Лента активности

5002 дня назад
Рома поздравляю!!!!!!!!!
5002 дня назад
miha80 добавляет комментарий на странице Как я посетил Кубок ;):
Дак я сам виноват сходы были на Yo-zuri ss minnow 70 там крючки отстой а поменять было лень так-как этот воблер забросил в дальний угол.Но о
5002 дня назад
не не, кидает, и с злющим выражением лица на всю реку: "вот тока сука клюнь!!!" "только попробуй, убью!!"))))
5002 дня назад
Антоха, в личку написал тебе.
5002 дня назад
да тебе надо то было ещё 40 грамм вроде до второго!!!
5002 дня назад
IgorYar добавляет комментарий на странице Как я посетил Кубок ;):
Миша,тебе Орден-За спасение Карасей
5002 дня назад
птички - это к незапланированной мойке автомобиля)))
5002 дня назад
не верте ему у него вобы без крючков спецухой чтоб не нароком не выиграть
5002 дня назад
Михаил всегда рулил и рулить будет!
5002 дня назад
Молодец!
5002 дня назад
так пока я доеду вы уже толпой сидеть будете и мне ничего не достанется))))
5002 дня назад
Димон,я начинаю злиться
5002 дня назад
так надо было по одному отпускать!!! А то прикинь такая картина: толпа бешеных 500 граммовых карасей гоняется по всему водоему за одной щуко
5002 дня назад
Спасибо организаторам и спонсорам за праздник души! Заработал 3-е место и очень рад этому ибо, глядя на состав участников, это везение))) Хо
5002 дня назад
Видать на которосли она любит так делать сцучка....У меня даже отчёт по этому поводу был как то.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт