыпучки -это большой вопрос. Для начала лучше что нибудь простое по составу без ароматизаторов ( т. е. прикормка типа базы). Либо разбавлять простой панировкой фирменные смеси . Разбавлять сильно панировки побольше ,фирмы поменьше. Вроде неплохо показала новая серия зимней прикормки от Дунаева плотва и мотыльная,попробуй ее она не дорогая. У меня сухая прикормка работала только на Волге,Которосли,Прусовском карьере. Реки типа Соть,Туношонка,Солоница не работала.Хотя я очень мало ловил с прикормкой зимой.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
а где "дунаев" покупаешь?и это полное название?а можно просто панировку с мотылем?
МедальГрамота
Сообщений: 907
дима76:
а где "дунаев" покупаешь?и это полное название?а можно просто панировку с мотылем?
Панировку с мотылем можно , но учти что мотыль может привлечь окуня(даже с панировкой).
название прикормки "Dunaev зимняя серия ice" мотыль или плотва . Синий пакет по 500 г. Есть готовая (уже замоченная) она подороже и сухая(самому замачивать), разницы какую использовать большой нет. В применении удобнее готовая ,открыл пакет и корми. Где продается не знаю думаю в волжском рыболове на с-щедрина(удачная рыбалка) должны быть.
А так лучше бы тебе съездить с нами на соревнования и там все посмотреть и заодно и спросить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 20:41)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
а где "дунаев" покупаешь? Дима ,позвони в маг."Удачная Рыбалка" там все время есть много хорошей прикормки в том числе и зимней laugh тел.20-00-47


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Если будет какой-нибудь междусойбойчик обязательно съезжу!а так я к городским готовлюсь на 10 марта! thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Кто какие наколенники использует?И лучше чтобы в которых можно в воде сидеть и не промакать! scratch
Сообщений: 15
Зайди в рыбацкую заставу. сегодня купил норфиновские за 600р лучше и дешевле в Ярославле не найдешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
poroy:

Зайди в рыбацкую заставу. сегодня купил норфиновские за 600р лучше и дешевле в Ярославле не найдешь.
Сегодня купил в "Сплаве" на Свердлова рядом с магазином "Zetta Спорт" за 550 рублей (для спецназа) качество высшее !!!
http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20111103112743500174

Вот такие :http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110803145315908671
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 20:47)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Есть возможность заказать с Алтая мотыльниц кому надо .
Цена вопроса 3-800рублей,2-600 рублей,1-400 рублей . Делает Тинин Константин мастер спорта.
Сообщений: 395
Виктор примешь заказ на одну двойную за 600 р ??? когда и куда Бабосы слать
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Илюха спишись с ним ,бабосы Максу Мозжечкову.

Константин Тинин
Мотыльницы
цена тройной- 800руб (2 в одной)
двойной-600руб
на заказ могу сделать одинарные 400руб
все мотыльницы одинаковой характеристики, но под заказ можно и тоньше (технология изготовления не меняется)
контактный телефон 8-923-655-31-62

пишешь ему смс какую надо и пишешь что можешь забрать через Макса Мозжечкова и будет тебе счастье.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
В воскресенье будем тестировать с Дэном новые мормыги в Угличе :
Сообщений: 395
Денис там все знает
МедальГрамота
Сообщений: 369
Я, так понял - мормышки Маньяков тестировать повезете thumbup . А, Ден про это даже не намекнул сегодня. hoho .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2014 в 19:21)
МедальГрамота
Сообщений: 379
Секретное оружие - пока сказали не рассекречивать laugh Вот, сижу-вяжу. Кембриков то понавставляли, даже 0,09 не лезет. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2014 в 19:27)
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 369
Я Александру предложил отверстие раззенковать (тобишь фаску сделать), но, раз кембрик, значит кембрик. scratch .
Сообщений: 5
Виктор, я бы с удовольствием заимел бы 3 шт одинарных. Как передать деньги?
Сообщений: 20
Мужики подскажите где можно раздобыть материала для кивков. Может у кого есть излишки могу купить или махнутся.
Грамота
Сообщений: 86
Я делаю кивки из рентгеновской пленки v Режу старые снимки crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 131
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт