Лента активности

5002 дня назад
Sergey Nickolaaich добавляет комментарий на странице Осень в Городке:
Ни фига это не подкаменщик. Это самый настоящий каспийский или черноморский бычок. И то и другое вполне может быть.
5002 дня назад
Гриш,так мне пришли пару наборов маркерных поплавков,буду осваивать промеры,но катуха мэджик без бэй
5002 дня назад
Владимир, по дороге домой, случай случился со мно занимательный... Зашёл кофе попить, там два парня. О, говорят, ты наверно с Лесохота! Я -
5002 дня назад
Да,...Владимиру респект!!! Спасибо за организаторскую и наградительскую поддержку наших начинаний....
5002 дня назад
Забыл совсем, вот я будлаг! Спасибо вам Vladimir72 и вашему классному магазину ДОМ РЫБАКА за призы!!! Всем победителям и юному участнику я д
5002 дня назад
Сергей фишермэн. добавляет комментарий на странице Сутка 2:
Говоришь зайцы там курят...Дак они наверняка и бухают ещё,вы там с ними поосторожнее.
5002 дня назад
а куда мы без короля !!!
5002 дня назад
Владимир (кипиш):Всё так Григорий,тока я не могу одними снастями долго ловить,ну месяц,ну два и всё,
5002 дня назад
услышать поздравления от ТАКОГО человека дорого стоит - в след раз буду работать на 1 место! А приехал на самом деле за местом, настроился е
5002 дня назад
Славян76: Владимир (кипиш): Всё так Григорий,тока я не могу одними снастями долго ловить,ну месяц,ну
5002 дня назад
Лёха Кuzma добавляет комментарий на странице Сутка 2:
С преогромнейшим удовольствием...тока я ещё Короля с собой возьму.
5002 дня назад
леха , на перволедок вместе туда рванем !
5002 дня назад
)))не, серега , по ходу выдра .
5002 дня назад
Лёха Кuzma добавляет комментарий на странице Сутка 2:
Димон хорош!!! Я скоро на Сутке шлагбаум для тебя поставлю Всю рыбу блин выловишь....оставь хоть на зиму то.
5002 дня назад
Спасибо.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 89
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт