Лента активности

5002 дня назад
никуя себе ротан речной
5002 дня назад
хорош лещик!!! по рыбе, по моему подкаменщик.... а по именам, надо было писать: приехали мы на рыбалку: Алексей, Алексей и Алексей)))))
5002 дня назад
Мои 100 с лишним,он хреново держал. А место великолепное. Вернусь обязательно.
5002 дня назад
а я вот тоже только до дома добрался,Всем огромное спасибо,рад был всех видеть,жаль что время быстро пролетело,как Тёма сказал - только позд
5002 дня назад
5002 дня назад
фоты первые очень клевые
5002 дня назад
Спасибо. Да на соревах время летит незаметно, ну значит будем при совместных вылазках это делать...
5002 дня назад
кто то стебался там уже что щука всю кепку разодрала))))
5002 дня назад
mic(Миша) добавляет комментарий на странице На кубке ЛесОхота:
Здорово, что приехали уважуха! Что много не наловили, не беда. Как никак водоём неизведанный Жаль, что не сложилось пообсуждать на ме
5002 дня назад
Тёма,тебя по кепке можно было узнать. Такой больше ни у кого н было. РЕСПЕКТ!!!!
5002 дня назад
Углич только присматривается,в следующем году выстрелит по всем фронтам!!!
5002 дня назад
О, Чемпионам респект) опыт перенимать... да тут в такой толпе не то что познакомиться не успели, со знакомыми перездороваться некогда было))
5002 дня назад
григорий: Вроде неплохая по характеристикам катуха и цена не запредельная. Еще хвалят катушки Тика ,
5002 дня назад
Хочется тоже выразить свою благодарность организаторам, Дому рыбака и особенно Вите Бороде. Без вас это праздник не состоялся бы!!! Браво!!!
5002 дня назад
"вобщем, было трудно без тебя, Вован, ХОРОШО ЧТО ПРИЕХАЛ!!!" (С) Уматурман )))

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 132
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт