Лента активности

5002 дня назад
сам же сказал что полудохлый! это он от чистой воды ласты склеил)))
5002 дня назад
карась то хорош,хо рош,ну и малек не мал
5002 дня назад
Миш здорово!Тебе все время везет,сдается спецом не выходишь к финалу А вообще молодчина поздравляю освободителя
5002 дня назад
Ну рак это говорит о том,что хорошая,чистая река.... в помойке рак жить не будет
5002 дня назад
5002 дня назад
сам то вообще РАКА намутил))))
5002 дня назад
А вот интересно,поклёвку почувствовал???
5002 дня назад
Зато по честному - ротом
5002 дня назад
точно)) рюкзак, который Миша типа сторожил))))
5002 дня назад
Даже для живца вроде маловатый
5002 дня назад
Колбасой забыл с ней поделиться
5002 дня назад
вот это хыщник!!!!!))))
5002 дня назад
Что может быть лучше утреннего рассвета на природе,не в рыбе дело свою еше поймаешь
5002 дня назад
а можно узнать попождробней где этот затон находиться?
5002 дня назад
Андрюх,это дань Нептуну

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 75
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт