Лента активности

5002 дня назад
5002 дня назад
Хоть бы позвали, а теперь вот дома сижу скучаю. Пришлось бутылочку "Дров" взять.
5002 дня назад
Похоже ухайдакали Виктора Недождемся фоток.ЛЕСОХОТ рулит даже погода с нами
5002 дня назад
у тебя наверно больше всех событий случилось за сегодняшний день)
5002 дня назад
че, неужто уже всё кончилось?
5002 дня назад
во во... если б не они, то не увидели бы мы окуня на 800 грамм...я думал в Которосли и нету таких))
5002 дня назад
Леха,пусть учавствуют нам есть куда стремится. З.Ы. у нас вроде был не междусобойчик
5002 дня назад
Класс отчетик!!!
5002 дня назад
TAPAMTAMTAM (Артем) добавляет комментарий на странице Арестанты...:
вот такие рыбалки надолго запоминаются)))
5002 дня назад
El Paso добавляет комментарий на странице Арестанты...:
Постараемся.
5002 дня назад
удачно так подумал, и вышел)))
5002 дня назад
ну хоть что то поймали, и то хорошо... сегодня везде рыба протестовала...
5002 дня назад
отчетов сосайтников
5002 дня назад
Возможно Володя,возможно. Может прикормка не сработала,а может все дела в ДИПАХ. Сегодня все забыл дома,поэтому ловил без ароматизаторов
5002 дня назад
Спасибо. Дак фидер не закрыл еще,в след.выхи на Кострому,а через 2 недели не известно что на Которосли клевать будет

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 59
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт