Подводим итоги конкурса на лучшие отчеты о зимней рыбалке 2012-2013 г.г.

article865.jpg

В преддверии дня Рыбака и двухлетия портала ЛесОхот, после длительных подсчетов, мы готовы огласить результаты зимнего конкурса.

  Описание самого конкурса и призов непосредственно - Конкурс на лучшие отчеты о зимней рыбалке 2012-2013 г.г.

 Организатором и спонсором призов выступил рыболовный магазин - Рыбацкий Маяк!

 Напомним, что администрация портала, хоть и писала отчеты в немалом количестве, а именно MeppsPoklevkin и Ник(МАЛИНА), но при выборе призеров их достижения мы не учитывали.

 

Итак, наконец-то о главном ...

НАШИ ПРИЗЕРЫ:

- Приз за I место - Ледобур Heinola SpeedRun SPORT 100мм - получает Олег - STRELOK

- приз за II место - Ящик для зимней рыбалки AquaTech plastics  - получает Doctor26 (Ярослав)

- приз за III место - Портативная газовая плита Турист в кейсе - получает Саня Королев

Поздравляем победителей и желаем им больших рыб
и побольше красочных отчетов !
НХНЧ!

Призы будут вручены торжественно в магазине Рыбацкий Маяк!

Похожие статьи:

XXI конференция 2011Отчёт ревизионной комиссии

XXI конференция 2011Отчётный доклад о работе правления Яроблохотрыболовобщества за 2006 - 2010 гг.

НовостиДень рыбака в павильоне Рыболовство на ВВЦ в Москве

Новости«Комсомолка» отправилась на рыбалку с главой Росрыболовства Крайним и певцом Макаревичем

РыбалкаЯрославская вольфрамовая мормышка

НовостиС Днем рыбака!

