Лента активности

5002 дня назад
хотел уж и пешком. но посчитал что не одолеть такой путь,от автобусной остановки.
5002 дня назад
Дак надо было скорей в Медведково шпарить....
5002 дня назад
Да уж, народу было - глаза разбежались. Поздороваться-то толком не успел... И, вот, разбежались-то как-то быстро... С парнями из Костромы оч
5002 дня назад
Keyman добавляет комментарий на странице Как я посетил Кубок ;):
Рызиной её нужно было. У меня как раз самураи украинские для этого припасены. :) Надо будет туда приехать реабилитироваться как-нибудь.
5002 дня назад
С катухой определился ВРОДЕ,и не дорогая и вымотка 1м. за оборот,вот тока вес нигде не указан,и по к
5002 дня назад
Та же история. На старицах как не уговаривали пятнистую,полный отказ. А вот у ребят по соседству один выход был.по крайней мере,который сам
5002 дня назад
Про это я не подумал...
5002 дня назад
Руль-бы не потерять
5002 дня назад
Несколько моих фоток. Был здесь первый раз, сначала вообще мимо проехал)). Первый раз участвую в таком мероприя
5002 дня назад
я сегодня и поппером и кроулером и чем только её не соблазнял, нифига... плескаться плещется, а клевать ну никак... не, надо полюбому к тебе
5002 дня назад
Не, поверил-то зря! Я видел штук шесть вполне достойных. Но, вот, уговорить не сумел... Тут уж надо делать выводы... Надо было эксперементир
5002 дня назад
Карась передал
5002 дня назад
я и должен был сидеть с ребенком. но жена чудом с тещей договорилась.
5002 дня назад
Потому что хотел тебя увидеть и по стопочке вдарить с тобой. Думал ты с ребёнком сидишь.....
5002 дня назад
Jaguan(Егор) добавляет 14 фото в альбом Фотоальбом 14.10.2012:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 48
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт