Отчеты с рыбалки

  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
IgorYar:

Погонял отводной окуньки все стандартного размера с ладошку. smile


а можно узнать по подробней где ловил?
МедальГрамота
Сообщений: 1313
а судя по фото у тебя ладошка с приличную сковородку))))
МедальГрамота
Сообщений: 954
dimonkauzov:
а можно узнать по подробней где ловил?
Которосль,Волна
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 954
TAPAMTAMTAM (Артем):
а судя по фото у тебя ладошка с приличную сковородку))))
этот был самый крупный hoho
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 954
Вечерком ходил тестить новую резину на отводной,рыба реагировала только на японского производителя,некоторые заглатывали по самую ж...у,окунь стоял там же где и вчера.


В наше время никому верить нельзя-мне можно
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
IgorYar, Захвати поучиться на отводной! :)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 954
Keyman (Слава), приходи,что знаю покажу.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
IgorYar:
рыба реагировала только на японского производителя,
Игорь, а фото резины есть? Или название конкретно.
МедальГрамота
Сообщений: 954
yuriytu:
название конкретно.
imakatsu flash needle shad
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Игорь, а можно все таки фотки и где добыл такую?
В Инете нашел только один сайт, да и тот импортный и криво работает - http://www.fresh-water-fishing.net/equipment/pumpkin-pepper.html.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 17:29)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Брал в ДР,резина суперская разловил с первого заброса.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
красавец Игорь,с Днем тебя прошедшим))когда хоть на рыбалку то позовешь? hoho
МедальГрамота
Сообщений: 954
Женька letonamarse:
красавец Игорь,с Днем тебя прошедшим))
Женя ДР это Дом Рыбака. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 18:24)
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
у ты ё маё и правда ведь rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
IgorYar:
Брал в ДР,резина суперская разловил с первого заброса.
Игорь спасибо, действительно хорошая. 3,5 дюйма, если правильно понимаю. Самый мой размерчик.
"Я Вань такую же хочу"! А есть еще и дорого ли стоит? А м.б. у этого магазина сайт есть. Скиньте ссылочку, Плииз.
Сообщений: 536
dom-ribaka.ru
только в каталоге нет практически ничего к сожалению..
мы сейчас работаем над изменениями, но ассортимент настолько велик, что все выложить невозможно..
У нас больше 35 фирм производителей силиконовых приманок представлено в магазине, и на подходе еще несколько
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 954
Сходил вечерком погонял полосатого на отводной,сегодня клевал исключительно приличный окунь грамм 200-300,поймал примерно с десяток.






В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 784
IgorYar, всё!!! Нахер эту работу, она никогда не кончится!!! Завтра тоже пойду гонять!!! Ты где лазал-то?
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
mic(Миша):
Ты где лазал-то?
Волна
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 954
Сегодня рып бастует,пару окуньков на отводной,работала резина Мегабасс
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 784
Это я всех полосатиков разогнал laugh
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Знакомые ездили на Нэро говорят полный болт sad
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 445
IgorYar:

Знакомые ездили на Нэро говорят полный болт sad

Врут.Окунь ловится как из пулемета независимо от времени суток и погодных условий.Шнурье до кило так же скучать не дает.Крайний раз поймал 15 штук,промахов и пустых ударов и того больше..Но сейчас на Н(Е!)ро меня увлекла ловля красноперки на ул вертушки.Забавная ловля,но только вездесущий окунь и шнурки покоя не дают,все норовят первыми укусить.



Сообщений: 536
Chill74:

Но сейчас на Н(Е!)ро меня увлекла ловля красноперки на ул вертушки.Забавная ловля,но только вездесущий окунь и шнурки покоя не дают,все норовят первыми укусить.
Вьюновки?
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
Медаль
Сообщений: 445
Vladimir72 Они самые..Работают только в путь.
Сообщений: 536
Chill74:

Vladimir72 Они самые..Работают только в путь.
не сомневаюсь..только не все в курсе joke
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
МедальГрамота
Сообщений: 784
Vladimir72, все кому такое дело интересно уж в курсе laugh слухи быстро летят. Только вот мало кому интересно. В спиннинг ведь приходят за крупной рыбой. А тут тот-же результат, что и на поплавок. Да и снасть, для такиих милипиздеров, нужна - смешной прутик какой-то, не по пацански всё как-то laugh Отсюда и спрос не шибко велик на очень качественные и очень эффективные, но пипец какие мелкие изделия Вьюнова joke К стати, в линейке есть и вполне лайтовые, но не менее интересные.
Я, к стати, в воскресенье на полтора часа выбрался на Волгу с микроколебалками, тоже вставляет thumbup Более универсальных и в то-же время сложных приманок, чем колебалки, ещё поискать. А если колебалка - 2 гр., то ваще сказка. После воблеров и вертушек, такое ощущение, что руки развязали.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Ребята, категорически требуется Ликбез. А что такое "вьюновки". Вроде на фото самая обыкновенная вертушка "00"?
МедальГрамота
Сообщений: 784
yuriytu, ага, Вьюновки и есть самые обыкновенные вертушки. Просто это авторская работа. Делает их Вьюнов (как мне сказали с его слов, и я вполне верю) собственноручно из очень качественных материалов и очень качественно собирает. И размерчики есть совсем пинцетные. Если интересно продаются у нас в двух магазинах, в ДомеРыбака и Перекате.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 536
mic(Миша):

Vladimir72, все кому такое дело интересно уж в курсе laugh слухи быстро летят. Только вот мало кому интересно. В спиннинг ведь приходят за крупной рыбой. А тут тот-же результат, что и на поплавок. Да и снасть, для такиих милипиздеров, нужна - смешной прутик какой-то, не по пацански всё как-то laugh Отсюда и спрос не шибко велик на очень качественные и очень эффективные, но пипец какие мелкие изделия Вьюнова joke К стати, в линейке есть и вполне лайтовые, но не менее интересные.
Я, к стати, в воскресенье на полтора часа выбрался на Волгу с микроколебалками, тоже вставляет thumbup Более универсальных и в то-же время сложных приманок, чем колебалки, ещё поискать. А если колебалка - 2 гр., то ваще сказка. После воблеров и вертушек, такое ощущение, что руки развязали.

я со многими спортсменами говорил.. на соревнованиях колебалочки - первейший инструмент для поиска рыбы
Боюсь только они у нас еще меньше вьюновок востребованы будут..в силу упомянутых тобой причин, не говоря о том, что цены на качественное (как правило японское колебло) будут вызывать возмущение в умах..
Сделать рыбалку удачной, заставить блесну работать на перекате, можно только купив ее в магазине "Дом Рыбака"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 153
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт