«Крутой» браконьер стреляет по рыболовам

16 апреля 2012 - Barbaley
article515.jpg

 На форуме портала о рыбалке в Белгородской области и Старом Осколе, пишут: - Люди сколько нас будут считать за быдло! Сегодня на ВДХР, ПО НАМ ОТКРЫЛИ ОГОНЬ!

 За то, что сняли браконьерскую сеть. Подробнее, мы приехали на Смородину, Прохор закинулся, зацеп и обрыв, я закидываюсь зацеп. Закинулись вдвоём - зацепили сеть, начали потихоньку её тянуть, не смогли. Накачали лодку. Макс с сыновьями Карпятника заплыл её снять. Тут со стороны барских коттеджей выплывает некий господин и начинает предъявлять претензии, "ТЫ ЕЁ НЕ СТАВИЛ, КАКОГО ТЫ ЕЁ ТРОГАЕШЬ". Максут - настоящий мужик - ему отвечает: "Приедет рыбнадзор и объяснит тебе". Макс выволок сеть с огромным количеством рыбы, это дерьмо на этом не успокоилось, он выскочил на БМВ Х-6, РЕШИЛ НАВЕРНОЕ НАС ПУГАНУТЬ. Но мы тоже не пальцем деланы, покрутился заехал на территорию коттеджа. Затем с криками "ОСТАВЬТЕ СЕТЬ ИЛИ Я ВАС ПОСТРЕЛЯЮ" залез на балкон и произвёл два выстрела в нашу сторону, хотя в оптический прицел он прикрасно видел, что с нами дети. Мы позвонили рыбинспектору Никитину Александру Юрьевичу, он через некоторое время подъехал, составил протокол, вызвали милицию, но на территорию коттеджа их никто не запустил, хотя стояли автомобили 3 штуки. Видать "крутой" хозяин коттеджа, вызвонил своих дружков, они подъехали, но увидели инспектора РыбОхраны, развернулись и уехали в сторону коттеджей. У меня вопрос: Сколько мы будем терпеть унижения и беспредел с власть имущих?  

Антибрак По-Брянски

 Брянское Региональное отделение Союза Рыболовов провело 7 антибраконьерских рейдов: изъято 64 сети, задержано 5 нарушителей. Рейды проводились совместно с экополицией, рыбоохраной и охотнадзором. Члены Союза Рыболовов предоставили свой транспорт и бензин. Отмечено, что в этом году контролирующие органы работают активнее, но их оснащение и численный состав находится на низком уровне.

 Вступить в Союз Рыболовов http://www.souzrybolovov.org/contacts.php

Похожие статьи:

РыбалкаОстановить торговлю браконьерской рыбой

Анонсы мероприятийПоложение о 88 - й Ярославской областной выставке охотничьих собак 25 июня 2011г.

НовостиСоюз рыболовов чистит берега. Нижний Новгород

Новости портала ЛесОхотНаш сайт открыт!

НовостиВслед за речкой Cавалой отравили и речку Битюг

НовостиПользователи написали 200 версий закона о рыбалке

ОхотаРоссийский Охотничий Союз (РОС) - некоммерческая общественная организация

НовостиВот к чему привел «Закон Крайнего»

Рыбалка«Антибрак-2012» - Подмосковье

Комментарии (3)
TAPAMTAMTAM (Артем) # 16 апреля 2012 в 18:02 0
народ вообще охренел в карягу!!!!
Сергей # 16 апреля 2012 в 18:07 0
Что не написал автор:
Через оптику мы видели, что на балконе у него пиво немецкое...ука...
Раздолбай # 19 апреля 2012 в 00:17 0
хоть бы раз по великой вот сейчас прокатились за раз бы больше сетей сняли и поймали ни хера ниши инспекция не работоет и подвязана со всех сторон

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 137
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт