Гусиные профиля

МедальГрамота
кто какие использует??? фанерки? скорлупки? объемные??? сколько выставляете??? есть ли какие то правила выставление и минимальное количество голов??? на каком расстоянии от скрада выставляеетсь?
бери лучше объемные штук12 нормально.от скрадка метров 20.правила раставления винтернете много.если сравнивать фанерки с объемными.при подлете к фанеркам гуси распознав обман взмывают резко вверх а к объемным они подсаживаются.
МедальГрамота
Sportplast? Серега, гусь то у вас в Даниловском есть? а то ведь меня туда и зовут :)
ну да только цена хорошая.а гусь проходной как попадешь.в этом году хуже было.а куда именно зовут.костюм пойдет и непарься
МедальГрамота
зовут в общего пользования... а по боровой я в тороповском охочусь :)
а понял.узнавал только там путевок ограниченное количество.там недалеко разливы.сам весной 2014 собираюсь на поле позапрошлого года охоты.весной 2013 там опять распахали и сажали.буду опять один в поле.ато в этот раз зенитчики достали на 150м лупили.
МедальГрамота
ну там ближе к делу если соберемся, может и пересечемся где :)
а как думаешь, есть разница чучела белололбиков ты поставишь или гуменников?!
я думаю без разницы.к моим профилям подлетали смешаные стаи белолобики и гуменники.вот разница в профилях и чучелах есть.при подлете к профилям гуси распознав обман взмывают резко вверх а к чучелам могут сесть.взял бы я хорошие чучела да вот на права сдаю и тачку надо брать чтоб на охоту выбираться и непросить никого.минус профилей в том что сверху их невидно а так подлетают.
МедальГрамота
на ганзе нашёл флюгеры (мешки) гусиные недорогие, по 3600 за 12 штук... везде они от 5ки и выше, никто не желает прикупить? я себе буду комплектик заказывать
вот такие http://www.huntingart.ru/product/fljugera-air-born-belolobogo-gusja/, только у ганзовцев ещё и голова объёмная.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2014 в 21:52)
мне пока ненадо есть 4 комплекта профилей.а как знакомые отохотились по гусю.мое мнение в 2012 было лучше.
МедальГрамота
а вот и новые гусики!!!
От Виктора Кима 12 шт:

и от Норc Вей 12 шт:

МедальГрамота
Зачет! thumbup
круто собрался на гуся а я всё с профилями
Мы раньше использовали фанерные самоделки(штук 30 было). Сейчас 10 штук. 6 полукорпусных"скорлупки", а 4 объёмника(вроде итальянские), в Ярославле в АРСЕНАЛЕ покупал по 800 р. Вот к этим чучелам гуси подсаживались
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 108
Сегодня были:
Дрюня088(Андрюха), Андрей Переславец, GREGG(Григорий), Сергей (npy40), Fisherman777, жека76, А-74 (любые отделочные работы), орешкин76, pogodin, SEGA 1966, serdj, коляныч, Михаил - Заволга, Сергей (Брагино), макс76, Дед Митяй, Виктор(VINT-70), гоха, grisha76, Skaut, Rubachello(Роман), Алексей, Ник(МАЛИНА), Wollf, sssr, STRELOK, Администратор (Sanych), alex kostin, шульц(максим), Максон, SPRUT, Фёдорыч, Сергей, roma7637, Женатик76, Сергей Левашов, loranc, Matvey, Саня-ловец(аквариумный спец.), jendosq(Евгений), YarROS, bomond, Серый, Sergey, Саня97, Никола сварщик, Myshonok, Мишанька, CAZAN, nordis, sanek-rom, Pahondrik, Тюрин ВВ, м-н Рыболов, ХОББИ, lex, Nako (Алексей), strannik (Сергей), Ваван71, Zakat76, александр, Славян76, Dogvl, Тоби076(Сергей), Alex76, roman, Igor0185, mva76, funt, МахДен, виталсан, Алексей Кулибин(merik), kostyn, селянин, Sergey76RUS, Георгий, bavyar, Олег Е070СЕ, Белый76, s.e.r.e.g.a., Костян, jagermeister, Cesare, alexXx 76 UGLICH, IgorekS, Alex1987(Королев), vikaa, GOR, Starshina212008, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, Чабуткин, СанькоДок, Новоселок, махалёт503андрей, Bream (Дима), Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Алексей, kotyara - команда ГТО, SmirnOFF, Алексей_Контуев, сергей Толга, hunter666