Рома → Форум
Барахолка — 25 августа 2015
СанькоДок:

Женя-яр., привет! Раз есть контакт с Японией, то с удовольствием бы приобрел вот такой раттлин Shimano Exsence Salvage

Можно ли уточнить цену и наличие такого?

http://volgabaits.ru/goods/65803 Вот похожий
Чемпионата Ярославской области по ловле рыбы спиннингом с берега — 17 августа 2015
В выходные состоялся чемпионат Ярославской области по ловле рыбы спиннингом с берега. Команда VolgaBaits стала чемпионом в командном зачете. Хочется поделиться тем как это получилось. Тренировки дали нам только несколько зацепок. Важнейшей было то, что из-за очень мутной воды рыба реагирует на приманки темных расцветок. Второй, так же не мало важной было то, что рыба реагировала на приманку проводящуюся по течению. С чем это было связанно можно только догадываться. Единственное логичное объяснение этому факту было то, что из-за дождей в реку с очень сильным течением попадают черви и, естественно, против течения они передвигаться не умеют. Доказательством моему предположению будет то, что проводя правильную приманку по течению, но со скоростью ниже скорости течения, поклевок становилось в разы меньше. С окунем воде все понятно, другой вопрос щука. Это рыба загадка, но мы понимали, что без нее нам не обойтись никак. Тренировка дала нам только две поклевки, но приблизительно в одинаковых местах. Местом обитания зубастой была яма с мелководным поливом под противоположным берегом. На протяжении всей тренировки поклевки случались в этих местах в разное время, и где в день соревнований ловить будет перспективней мы не знали. Остановились на том, что я буду закрываться окунем и искать места, где он наиболее крупный, для того, чтобы напарник, в случае полного провала, смог с моей помощью также закрыться окунем.
Старт. Он был паникой практически для всех участников. 60 человек бежали друг за другом, но не понимая куда. Спустя 50 минут я уже закрылся окунями, в среднем по 100 грамм. Дальше ходил в поисках более крупных экземпляров и в надежде, что все-таки мне удастся поймать зачетного щура. Спустя час звонит Овчаров и говорит: «Я поймал одного окуня грамм на 400 и кого-то очень крупного прокатил, иду к тебе». После этих слов, за доли секунды понимаю, что у него рыба бонусная, доловив мелких окуньков мы будем в призах однозначно отвечаю ему: «Иди и лови нормальную рыбу, у нас уже все хорошо! ». Иду по точкам в его сторону, нахожу скопления некрупных полосатых, отлично, есть где напарнику закрыться. Через 30 минут вновь звонок напарника: «Расслабься у нас все хорошо, щука за килограмм». Еще раз о том, как важно понимание и уважение в команде друг к другу. Дохожу до него, поздравляю, обнимаю. На обратном пути ставлю его на точку, даю правильную снасть. 3 заброса 3 окуня, все как планировали. В запасе еще 40 минут, решили идти на ближайшие к финишу точки и дальше ловить бонус, но, увы, поклевок больше не было. По итогу, я стал 8 в личном зачете. В этом году у меня все соревнования так, потому что чаще всего стараюсь быть командным игроком и работать на команду. Напарник первый, молодец. Ну и, конечно же, ответ на вопрос чем же ловили победители. Ловили мы на практически одинаковые снасти:
Спиннинги :Fox Rage Terminator Easy Twitch & Jig 210cm 3-14g , Fox Rage Terminator Easy Twitch & Jig 180cm 3-14 g , Terminator Shad Jigger 215cm 10-40g.
Катушки :Shimano Elf 2500, Shimano Exage FA 1000, RYOBI Krieger 3000, Fox Rage Ultron 1500 Pro.

Приманки:Sawamura One'Up Shad 4, Tempt Swing Belly 4'', Fish Arrow SATAN Tail 3"-для ловли окуня.
Чемпионата Ярославской области по ловле рыбы спиннингом с берега — 11 августа 2015
Лёха (К):
Золотые слова Алексей, конечно поможем добраться.
Полностью поддерживаю, еще совсем не поздно.
Чемпионата Ярославской области по ловле рыбы спиннингом с берега — 11 августа 2015
Misha:

Артем Киселев, у меня просто нет другого объяснения про 5 хвостов), я высказал свое мнение на укозе, ответили люди заинтересованные в разрядах и ,как я понимаю, из других областей, вы же все молчите, пришлось выложить тут чтоб услышать хоть какое то мнение, пусть и про пятницу но мнение laugh , про старицы то же все промолчали, предлагал заранее обсуждать/запретить старицы и... тишина. Так что есть положение - вопросов нет, точно оно появилось за 5 дней до соревнования это уже другая тема.

Миша, я всегда говорил, что старицы нужно отрезать, в этот раз повториться опять картина прошлого года, отказаться от стариц ни когда не поздно! Можно еще и в два тура, что бы не было случайностей. Эти соревнования в очередной раз будут не объективными, поменять положение ни когда не поздно, не ЧР же.
Чемпионат г. Рыбинск по ловле рыбы спиннингом с берега 9 августа 2015 г. — 7 августа 2015
Какие нах старици-куярици???????? Соревнования на Реке и все! Старици все пересохшие и к реке не имеют ни какого отношения( как и в том году)Как можно соревноваться на реке, а рыбу ловить в пруду?
Чемпионат г. Рыбинск по ловле рыбы спиннингом с берега 9 августа 2015 г. — 7 августа 2015
Артем Киселев:

Извиняюсь что спрашиваю не в той теме,а когда можно будет увидеть положение Чемпионата Области по спиннингу с берега.Чуть более недели до старта,а ответов на интересующие многих вопросы нет.Что со старицами?Соревы командные?

А что старици, кто-то хочет опять голодную щуку ловить в болоте, не относящемся к реке?
"МИНЕНКО" прикормки и ароматизаторы — 6 августа 2015
Starshina212008:

Миш там картинки в дополнение) Основное видео)
На Рыбинске был Миненко в призах и Прикормки и Аромы)
Я же не продаю Миненко как Полухин, а только тестю)))
Но попробую договориться) А то на Городских всегда грустно по призам...

И в спиннинговые соревнования давай тогда, по макаем Савамуру в какой нибудь вишневый дип, авось и клевать еще лучше станет!
Чемпионат г. Рыбинск по ловле рыбы спиннингом с берега 9 августа 2015 г. — 6 августа 2015
А еще можно было провести соревнования допустим на Волге, или еще какие реки, где бы не возникли вопросы по правилам. Почему именно эта река и этот участок?
Чемпионат Ярославской области по ловле рыбы спиннингом с лодок 25 - 26 июля 2015г Рыбинский район — 14 июля 2015
Зина -Ледокол... команда «Дети Жириновского»:

Интересно, кто возьмет второе место???
Первое место у Лехи Борковского. joke

Если на веслах доплывет до старта...
Чемпионат Ярославской области по ловле рыбы спиннингом с лодок 25 - 26 июля 2015г Рыбинский район — 14 июля 2015
Прикольно, на всей акватории всего несколько работоспособных точек, будем делиться?
14 марта " Клёвый ЛЁД - 2015" Турнир для детей из детских домов по рыбной ловле на мормышку. — 13 марта 2015
ХОББИ:

Рома:

Место есть еще?

Есть 2 в 6-30 и 2 в 8-00. Чего изволите? ;)

нас двое будет)
14 марта " Клёвый ЛЁД - 2015" Турнир для детей из детских домов по рыбной ловле на мормышку. — 13 марта 2015
Место есть еще?
Чемпионат области по мормышке. — 23 января 2015
Evgraf:

Ребята, а есть ещё место в автобусе? если да, нас 4 человека.

позвони Владу Поройко скажи, он главный там.
Чемпионат области по мормышке. — 21 января 2015
Fisherman777:

Starshina212008:
Кто то поедет места смотреть, зоны предварительно бить? Или все в день соревнований?
Гриш в курсе?
А почему бы, Колямба, тебе не съездить в субботу и не разбить бы зоны для сорев? Тогда и лишние вопросы сразу отпадут!? joke

Гриша)поехали! )))
Чемпионат области по мормышке. — 20 января 2015
ШУРУМ-БУРУМ(Павел):

А если без команды,просто личные..... Или обязательно 3человека??? scratch

можно,но там будут люди и без команды

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 165
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF