Лента активности

5006 дней назад
всем привет!в фидере недавно,ученик 7 класса,так что машины нету,на чем сидеть удобнее в моей ситуац
5006 дней назад
Sergey Nickolaaich, вот и хорошо, надеюсь ещё долго прослужит без недоразумений.
5006 дней назад
В зимней рыбалке особая прелесть,Саша если ты считаешь себя рыбаком не теряй время,готовься к зимней рыбалке Тут такие матёрые зубры и тигры
5006 дней назад
Sergey Nickolaaich добавляет пост в теме Одежда рыбака:
Keyman (Слава): Roman kiselev: А есть сред нас рыбаки успешно использующие зимой спецодежду (костюмы
5006 дней назад
И меня
5006 дней назад
Серега, про нас с Евгеном не забудь
5006 дней назад
5006 дней назад
4,5. Ноябрь почти нет льда, апрель только первая неделя-две. Конец декабря, начало января не то что из рыбалки, из жизни вылетают. Я в это в
5006 дней назад
Лёха Кuzma и El Paso стали друзьями
5006 дней назад
Keyman добавляет пост в теме игра страйк бол:
Sergey Nickolaaich,
5006 дней назад
Keyman добавляет комментарий на странице Не поймал я ничего...:
кстати, почему 4? Я всего 5 жалких месяцев насчитал.
5006 дней назад
Keyman добавляет комментарий на странице Не поймал я ничего...:
Что за рыбак который на зимнюю не ходит??? Саня, а ты слышал что такое безмотылка??? ;)
5006 дней назад
Саня ты о чём.Забыл мы с тобой же уже решили тебе костюм зимний покупать.Ты давай завязывай заднию врубать
5006 дней назад
А если не заставит, а попросит? 4 месяца в самом деле жесть. А зимняя она интересней. Совсем другая философия.
5006 дней назад

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 64
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт