Лента активности

5002 дня назад
Да ую, опасно! Это хорошо, что Леха меня четонедопонимает Всё спокойнее...
5002 дня назад
леха. с чего злишься то?
5002 дня назад
очень хотел быть с вами, но к сожелению ни кто не подобрал из за волги.
5002 дня назад
Всё классно! Я вообще очень рад, что поучаствовал в этом событии. Спасибо организаторам и спонсорам! Единственная просьбочка, опубликуйте ит
5002 дня назад
Вы всё ещё на пятом этаже?
5002 дня назад
Мужики спасибо,позвонили ,пригласили,но я уж дома тут.... еслиб сразу с реки.,с огромным бы удовольствием. Ну это значит есть повод ,как ниб
5002 дня назад
Что удивительно, не почувствовал, так, повисло чего-то
5002 дня назад
Сергей(karachun) и Серёга стали друзьями
5002 дня назад
Keyman добавляет комментарий на странице Как я посетил Кубок ;):
Вот чуяло моё сердце, что моя щука меня на старицах ждёт. Но поверил рассказам что там сетями всё выбито... Не зря конечно поверил. :) А у
5002 дня назад
Keyman добавляет комментарий на странице Как я посетил Кубок ;):
Андрей, всё ОК я за вами сеть порезал. Две сети. :)
5002 дня назад
а чешуина была... ну ни меньше 5 рублевой монеты)))) 40-70, какая разница, он то второразрядник!!!
5002 дня назад
Спасибо!!!
5002 дня назад
ой, не... к вам я точно не поеду))))
5002 дня назад
70)) у него было 1670)) а первое 1910, мое 1600. 3-4 кокуня, которые собственно поклевывали, но мимо)) А так еще был ударчик, притащил чушую
5002 дня назад
- Тема, ты ошибаешься.... Лис уже вообще никого не видит)))

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 52
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт