Подводим итоги конкурса на лучшие отчеты о зимней рыбалке 2012-2013 г.г.

article865.jpg

В преддверии дня Рыбака и двухлетия портала ЛесОхот, после длительных подсчетов, мы готовы огласить результаты зимнего конкурса.

  Описание самого конкурса и призов непосредственно - Конкурс на лучшие отчеты о зимней рыбалке 2012-2013 г.г.

 Организатором и спонсором призов выступил рыболовный магазин - Рыбацкий Маяк!

 Напомним, что администрация портала, хоть и писала отчеты в немалом количестве, а именно MeppsPoklevkin и Ник(МАЛИНА), но при выборе призеров их достижения мы не учитывали.

 

Итак, наконец-то о главном ...

НАШИ ПРИЗЕРЫ:

- Приз за I место - Ледобур Heinola SpeedRun SPORT 100мм - получает Олег - STRELOK

- приз за II место - Ящик для зимней рыбалки AquaTech plastics  - получает Doctor26 (Ярослав)

- приз за III место - Портативная газовая плита Турист в кейсе - получает Саня Королев

Поздравляем победителей и желаем им больших рыб
и побольше красочных отчетов !
НХНЧ!

Призы будут вручены торжественно в магазине Рыбацкий Маяк!

Похожие статьи:

XXI конференция 2011Отчёт ревизионной комиссии

XXI конференция 2011Отчётный доклад о работе правления Яроблохотрыболовобщества за 2006 - 2010 гг.

XXI конференция 2011Выписка из протокола

НовостиС Днем рыбака!

РыбалкаЯрославская вольфрамовая мормышка

Новости«Комсомолка» отправилась на рыбалку с главой Росрыболовства Крайним и певцом Макаревичем

НовостиДень рыбака в павильоне Рыболовство на ВВЦ в Москве

НовостиРыба ищет, где глубже, а человек - где рыба

НовостиРыбалка в России останется бесплатной - Зубков

Комментарии (39)
Сергей М !!! # 2 июля 2013 в 17:58 0
Поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!! Так держать! thumbup
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 2 июля 2013 в 18:19 0
Мои поздравления победителям thumbup
Сеня Шаман # 2 июля 2013 в 18:19 0
Поздравляю с победой! thumbup
Сеня Шаман # 2 июля 2013 в 18:22 0
Вопрос к спонсорам,а на летние отчёты будет такой конкурс?
Администратор # 4 июля 2013 в 15:39 +5
Летом, а именно, в первой половине августа, планируется проведение соревнований на Кубок ЛесОхот'а, с дорогими призами от РМ и празднование двухлетия портала ЛесОхот!
Сеня Шаман # 4 июля 2013 в 15:41 +3
Это гуд! thumbup
Саня-(Архангел) # 4 июля 2013 в 16:03 +3
Зер ГуД,ух отпразднуем thumbup
starshina # 4 июля 2013 в 16:06 +1
ПРАЗДНИК - ЭТО ХОРОШО!!! thumbup
Лёха Кuzma # 6 июля 2013 в 11:10 0
Вот уж чего чего,а праздновать мы умеем
Roman Kiselev # 2 июля 2013 в 18:42 0
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!
КЭП # 2 июля 2013 в 18:57 0
Поздравляю Победителей!!!! thumbup thumbup thumbup dance Заждались правда...НО ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!! v
Santa # 2 июля 2013 в 19:04 0
всех с обновами thumbup
маяки laugh , а выложите, пожалуйста, ссылки на отчеты победителей
Администратор # 3 июля 2013 в 11:12 0
Николай отчеты всегда доступны в профиле каждого, по ссылкам - Личный блог (все).
Лёха Кuzma # 3 июля 2013 в 11:19 0
Максим,дак в профиле там все отчёты автора,а за какой имеенно приз???
Администратор # 3 июля 2013 в 11:24 0
Алексей, выбор призеров был очень сложен, поэтому и долог, подсчет шел не по конкретным выбранным, единичным отчетам, а по сумме всех написанных отчетов в данный период, их рейтингу и количеству комментариев.
Сеня Шаман # 2 июля 2013 в 19:33 0
Конкурс надо назвать-"готовь сани летом" laugh
lex # 2 июля 2013 в 19:51 0
Неужели мой отчет ни как не отметился? shock Вообще-то я тоже тогда ездил именно на зимнюю рыбалку, тогда лед еще стоял кое где.
http://lesohot.ru/blogs/klub-rybakov/priklyuchenija-na-profinterne.html
Сеня Шаман # 2 июля 2013 в 19:55 0
Лекс твой отчёт надо в клуб любителей фантастики,там точно наградят!
Сергей М !!! # 2 июля 2013 в 19:55 0
его надо вне конкурса....в рубрику "смешное на рыбалке" laugh
ну как у нас, охотников, раньше было "писец на ветке" rofl
Сеня Шаман # 2 июля 2013 в 19:56 0
thumbup
Тоби076(Сергей) # 2 июля 2013 в 20:06 0
От души поздравляю пабедителей!! thumbup
Саня (yoyoka) # 2 июля 2013 в 21:15 0
Блин,вот это круто!!!!!! Ай да молодцы!!!
Поздравляю от души!!!
Марсианин # 2 июля 2013 в 21:38 0
Поздравляю победителей, призы отличные, отчеты почитать, так сказать освежить память ))
Doctor26 (Ярослав) # 2 июля 2013 в 21:46 0
Огромное спасибо!!! dance Если честно, – вообще не ожидал! shock И от этого ещё приятнее! Ещё раз спасибо!!!
Олег35 # 2 июля 2013 в 22:50 0
Молодцы,поздравляю!
mic(Миша) # 2 июля 2013 в 23:17 +1
Достойные отчёты - достойные призы thumbup Хорошо-б в традицию вошло joke Магазинов много - всем полезный повод попиариться, и простым рыболовам приятно smile
starshina # 3 июля 2013 в 08:57 0
поздравляю победителей!!! пишите ещё1!!! dance
Дмитрий (10 номер) Команда «Синий конь» # 3 июля 2013 в 10:18 0
поздравляю победителей ! молодцы ! и дайте пожалуйста ссылки на эти отчеты , ведь все просят .
Администратор # 3 июля 2013 в 11:29 0
Дмитрий - ответил на вопрос выше в ветке!
Ник(МАЛИНА) # 3 июля 2013 в 10:58 0
Напомним, что администрация портала, хоть и писала отчеты в немалом количестве, а именно MeppsPoklevkin и Ник(МАЛИНА), но при выборе призеров их достижения мы не учитывали.
Это за что вы нас так офоршмачили? По крайней мере я точно на рыбалку хожу не ради призов, да и рыбу не ем, КЭП докажет rofl
Администратор # 3 июля 2013 в 11:11 0
Ну Николай ты и сказал тоже:
Это за что вы нас так офоршмачили?
Просто администрация сайтов, как правило не участвует в проводимых на сайтах конкурсах, а если бы учитывали, то пару призов у вас бы было с Денисом )))
Ник(МАЛИНА) # 3 июля 2013 в 11:21 +1
Я в курсе, а на кой писать то про это...
Администратор # 3 июля 2013 в 11:27 +2
Можно по разному прочитать эти две строчки в материале, вложив в них совершенно разные по смыслу интонации.
Мы попытались вложить добрую, не злую - подчеркнув что модераторы молодцы, сами много и красиво писали в этот период, и при других бы обстоятельствах, могли бы стать призерами ...
Саня-(Архангел) # 4 июля 2013 в 16:08 0
От души поздравляю всех победителей и Олега и Ярика и большого теску laugh МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
SmirnOFF # 4 июля 2013 в 20:53 0
Всех победителей поздравляю с призовыми местами, прекрасными отчетами и достойными призами !!!! dance . Не останавливайтесь на достигнутом. thumbup
А-74 (любые отделочные работы) # 4 июля 2013 в 22:34 +1
Малине и Поклёвкину - приз зрительских симпатий в виде внедорожника thumbup !!!
Артём(Ткачи) # 5 июля 2013 в 01:31 0
Ага в виде валенок с шипами laugh Поздравляю победителей
Саня Королев # 7 июля 2013 в 20:06 0
Приятно удивлён!!! shock Спасибо всем !!! v
Саня Королев # 23 июля 2013 в 23:26 0
Спасибо всем ! Отдельно Р. Маяку ! Плитка ваще нормальная !!! thumbup

← Назад

Ищу попутчика

Кто онлайн?
Евгений (интернет-магазин «Funny pike»)
Гостей: 119
Сегодня были:
Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Сергей (Брагино), Wollf, motis-A, орешкин76, володя кис, SPRUT, А-74 (любые отделочные работы), Ник(МАЛИНА), Фёдорыч, L_OT_ZAVOLGA, GREGG(Григорий), Женатик76, Сергей (npy40), sssr, Misha, Дед Митяй, Андрей Переславец, Микеша, Nako (Алексей), tri15, Сергей, SegaMega, Тоби076(Сергей), STRELOK, Сергей Левашов, SEGA 1966, pogodin, s.e.r.e.g.a., YarROS, Алекс Рыбак, махалёт503андрей, Hall (Дмитрий), jendosq(Евгений), Михей, kotyara - команда ГТО, Серый, Voff4ik, alex kostin, Алексей, egor25133, strannik (Сергей), ТЕЛЕКОМ, Макс, Sanek89 (строительство кровли), Лёха Пэ, Сергей(karachun), маугли (Серега), Алексей, Саня97, Зина -Ледокол, farmik (Андрей), Максон, lex, алексейч, Skaut, Олег Е070СЕ, Igor0185, pablo171, alexXx 76 UGLICH, k19, losi76, Никола сварщик, kostyn, Георгий, ПЕТР ПОБЕДА, Cesare, СанькоДок, bavyar, виталсан, м-н Рыболов, Alex1987(Королев), КЭП, Rubachello(Роман), Костян, Юрич, селянин, Лёха82, Виктор(VINT-70), GOR, макс76, SmirnOFF, sebo, МахДен, russmax, TAPAMTAMTAM (Артем), ШУРУМ-БУРУМ(Павел), hunter666