В ярославских лесах пропало три человека

article694.jpg

Вчера в отделения полиции Рыбинского, Первомайского и Любимского районов поступило три заявления от людей, чьи родственники ушли в лес и не вернулись.

 
 Утром 8 октября в Рыбинском районе у деревни Семенники ушла в лес за грибами женщина 1935 года рождения, до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. На вид женщине около 60 лет, рост 155 сантиметров, волосы седые короткие, волнистые, на нижней губе родинка. Была одета в коричневую куртку.

 Также вчера в Любимском районе в полицию поступило заявление женщины о том, что 6 октября ее муж, мужчина 1927 года рождения, ушел в лес искать свою корову в районе поселка Гагарина и до настоящего времени домой не вернулся. Мужчине на вид около 85 лет, имеет лобную и теменную залысины. Был одет в фуфайку темного цвета.

 8 октября в Первомайский МО МВД России поступило заявление жительницы деревни Шульгино о том, что 6 октября ушел в лес за грибами и до настоящего времени не вернулся мужчина 1952 года рождения. Его приметы: на вид около 50 - 52 лет, рост 160 - 165 сантиметров, худощавого телосложения. Походка шаткая из-за отсутствия нескольких пальцев на ногах.

Похожие статьи:

РыбалкаСтатья про Коровина и Нерль

Анонсы мероприятийПоложение о проведении Ярославских областных открытых лично-командных состязаний лаек по подсадному медведю 1-2 октября 2011 г. на ИТС «Ивановское»

НовостиДвое ярославских туристов не могут выбраться с Таймыра

Анонсы мероприятийПоложение о Ярославских межрегиональных комплексных лично-командных состязаниях лаек по подсадному медведю и вольерному кабану 29-30 октября 2011года

Описание зверейСоболь

НовостиЯрославских рыбаков начнут штрафовать

Комментарии (13)
Лёха Кuzma # 10 октября 2012 в 22:05 +1
В Первомайском районе нашли на четвёртые сутки,живой,но обессиленный. Это мой тесть был.
ХОББИ # 10 октября 2012 в 22:16 +1
Ок.
ХОББИ # 10 октября 2012 в 22:16 0
А что делать-то? Идеи есть? Ехать туда на поиски для меня малореально - семья, работа, я не автоездок. Хотя, будет группа на поиск-прочёс - сорвусь-присоединюсь.
Системно вижу так (на будущее) - с теми пожилыми и не только пожилыми вижу полезным: администрация поселения раздаёт/продаёт дёшево и зовёт людей брать КОМПАСЫ. Но при этом есть человек, который может объяснить как им пользоваться (это для грибника-пешехода не сложно - запомни куда "казала стрелка" когда сходил с дороги и иди в обратную сторону - на дорогу выйдешь). Если же с человеком случилось что-то: травма, приступ и т.п. - здесь может помочь только случай (поисковики найдут) или ДжиПиЭс-трекер.
Вобщем, если у автора есть желание помочь проблеме - обращайтесь.
Буду следить за темой.
Лёха Кuzma # 10 октября 2012 в 22:23 0
Вот всё это пришлось пройти лично,поэтому узнал многое. Администрациям сельских поселений и РОВД пох... на всё,пока сам к ним не приедешь и не наедешь на них.Точнее не предоставишь план действий и телефоны организаций которые могут помочь,главно чтоб заявку официальную дали. Они как будто сами этого не знают,....просто нехотят. А тех кого прислали(5 человек,один из которых спал в машине),погуляли по лесу на отъебись,пособирали грибов и свалили. Вот как то так.
Виктор # 10 октября 2012 в 22:28 0
Лёха чего же ты от нашей помощи отказался ? Я даже на работе договорился сказали святое дело если надо отгул дадим без проблем . Подари ему на будущее возвращатель штука супер !!! [только для пользователей сайта]

на будущее не стесняйся и не бойся обращаться к друзьям все под Богом ходим !!!
Лёха Кuzma # 10 октября 2012 в 22:33 0
Витя,если бы вчера не удалось найти,пришлось бы ВАС просить,парни звонили помощь предлагали. Спасибо за готовность помочь.
Виктор # 10 октября 2012 в 22:37 0
На будущее всех касается не ждите !!!
TAPAMTAMTAM (Артем) # 10 октября 2012 в 22:46 0
ДА ДА ДА!!!
а никто не помнит чем тогда история с пропавшими костромичами кончилась?? нашли, нет?
Олег35 # 10 октября 2012 в 22:51 0
Да, то же интересно, долго следил за этой темой, а потом потерял и не нашел, очень переживал...
ХОББИ # 10 октября 2012 в 22:41 0
Хм. Понятно, что органы шевелится не будут, пока не попинаешь. У них зп капает полюбому. Их НАЗНАЧИЛИ, а значит главная задача перед работодателем отчитаться как-нибудь. Дак надо пинать ДО того, как чел пропал.
Вот, Лёха, ты завтра пойдёшь в орган, где твой тесть живёт? Купишь им 30 компасов по 40 рублей и дашь свой телефон, чтоб люди могли взять там компас и приехать к тебе, чтоб ты им объяснил основы навигации? ДА или НЕТ?
Я не наезжаю, честно, но подумай.
Лёха Кuzma # 10 октября 2012 в 23:05 0
Андрей,я то готов помочь в любое время. И телефон мой многие знают не только там. А на счёт компасов,всех то всё равно не обеспечишь.
ХОББИ # 10 октября 2012 в 23:27 0
прости, доведу мысль свою до конца. просто сделай это и будь што будет. оставь с ЗАЯВЛЕНИЕМ 30 компасов в администрации и свой телефон. Вот и вся мысль. Это будет оху-нный пример. И, возможно, кто-то ему последует и кто-то не пропадёт в лесу.
Компасы готов надыбать по себестоимости. тел. 486959 Ярославль. почта t486959@ya.ru
Саня-Архангел # 11 октября 2012 в 19:43 0
Леха, тоже не знал о твоей беде,слава богу обошлось...
Я уже был в такой ситуации,мамину сестру искали своими силами.
Нашли почти через две недели,хоронили в закрытом гробу...

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 118