Машинка поломалася(((

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
МедальГрамота
Сообщений: 1719
ступицу воткнули завтра шнивка моя поедет.

кстате купил сегодня штуковенцию одну незабудка-2завтра попробую поставить если время позволит.

шнивоводов у нас много кто что скажет по этому поводу хочу себе поставить по мне так круто
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Все разрешилось очень положительно. Поменял свечи и все гут.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Запасные свечи всегда должны быть в машине,желательно и катушка.Бензонасос то работает,а фильтр то проверял.Бывает
катушку пробило и машина дёргается как ненормальная.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Сергей fishermen:

Запасные свечи всегда должны быть в машине,желательно и катушка.Бензонасос то работает,а фильтр то проверял.Бывает
катушку пробило и машина дёргается как ненормальная.

Бензонасос работает. Здесь дело оказалось только в свечах. Я вчера еще в этом был почти уверен, потому-что после прокаливания движок запустился, но ненадолго и троил. А с новыми свечами все ровно, завелся не пукая и не колбасясь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

ступицу воткнули завтра шнивка моя поедет.

кстате купил сегодня штуковенцию одну незабудка-2завтра попробую поставить если время позволит.

шнивоводов у нас много кто что скажет по этому поводу хочу себе поставить по мне так круто

Так-то прикольная "незабудка". Главное, чтобы правильно подключили. А то я как-то блок кнопок стеклоподъемников чинил. Все получилось, я обрадовался так. Стекла открываются! Херня, что вместе со стеклами фары зажигаются. Переделал - дворники зашевелились, но с третьего раза попал)
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Sergey nickolaaich:
Так-то прикольная "незабудка". Главное, чтобы правильно подключили.
дак там подключать то как два пальца об..........ну ты понял.щас поеду на четвёрину воткну
МедальГрамота
Сообщений: 1719
ну что поставил я значится незабудку-2 на свой авто.супер просто теперь хер забудеш свет выключить-включить.тока не догнал сразу что нужно было габариты тоже подключить что б совсем клавишей не пользоватся но завтра всё исправлю.у кого советский автопром советую покупайте не пожалеете
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Незабудка от незабудилась сгорела нах laugh надо новую покупать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 114
Сегодня были:
Сергей (npy40)