Гусиные профиля

  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
кто какие использует??? фанерки? скорлупки? объемные??? сколько выставляете??? есть ли какие то правила выставление и минимальное количество голов??? на каком расстоянии от скрада выставляеетсь?
Сообщений: 23
бери лучше объемные штук12 нормально.от скрадка метров 20.правила раставления винтернете много.если сравнивать фанерки с объемными.при подлете к фанеркам гуси распознав обман взмывают резко вверх а к объемным они подсаживаются.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Sportplast? Серега, гусь то у вас в Даниловском есть? а то ведь меня туда и зовут :)
Сообщений: 23
ну да только цена хорошая.а гусь проходной как попадешь.в этом году хуже было.а куда именно зовут.костюм пойдет и непарься
МедальГрамота
Сообщений: 1313
зовут в общего пользования... а по боровой я в тороповском охочусь :)
Сообщений: 23
а понял.узнавал только там путевок ограниченное количество.там недалеко разливы.сам весной 2014 собираюсь на поле позапрошлого года охоты.весной 2013 там опять распахали и сажали.буду опять один в поле.ато в этот раз зенитчики достали на 150м лупили.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ну там ближе к делу если соберемся, может и пересечемся где :)
а как думаешь, есть разница чучела белололбиков ты поставишь или гуменников?!
Сообщений: 23
я думаю без разницы.к моим профилям подлетали смешаные стаи белолобики и гуменники.вот разница в профилях и чучелах есть.при подлете к профилям гуси распознав обман взмывают резко вверх а к чучелам могут сесть.взял бы я хорошие чучела да вот на права сдаю и тачку надо брать чтоб на охоту выбираться и непросить никого.минус профилей в том что сверху их невидно а так подлетают.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
на ганзе нашёл флюгеры (мешки) гусиные недорогие, по 3600 за 12 штук... везде они от 5ки и выше, никто не желает прикупить? я себе буду комплектик заказывать
вот такие http://www.huntingart.ru/product/fljugera-air-born-belolobogo-gusja/, только у ганзовцев ещё и голова объёмная.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2014 в 21:52)
Сообщений: 23
мне пока ненадо есть 4 комплекта профилей.а как знакомые отохотились по гусю.мое мнение в 2012 было лучше.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
а вот и новые гусики!!!
От Виктора Кима 12 шт:




и от Норc Вей 12 шт:

МедальГрамота
Сообщений: 1631
Зачет! thumbup
Сообщений: 23
круто собрался на гуся а я всё с профилями
Сообщений: 1
Мы раньше использовали фанерные самоделки(штук 30 было). Сейчас 10 штук. 6 полукорпусных"скорлупки", а 4 объёмника(вроде итальянские), в Ярославле в АРСЕНАЛЕ покупал по 800 р. Вот к этим чучелам гуси подсаживались
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 97
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт