F-76

Детско-Юношеский спорт г. Ярославль
  
Нужен ли детский рыболовный спорт
хотелось узнать мнение всех кто тут присутствует
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 38
Дата окончания опроса: 23-11-2013
Опрос закончен.
Грамота
Сообщений: 64
Народ поднимаю тему, в этом году по решению федерации везти мне на Россию нашу молодежь, план мероприятий и тренировок составлен, причем составлен как для ребят которые уже пообтёрлись немного на соревнованиях, так и для новичков. Все дело в том. что можно отвезти двух личников, но хотелось бы собрать команду, причем способную дать бой на этих престижных соревнованиях. Посему прошу если кто знает пацанов и девчонок болеющих этой хорошей болезнью, сведите их с нами. Занимаемся мы пока на Труфанова 32-а,помещение магазина Автозапчасти для иномарок. Так же будем очень рады за любую помощь.
И в конце небольшой опрос: Нужен ли детский рыболовный спорт:
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
МедальГрамота
Сообщений: 439
Кто будет заниматься детским рыболовным спортом, где и на каких условиях? Бюджет, вливания, затраты? Риторических вопросов хватает по горло в политике...
Грамота
Сообщений: 64
Олег Е070СЕ:

Кто будет заниматься детским рыболовным спортом, где и на каких условиях? Бюджет, вливания, затраты? Риторических вопросов хватает по горло в политике...
Олежа им занимаюсь я, где, ну помещение безвозмездно предоставил нам очень хороший человек, это для теории, а практика на водоемах, где и куда, уже все распланировано, так же есть человек с микроавтобусом, который готов кататься с нами. Про вливания не знаю, вливать этот год приходилось мне, ну и магазины перед соревнованиями помогали, Блесна,Маньяки, Дунаев, Подвал на Архангельском, кто чем мог помогал и надеюсь будут помогать. Ну и пацаны конечно тоже тратятся по мере своих возможностей.
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
Сообщений: 58
Завтра поговорю со своим старшим сыном.Он хотел,но на рыбалке зимой еще не разу небыл,так что придется с нуля начинать.ну и я помогу соответствено в азах stuk
Грамота
Сообщений: 64
игорь:

Завтра поговорю со своим старшим сыном.Он хотел,но на рыбалке зимой еще не разу небыл,так что придется с нуля начинать.ну и я помогу соответствено в азах stuk

Всегда рады свежей крови. Милости просим
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
Грамота
Сообщений: 93
Тренер , очень нужное дело затеял !
Форум Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru
Сообщений: 395
Тренер это вообще очень уважаемый человек ! а без молодежи спорт закончится когда действующие спортсмены потеряют возможность выступать
МедальГрамота
Сообщений: 482
k19(Илья):

Тренер это вообще очень уважаемый человек ! а без молодежи спорт закончится когда действующие спортсмены потеряют возможность выступать

В данный момент возраст поплавочной молодежи колеблется в районе тридцатника)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Сообщений: 395
на уровне россии в районе пятидесяти , это очень зрелый вид спортивной рыбалки , пинком в жопу не ограничиться в оснащении
Грамота
Сообщений: 64
DimKa:

Тренер , очень нужное дело затеял !

Дело нужно, но и без Вас, без пропаганды и хорошего пинка, не получится, Молодняк сейчас ленивый, они же ежики-птицы гордые пока не пнешь не полетят, шутка конечно, но думаю нам всем и сообща по силам создать хорошую и богатую школу, что бы о ней не только в Ярославле знали, но и по всей матушке России, а то и за ее пределами. А молодняк я в следующем сезоне на поплавочные соревнования подгоню, пускай разряды получают свои первые, ну, а что бы жизнь малиной им не казалась, то и сам еще с попловочкой посижу немного
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
Грамота
Сообщений: 64
Ну вот и закончился опрос. Вариант конечно не очень утешительный из 479 (пусть за минусом 100 повторных входов), проголосовало всего 21 человек, это всего 5,5%, что конечно очень мало, но я считаю это просто нам всем кому не безразлично есть куда идти и что делать, ведь для меня не главное куча медалей, а то что бы наши дети ушли подальше от раздолбайства на улице и компьютеров. Спасибо всем кто принял участие в опросе, и тем кто против и тем кто за, хотелось бы услышать человека который проголосовал другое, ну и почему против. Но кажется межсезонка заканчивается и уже не за горами лед, а значит начинаем работать не только в теории, но и в практике. От себя, что бы быть открытыми для всех, здесь я буду делать отчеты и выкладывать фото школы.
И ТАК ПОЕХАЛИ ЗИМНИЙ СЕЗОН 2013-2014 объявляется открытым. Да и еще, мы теперь сидим за соседней дверью Маньяков, так, что если кому интересно что-то узнать заходите с удовольствием поделюсь своими знаниями. v
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Я написал другое. Потому что на глупый вопрос,по другому ответить и нельзя было.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
Грамота
Сообщений: 64
rofl
Славян76:

