Отчеты с рыбалки

  
МедальГрамота
Сообщений: 954
Кому лень писать блоги пару строк можно черкануть сюда. smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 954
Вечерком сходил половил на отводной.


Причем лещ взял по честному в рот.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 210
thumbup
IgorYar:

Вечерком сходил половил на отводной.


Причем лещ взял по честному в рот.

thumbup thumbup thumbup Особо порадовал лещ!!!
Сообщений: 536
На какую приманку лещ соблазнился? thumbup
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 954
Vladimir72:
На какую приманку лещ соблазнился?
KEITECH LIVE IMPACT 3
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Молодец,куда ездил?
МедальГрамота
Сообщений: 954
Да все здесь на перекопе.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
на реке что ль,у фабрики?
МедальГрамота
Сообщений: 954
ага
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
я там по осени пытался ловить,так мне не очень понравилось-зацепов очень много,надо будет с тобой как нить туды сходить
МедальГрамота
Сообщений: 385
На Костромку выехал в 3часа,думал буду первый ,ХЕР!там уже машин 30 стоит.Воды много,течение сильное даже деревья
несёт.Те кто с ночёвкой был смотрю собираются,говорят с вечера немного поклевало,а с утра ни одной поклёвки.Просидел
часа 3,тишина.Решил ехать на Волгу в Профинтерн.Был Димон10номер,тоже уехал куда то за карасём.На Профинтерне
у рыбаков кислые лица,рыба бастует.Вода на Волге спала,течение слабое.Поймал ерша,хотел его убить но отпустил.
Плюнул,и поехал домой.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Вечером сгонял в Приимково,пару щучьих поклевок да пару голавлиных.Голавль клевал вот в такой луже smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2012 в 00:21)
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 784
IgorYar:

Вечером сгонял в Приимково,пару щучьих поклевок да пару голавлиных.Голавль клевал вот в такой луже smile


скорее всего нерестится или только-только отнерестился... Хотя мог и просто так забраться за кормом, он такой, хрен его поймёшь.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
там наверно затопило все с таким уровнем воды... где машину оставлял??? на пятаке в поле?
МедальГрамота
Сообщений: 954
Ездили на КИА Соренто,засели так что колес не видно,местные нас нивой еле вытащили.Там все затоплено подвохи плвают прямо по полю. smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 1313
я на солоницу позавчера также съездил, но не смог до воды дойти вообще)
МедальГрамота
Сообщений: 954
mic(Миша):
скорее всего нерестится или только-только отнерестился... Хотя мог и просто так забраться за кормом, он такой, хрен его поймёшь
голавль брал на ниакис 3гр там стоит одинарник без бородки,две поклевки,два схода.Мож тройник поставить?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 1313
у меня сегодня с тройниками то сваливался постоянно, а ты с одинарником говоришь)))
Медаль
Сообщений: 445
Был на Неро 10го и 12го июня.Выходил во Львах.Уровень воды значительно больше обычного.По щуке: две поклевки и обеих слил.Одна под кило,вторая не более полукилограмма.Ловил на границе чистой и мутной воды.Поклевки на jackall squirrel 65.По окуню:под конец рыбалки нашел активного окуня.Ловил на съедобку на трехграмовой голове.Проводка в толще воды.Окунь брал на каждой проводке,особо жадно хватал червя IMA TRILOBAIT,аж взаглот.Окунь разнокалиберный от 30 до 300 грамм.За пару часов наколбасил штук 100,из них 25 покрупнее забрал на копчуху.И парочка грамм по 250 соблазнились на все тот же squirrel 65. 12го за 7 часов на воде не видел ни поклевки щуки..Где только я ее не искал scratch ..Тщетно,жрать не хотела. Доплыл до места где впрошлый раз успешно ловил окуня,поставил резинку и минут сорок таскал мелочевку до 50грамм.Крупного окуня не было вообще.Поднялся сильный ветрище,да и окушек уже поднадоел.На этом рыбалку закончил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2012 в 11:52)
Сообщений: 87
Только что пришел с Которосли.Пух прибило вчерашней грозой,течка умеренная в том месте где был я. Бросал головку с поролоном 22гр-нормально тянуло.Ловил на мультовую снасть с плетней 0.23 РР.По рыбе: поклевки с 6.45 до 8.00.Изловил 3 подсудачников,видел еще 6 поклевок,из них 2 очень приличных схода (видимо.судак-поролонка в хлам,груз расписан под арбуз гвоздями).Кстати,своими глазами видел сазана килограмма на 3-4-вывернулся в 3 метрах от меня.Щучьих поклевок не было,даже на меляке она малька не гоняет.Рыба вернулась домой.
Если рыба не клюет,её надо ловить!
МедальГрамота
Сообщений: 291
были с другом на которосли и вот такой бонус ему влетел, попался разбойник crazy

http://youtu.be/I6gM8SAVaTA

В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Сообщений: 213
Красивый жерешок thumbup так уплыл все же или нет? уж больно кровоточил сильно...
МедальГрамота
Сообщений: 291
вертушку из жабр доставали и реанимировать, к сожалению, не удалось...
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 784
приятный, Коля, бонус thumbup
Стоит обратить более пристальное внимание на чёрный лепесток для белого хищника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2012 в 17:58)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 291
mic(Миша), а ты же ловишь на smith niakis с черным лепестком? у меня есть 4гр с черным телом и золотистым лепестком и пока без особого восторга я от нее. а вот, например, в прошлом году в Карелии я собственно открыл для себя вертушки с темным лепестком, когда рыба только на них и ловилась, почти полностью игнорируя серебро и золото
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 385
Андрей (kozinozdri):

Красивый жерешок thumbup так уплыл все же или нет? уж больно кровоточил сильно...
Красивая рыба жерех,ещё его называют "водяной конь"
МедальГрамота
Сообщений: 954
Chill74:
за 7 часов на воде не видел ни поклевки щуки..
Чето как то грустно на Нэро. sad
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 954
Maddoc:
Бросал головку с поролоном 22гр-нормально тянуло.
У меня на отводном 20гр столбик сносит,ловить совсем не комфортно,течка сильная.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 954
Погонял отводной окуньки все стандартного размера с ладошку. smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 213
IgorYar:

Погонял отводной окуньки все стандартного размера с ладошку. smile


И то хорошо!!!!! thumbup
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 109
Сегодня были:
SmirnOFF