23 рыбака оштрафованы за выход на лед

14 декабря 2012 - Сергей М !!!
article736.jpg

12 декабря сотрудники и работники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Ярославской области и полиция общественной безопасности провели совместный рейд в район торфяных полей около поселка Ивановское Переславского района.

 На территории Переславского инспекторского участка ГИМС был проведен инструктаж 3-х инспекторов ГИМС под руководством начальника инспекторского участка Александра Гибалова, а также 11-ти сотрудников полиции общественной безопасности и экипажа ГИБДД Ярославской области.

 На данный момент в Переславском районе действует запрет выхода на лед. Тем не менее, во время рейда было установлено, что на торфяном поле, толщина льда которого не превышает 5 см., находилось 23 рыбака. В соответствии с законом Ярославской области «Об административных правонарушениях» нарушение запрета выхода на лед карается штрафом в размере 3000 рублей. В связи с этим на всех задержанных рыбаков были составлены протоколы.

 Главное управление МЧС России по Ярославской области напоминает о том, что на территории региона действует запрет выхода на лед в отдельных местах.

Источник: ЯРНОВОСТИ 14.12.2012

Похожие статьи:

Анонсы мероприятийПоложение о 88 - й Ярославской областной выставке охотничьих собак 25 июня 2011г.

Нормативные правовые акты департаментаО закреплении долей квот

НовостиВ Ярославской области открывается осенняя охота 2011

Анонсы мероприятийСоревнования по ловле рыбы спиннингом «открытие - 2011» - 17 сентября 2011 года

НовостиЧетырем районам области присвоен 4-й класс пожароопасности

Законодательство Ярославской областиУтверждены лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Ярославской области на период с 01.08.2011 до 01.08.2012

НовостиОжидается закрытие навигации на территории Ярославской области

НовостиБорьба с бешенством

Законодательство Ярославской областиУтверждены нормы добычи охотничьих ресурсов на 1 охотника

Комментарии (19)
КЭП # 14 декабря 2012 в 15:10 0
Вот и началось...ждём вестей с Ростова и Рыбинска...Вот и -20 подошли...теперь только в дикое глухозимье там по-ловим... smoke
Сергей # 14 декабря 2012 в 15:13 0
Таблички ветром не сдует? laugh
Сергей М !!! # 14 декабря 2012 в 15:15 0
их вморозят ! laugh
прикольная у тебя балалайка на аве laugh
КЭП # 14 декабря 2012 в 15:17 0
У Клёвого скомуниздил... laugh Мне тоже нравится!!!Не меняй!!! v
Сергей М !!! # 14 декабря 2012 в 15:21 0
напоминает русского шпиона в плохом боевике в ожидании провала...
усё уже по фиг :)
Keyman # 14 декабря 2012 в 15:31 0
Лучше бы написали где можно... :(
Сергей # 14 декабря 2012 в 15:41 0
если тащить за собой резиновую лодку, то можно сказать, что купаешься, вроде как....морж.....
ХОББИ # 14 декабря 2012 в 15:50 0
Навигация закрыта, пляжи тоже.
Сергей # 14 декабря 2012 в 17:23 0
так купаться можно везде, где нет коряг.... thumbup
ХОББИ # 15 декабря 2012 в 16:30 0
явная недоработочка законодательства. что-то не зарегламентировано? куда смотрит дума?
Sergey Nickolaaich # 16 декабря 2012 в 19:07 +1
Главное в незнакомом месте не нырять)
Ловчий # 14 декабря 2012 в 15:59 0
12 декабря - лёд менее 5 см ???? Оние еба....сь что ли ????? zlo
[только для пользователей сайта]
СанькоДок # 14 декабря 2012 в 17:01 0
А как они протокол составляют??? Если я скажу, что я Вася Пупкин из села Тутуево )))) Задерживать ведь не имеют права?
Сергей # 14 декабря 2012 в 17:21 0
до установления личности путём доставления в ПОПу...
TAPAMTAMTAM (Артем) # 14 декабря 2012 в 17:45 +1
да да... весной так же с Малых Солей целые пазики в Некрасовское возили...
serg (ФРАНЦУЗ) # 14 декабря 2012 в 17:53 0
Все поедут в Ростов ,но не на Неро laugh Туда ГИМС не пойдет наверное
aleks077 # 15 декабря 2012 в 19:56 0
Когда температура не отпускалась ниже 5 можно было, теперь -20 низя!!! Во пля молодцы какие!!!
Igor (veter76) # 16 декабря 2012 в 19:13 0
Маразм крепчает!!! В конечном итоге доведут до 17 года.
кукушка # 16 декабря 2012 в 19:47 0
господа! все просто насам деле.тот конек горбунек или просто конь,ну как удобней! когда было -5 на улице серое вещество не покидало головного мозга в виде соплей. а теперь -20 сопли текут ручьями и соответственно усё!! серого вещества то нетю! и начинают посещать пустую голову,дурные мысли. и результат на лицо! а сами они как не по льду ходят штрафуя людей или на берегу отлавливают? чет я не пойму на них не распространяются законы выхода на лед или они не тонут??? а конечно не тонут и от спида не умрут! rofl куда ж прокуратура смотрит???

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 157