XXI конференция 2011Выписка из протокола

НовостиРыбалка в России останется бесплатной - Зубков

НовостиРыба ищет, где глубже, а человек - где рыба

Комментарии (39)
Сергей М !!! # 2 июля 2013 в 17:58 0
Поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!! Так держать! thumbup
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 2 июля 2013 в 18:19 0
Мои поздравления победителям thumbup
Сеня Шаман # 2 июля 2013 в 18:19 0
Поздравляю с победой! thumbup
Сеня Шаман # 2 июля 2013 в 18:22 0
Вопрос к спонсорам,а на летние отчёты будет такой конкурс?
Администратор # 4 июля 2013 в 15:39 +5
Летом, а именно, в первой половине августа, планируется проведение соревнований на Кубок ЛесОхот'а, с дорогими призами от РМ и празднование двухлетия портала ЛесОхот!
Сеня Шаман # 4 июля 2013 в 15:41 +3
Это гуд! thumbup
Саня-Архангел # 4 июля 2013 в 16:03 +3
Зер ГуД,ух отпразднуем thumbup
starshina # 4 июля 2013 в 16:06 +1
ПРАЗДНИК - ЭТО ХОРОШО!!! thumbup
Лёха Кuzma # 6 июля 2013 в 11:10 0
Вот уж чего чего,а праздновать мы умеем
Roman Kiselev # 2 июля 2013 в 18:42 0
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!
КЭП # 2 июля 2013 в 18:57 0
Поздравляю Победителей!!!! thumbup thumbup thumbup dance Заждались правда...НО ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!! v
Santa # 2 июля 2013 в 19:04 0
всех с обновами thumbup
маяки laugh , а выложите, пожалуйста, ссылки на отчеты победителей
Администратор # 3 июля 2013 в 11:12 0
Николай отчеты всегда доступны в профиле каждого, по ссылкам - Личный блог (все).
Лёха Кuzma # 3 июля 2013 в 11:19 0
Максим,дак в профиле там все отчёты автора,а за какой имеенно приз???
Администратор # 3 июля 2013 в 11:24 0
Алексей, выбор призеров был очень сложен, поэтому и долог, подсчет шел не по конкретным выбранным, единичным отчетам, а по сумме всех написанных отчетов в данный период, их рейтингу и количеству комментариев.
Сеня Шаман # 2 июля 2013 в 19:33 0
Конкурс надо назвать-"готовь сани летом" laugh
lex # 2 июля 2013 в 19:51 0
Неужели мой отчет ни как не отметился? shock Вообще-то я тоже тогда ездил именно на зимнюю рыбалку, тогда лед еще стоял кое где.
[только для пользователей сайта]
Сеня Шаман # 2 июля 2013 в 19:55 0
Лекс твой отчёт надо в клуб любителей фантастики,там точно наградят!
Сергей М !!! # 2 июля 2013 в 19:55 0
его надо вне конкурса....в рубрику "смешное на рыбалке" laugh
ну как у нас, охотников, раньше было "писец на ветке" rofl
Сеня Шаман # 2 июля 2013 в 19:56 0
thumbup
Тоби076(Сергей) # 2 июля 2013 в 20:06 0
От души поздравляю пабедителей!! thumbup
Саня (yoyoka) # 2 июля 2013 в 21:15 0
Блин,вот это круто!!!!!! Ай да молодцы!!!
Поздравляю от души!!!
Марсианин # 2 июля 2013 в 21:38 0
Поздравляю победителей, призы отличные, отчеты почитать, так сказать освежить память ))
Doctor26 (Ярослав) # 2 июля 2013 в 21:46 0
Огромное спасибо!!! dance Если честно, – вообще не ожидал! shock И от этого ещё приятнее! Ещё раз спасибо!!!
Олег35 # 2 июля 2013 в 22:50 0
Молодцы,поздравляю!
mic(Миша) # 2 июля 2013 в 23:17 +1
Достойные отчёты - достойные призы thumbup Хорошо-б в традицию вошло joke Магазинов много - всем полезный повод попиариться, и простым рыболовам приятно smile
starshina # 3 июля 2013 в 08:57 0
поздравляю победителей!!! пишите ещё1!!! dance
Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» # 3 июля 2013 в 10:18 0
поздравляю победителей ! молодцы ! и дайте пожалуйста ссылки на эти отчеты , ведь все просят .
Администратор # 3 июля 2013 в 11:29 0
Дмитрий - ответил на вопрос выше в ветке!
Ник(МАЛИНА) # 3 июля 2013 в 10:58 0
Напомним, что администрация портала, хоть и писала отчеты в немалом количестве, а именно MeppsPoklevkin и Ник(МАЛИНА), но при выборе призеров их достижения мы не учитывали.
Это за что вы нас так офоршмачили? По крайней мере я точно на рыбалку хожу не ради призов, да и рыбу не ем, КЭП докажет rofl
Администратор # 3 июля 2013 в 11:11 0
Ну Николай ты и сказал тоже:
Это за что вы нас так офоршмачили?
Просто администрация сайтов, как правило не участвует в проводимых на сайтах конкурсах, а если бы учитывали, то пару призов у вас бы было с Денисом )))
Ник(МАЛИНА) # 3 июля 2013 в 11:21 +1
Я в курсе, а на кой писать то про это...
Администратор # 3 июля 2013 в 11:27 +2
Можно по разному прочитать эти две строчки в материале, вложив в них совершенно разные по смыслу интонации.
Мы попытались вложить добрую, не злую - подчеркнув что модераторы молодцы, сами много и красиво писали в этот период, и при других бы обстоятельствах, могли бы стать призерами ...
Саня-Архангел # 4 июля 2013 в 16:08 0
От души поздравляю всех победителей и Олега и Ярика и большого теску laugh МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
SmirnOFF # 4 июля 2013 в 20:53 0
Всех победителей поздравляю с призовыми местами, прекрасными отчетами и достойными призами !!!! dance . Не останавливайтесь на достигнутом. thumbup
А-74 (студия интерьерного ремонта) # 4 июля 2013 в 22:34 +1
Малине и Поклёвкину - приз зрительских симпатий в виде внедорожника thumbup !!!
Артём(Ткачи) # 5 июля 2013 в 01:31 0
Ага в виде валенок с шипами laugh Поздравляю победителей
Саня Королев # 7 июля 2013 в 20:06 0
Приятно удивлён!!! shock Спасибо всем !!! v
Саня Королев # 23 июля 2013 в 23:26 0
Спасибо всем ! Отдельно Р. Маяку ! Плитка ваще нормальная !!! thumbup

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 146
Сегодня были:
SmirnOFF