Лента активности

5018 дней назад
Привет!!Цикада--БЛЕЙД БЕЙД.РАТЛИН другая тема.Прошлые сезоны очень часто ловил на РАТЛИНЫ.Сейчас поо
5018 дней назад
С берега ловил. Все были тонущие. Даже не подозревал, что они бывают плавающие... Пару лет назад тож
5018 дней назад
5018 дней назад
lyapkin изменяет аватар:
5018 дней назад
Молодцы мужики,классно съездили Володя Кипиш не расстраивайся,ты еще свое возьмешь
5018 дней назад
Я потому-что сухой как лист,вот сижу и не пукаю!
5018 дней назад
Что хочу добавить-лещей ловить несоизмеримо проще,чем поймать медаль на соревах! Уважаю всех,кто учавствует и стремится к победе,это дейсвит
5018 дней назад
Слава , ты всё правильно сделал - дрался как лев!!!! Я тоже от Григория каждый хвост с боем отбивал . Всё равно мы молодцы 5-6-7.
5018 дней назад
Заруба,ловлю на слове,фидер с меня!
5018 дней назад
Был на соревах в качестве поддержки Рыбинской команды и "личным"фотографом КИПИША ну и разжигателем кастра.Krosh(Владимир) молодчага устро
5018 дней назад
Лёша виноват! исправил
5018 дней назад
КЭП добавляет запись на стене пользователя Swan:
Любашина 15-шка...
5018 дней назад
Ярославль, Рыбинск, Углич, а про Тутаев почему-то забыли
5018 дней назад
TAPAMTAMTAM (Артем) Может как-то поконкретнее спросишь? Ловят неплохо, а долавливают еще лучше. С
5018 дней назад
Вот под Володиной шапкой и отпишусь.Если учасники чиркнут что-то от себя,то и составится общая картина мероприятия.Конечно масса благодарнос

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 80
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт