Лента активности

5018 дней назад
Миша Ратлины не только с погремушкой бывают... Артем Ратлин неплохо ловит рыбу как в стоячих водоема
5018 дней назад
Артем, вот на этом самом свале все ратлины и оставишь.
5018 дней назад
Вова спасибо за организацию и приглашение! Нужно сделать это традицией.Всегда за!!!
5018 дней назад
Фёдорыч добавляет 10 фото в альбом Фотоальбом 10.04.2012:
5018 дней назад
Не совсем понял?В выходные и праздники неужели и впрям с6-00 работать будет
5018 дней назад
Удивительно хороший, добрый и поучительный рассказ. Приходилось и мне бывать в Борисоглебе и в моностыре. Кстати отличная идея рассказывать
5018 дней назад
мда... мульты это как космический корабль для меня пока)))
5018 дней назад
лех спасибо, вот думаю попробовать... просто те места что не далеко от дома достаточно глубокие и с
5018 дней назад
Вот такой мой поселок был в недалеком прошлом.Только течет по поселку не Могза,а Устье Могза впадает в нее
5018 дней назад
Я в основном в стоячке.Весь сезон.Плещеево в толще воды.На других более мелких водоёмах с ударом по
5018 дней назад
Молодчаги мужики!!!Классно потрудились,хорошо отдохнули Природа,друзья только позавидуешь Ну уж в следуещем году я с ВАМИ А наш КРО
5018 дней назад
Ник(МАЛИНА) добавляет пост в теме Биг Фиш:
Олег мои то пришли на карту????
5018 дней назад
5018 дней назад
Володя,опубликуй протокол соревнования , пожалуйста.
5018 дней назад
После некоторых размышлений, Максимы (Администратор и Саныч), пришли к выводу, что лучше собрать всё

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 109
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт