Открытые соревнования г.Рыбинска по ловле на ФИДЕР 13.07.2013г.

  
МедальГрамота
Сообщений: 1044


Пришло время объявить о планируемой в г. Рыбинске БОЛЬШОЙ РЫБАЛКЕ НА ФИДЕР. Решение о проведении соревнований принято на самом высоком уровне. smile
13 июля застолбили заранее, так что милости просим поучаствовать и побороться за награды. От нас Волга, хорошее настроение и награды, от вас участие и спортивная борьба за рыбьи хвосты.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытых соревнований города Рыбинска, по спортивной ловле рыбы на донную снасть методом квивертип, 13 июля 2013г,г.Рыбинск, р.Волга


СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ ПРИ ПРОДДЕРЖКЕ Ярославского отделения Межрегиональной общественной организации «Союз рыболовов», секции спортивного рыболовства Рыбинского отделения, ЯРОСЛАВСКОЙ РОО «ОБЛАСТНОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ».

1. Статус соревнований.
1.1. Открытые соревнования г.Рыбинска в личном зачете по спортивной ловле рыбы донной удочкой методом квивертип.
1.2. По итогам соревнований определяется рейтинговый список участников.

2. Цели и задачи.
2.1. Пропаганда активного, здорового образа жизни, популяризация спортивной ловли рыбы фидером.
2.2. Выявление сильнейших спортсменов в ловле рыбы донной снастью (методом квивертип) в Ярославской обл.
2.3. Повышение рыболовного мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы.

3. Руководство соревнований.
3.1. Подготовка соревнования осуществляется Оргкомитетом, сформированным группой инициативных лиц .
3.2.Судейство осуществляется силами инициативной группы.

4. Время и место проведения.
Соревнования состоятся 13 июля 2013г.
4.1. Соревнования проводятся в один тур 5 часов.
4.2. Место проведения соревнования будет объявлено позже, но не позднее 20 июня.
4.3. Характеристика водоема. – подробная информация будут сообщена исходя из определённого места проведения Чемпионата, но не позднее 20 июня.

5. Участники соревнований
5.1. Соревнования открытые, личный зачет.
5.2. К участию допускаются все желающие, при условии согласия с данным Положением.
5.3. Участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность и полис ОМС.
5.4 Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменов допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально-заверенным разрешением).

6. Правила проведения соревнований.
6.1. Соревнование проводится в один тур. Продолжительность ловли 5 часов. Все участники тура жеребьевкой распределяются по зонам .Ширина сектора - 10-20 метров в зависимости от количества участников. Все участники соревнований распределяются в зонах и секторах согласно жеребьевке на общих условиях. Допускается неодинаковое количество спортсменов в зонах с разницей не более чем в одного спортсмена. Распределение неравномерности по зонам определяется жребием после окончания регистрации и до жеребьевки спортсменов по зонам.
6.2. Имеются ограничения по прикормке и насадке. Один спортсмен имеет право использовать не более 12 литров увлажненной и просеянной прикормки, включая грунты, балласты, разбивки и т.п., не более 1 л мотыля (включая насадочный), 0,5 литра опарыша и не более 0,5 кг прочих живых компонентов, разрешенных Правилами МФРС..
6.3. По требованию судьи участник соревнований обязан предъявить к осмотру всю находящуюся в секторе прикормку, насадку и снасти. Проверка судейской бригадой прикормки и насадки должна быть завершена в течение первой половины времени, отведенного спортсменам на подготовку.
6.4. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити 2,5 метра
Применение металлического садка запрещено.
6.5. В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до начала голосового сигнала "Финиш", кроме рыбы занесенной в Красную книгу, рыбы пойманной в чужом секторе, либо всплывшей на поверхность при вываживании в чужом секторе.
6.6. Пробные рыбалки непосредственно в месте проведения соревнования разрешены в любое время, за исключением дня, предшествующего соревнованиям.
6.7 Каждый участник должен неукоснительно соблюдать правила соревнований, техники безопасности и Правил рыболовства.
6.8 Во время проведения Турнира категорически запрещается распитие спиртных напитков. Не допускаются к участию в Турнире лица в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения.

7. Регистрация
7.1. Предварительная регистрация проводится на сайте http://lesohot.ru/ в специально открытой теме. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников соревнования для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
7.2. Окончательная регистрация происходит на месте проведения соревнования согласно регламенту.

8. Финансовые условия.

8.1. Все расходы спортсменов, связанные с проездом до места проведения соревнований, а также с выступлением на соревнованиях, несут сами спортсмены, либо командировавшие их организации.

9. Порядок подсчета результатов
9.1. При подсчете результатов используется простая система: общий вес пойманной рыбы определяет место участника в общем рейтинге.

10. Награждение
10.1. Все призеры (1,2,3 место) награждаются Кубком, медалью и грамотой.
10.2. Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров.

11. Регламент:
1. Сбор участников и регистрация – 7.00
3. Жеребьевка 7.30
4. Расход по секторам 8.00
5. Первый сигнал "вход в сектор 8.15
6. Второй сигнал "Старт" 10.00
7. Третий сигнал "Финиш" 15.00
8. Взвешивание, подведение итогов 15.30
9. Награждение 16.00-16-30
10. Культурная программа с 16-30

Оргкомитет оставляет за собой право изменения регламента в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.

МедальГрамота
Сообщений: 884
Вот бы выбраться
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Конечно время ещё долго до намечанного числа,но и не за горами открытая вода.Надо будет подыскивать место для сорев,вот и хотелось бы за ранее знать колличество рыбаков,чтобы качественно подыскать место встречи!
Фидерное движение само по себе оч молодо в нашем регионе,а для Рыбинска это первый опыт.Просьба поддержать нас своим участием!
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1044
Алексей Кулибин(merik):

Выбраться следует обязательно, по сему и объявили заранее, дабы каждый мог спланировать этот день под фидерную рыбалку.
МедальГрамота
Сообщений: 466
Вова, я не сомневаюсь, что место будет выбрано правильно с твоим участием ))) А вот 1 час 45 мин на подготовку не многовато?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
СанькоДок:

Вова, я не сомневаюсь, что место будет выбрано правильно с твоим участием ))) А вот 1 час 45 мин на подготовку не многовато?
Привет! Думаю не многовато,чтобы не спеша пробить хотя бы пару точек,да корм замешать по нормальному,не за ранее дома,а свеженький сделать на бережку.Ну а так для этого Ирина и выложила за ранее,мало ли что изменить придётся,так, чтобы возможные изменения были за благовременно,всё же первый опыт.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 390
Володя я в доле.Положение сейчас скопирую на наш сайт и если не против на нем так же объявлю предварительную регистрацию.
Команда "ВегаФишинг"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Krosh(Владимир):

Володя я в доле.Положение сейчас скопирую на наш сайт и если не против на нем так же объявлю предварительную регистрацию.
Какое против Володя,спасибо тебе!!!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Я буду
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Максон:

Я буду
Макс-Рыбинск ждёт!
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 51
я тоже буду точно! Надо будет ближе к делу найти кто сможет подкинуть меня
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Егор Перекопский:

я тоже буду точно! Надо будет ближе к делу найти кто сможет подкинуть меня
Если сам не найдёш,то обязательно сигнализируй,придумаем как доставить тебя!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Владимир (кипиш), кстати у вас там Волга то вскрылась,можно уже и на фидер половить thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Максон:

Владимир (кипиш), кстати у вас там Волга то вскрылась,можно уже и на фидер половить thumbup
Кто-то уже ловил в оттепели,видел на фото.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 51
Владимир (кипиш):

Егор Перекопский:

я тоже буду точно! Надо будет ближе к делу найти кто сможет подкинуть меня
Если сам не найдёш,то обязательно сигнализируй,придумаем как доставить тебя!

Конечно хорошо! Ждите
Сообщений: 51
Владимир (кипиш):

Егор Перекопский:

я тоже буду точно! Надо будет ближе к делу найти кто сможет подкинуть меня
Если сам не найдёш,то обязательно сигнализируй,придумаем как доставить тебя!

Конечно хорошо! Ждите
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Ещё два замечательных человека приедут
Макаров-Кузьмин 1971 г/р (boroda)
Фадин Игорь 1985 Г/р(Гоша Перекопский)
Спасибо за поддержку!!!
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 51
ну все фидеристы всего мира объединяются!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Егор Перекопский:

ну все фидеристы всего мира объединяются!
Иначе никак! Фидермен звучит-гордо!
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 51
thumbup согласен!
Медаль
Сообщений: 640
Отличная затея! Будем поддерживать thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Рыбацкий Маяк:

Отличная затея! Будем поддерживать thumbup
Маякам здравствовать!!!
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 640
И сами обязательно приедем v с
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Рыбацкий Маяк:

И сами обязательно приедем v с
Спасибо душевное парни!!!
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 51
ребята маньяки если что моякните буду рад если возьмете на хвост
Медаль
Сообщений: 640
Егор Перекопский:

ребята маньяки если что моякните буду рад если возьмете на хвост

Все решаемо.
Сообщений: 51
все хорошо! Я к вам подъеду на этой недели надо будет переговорить на счет столика! Сейчас владимир написал что можно через фишпойнт посмотреть
МедальГрамота
Сообщений: 178
Обязательно буду!!!
Медаль
Сообщений: 640
На этой неделе нас не будет в среду и четверг едем на выставку в остальные дни подъезжай будем рады видеть. Все посмотрим.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Саня (yoyoka):

Обязательно буду!!!
Саня ждём!!!
Ну чтож,уже сейчас видно,что берег нужно будет искать вместительный.Спасибо вам братцы!!!
команда "Рыбий Яр".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
Сегодня были:
SmirnOFF