Я написал другое. Потому что на глупый вопрос,по другому ответить и нельзя было.

thumbup rofl v
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Да и еще, мы теперь сидим за соседней дверью Маньяков

Мы это кто ? Автозапчасти или школа F-76
Сообщений: 58
Витя,и школа и запчасти,теперь дети там будут заниматся
Грамота
Сообщений: 64
Viktor boroda:

Да и еще, мы теперь сидим за соседней дверью Маньяков

Мы это кто ? Автозапчасти или школа F-76
И то и другое, потому как с помещением нам безвозмездно помогает автозапчасти, куда они, туда и мы v
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
МедальГрамота
Сообщений: 482
Тренер (ДЕДМОРОЗ лесохотавцамскидки):

DimKa:

Тренер , очень нужное дело затеял !

Дело нужно, но и без Вас, без пропаганды и хорошего пинка, не получится, Молодняк сейчас ленивый, они же ежики-птицы гордые пока не пнешь не полетят, шутка конечно, но думаю нам всем и сообща по силам создать хорошую и богатую школу, что бы о ней не только в Ярославле знали, но и по всей матушке России, а то и за ее пределами. А молодняк я в следующем сезоне на поплавочные соревнования подгоню, пускай разряды получают свои первые, ну, а что бы жизнь малиной им не казалась, то и сам еще с попловочкой посижу немного

О-о-о!) На городских кворум намечается?
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 203
Отличная идея.Полностью согласен с Тренером,главное отвлечь детей от уличного и компьютерного беспредела.У меня у самого сын(только он в радиоэлетронику ударился) и я это понимаю.Как говорится:"О,спорт,ты жизнь"
Грамота
Сообщений: 64
kotyara:

Отличная идея.Полностью согласен с Тренером,главное отвлечь детей от уличного и компьютерного беспредела.У меня у самого сын(только он в радиоэлетронику ударился) и я это понимаю.Как говорится:"О,спорт,ты жизнь"
Спасибо за поддержку.
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
Медаль
Сообщений: 286
А когда Вы там бываете.
Грамота
Сообщений: 64
EvgeniyJar:

А когда Вы там бываете.

Да в принципе все мы тут с 10 до 17 точно, а так до 19 планируем
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
Грамота
Сообщений: 64
Итак F-76 тренировочный зимний сезон открыли!!!!!!

Открывались на Пахме, после семинара было принято решение учиться искать рыбу согласно берега, и всего того, чего нам рассказал дядя Женя Чабуткин. Скажу сразу не совсем это получилось у ребят, но согласно вышесказанному мы нашли две локальных точки полосатых, которые жадно кушали блесна, окунь клевал разнокалиберный от 8 до 100гр, но там где он стоял проблем с поимкой не возникало. В итоге я свою первую сотню сделал, у ребят в среднем по 35-40шт, львиная доля полосатеньких пошли обратно подрастать, хотя бы до 100гр, травянник,что с него взять scratch laugh . Что еще испытал новую леску, по заявке она не обмерзает, подтверждаю при -6 лед на ней не образуется, что будет при более низких температурах будем смотреть. От себя хотелось бы добавить, леска довольно мягкая и эластичная, блесна работает на ней как швейцарские часы. Так что рекомендую блеснильщикам взять на вооружение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2013 в 16:33)
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
Сообщений: 27
Красавцы!!!
Сообщений: 19
Эластичность лески портит работу блесны
Без пруда не вытащишь и рыбку из него!
Грамота
Сообщений: 64
Вовыч (ex-butcher):

Эластичность лески портит работу блесны

Интересно от куда такая информация? shock За 15 лет спортивной зимней блесны первый раз такое мнение слышу hoho
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
Медаль
Сообщений: 336
Миша молодец.
Где такую лесочку барыжат, как нагрузку держит.
Грамота
Сообщений: 64
sebo:

Миша молодец.
Где такую лесочку барыжат, как нагрузку держит.

Дык по соседству Маньяки продают, они кстати вроде стали представителями Майвер на Ярославщине, но об этом пускай лучше сами скажут, а то я трепану по не знанию еще чего не то scratch , по нагрузке вроде нормалек, но не проверял еще, не на чем было, заявлено на 0,103 2кг.
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
МедальГрамота
Сообщений: 482
Миша, это фиш-тест (т.е. можно рыбу в 2 кила вынуть на нее). А на разрыв 1,3 для 0,1 заявляют.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Грамота
Сообщений: 64
Сохатый (Юрий):

Миша, это фиш-тест (т.е. можно рыбу в 2 кила вынуть на нее). А на разрыв 1,3 для 0,1 заявляют.

Да я если честно ни когда не читаю, что на коробочках написано, а тут я тупо переписал с коробочки smile
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
Медаль
Сообщений: 336
На областные, команду молодежи натренируешь?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня были:
SmirnOFF