Отчеты с рыбалки

  
МедальГрамота
Сообщений: 954
Я тебе про что и говорил!!! thumbup
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 276
в пятницу приехали в 18.00. до 21.00 пытались ловить окуня-неудачно. я одного поймал и всё. перекус и на другую сторону. тесть поймал первым и первого. thumbup зовёт теперь ещё.в принципе сгонял бы вечером без лодки на неделе....... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2012 в 23:11)
МедальГрамота
Сообщений: 954
А как подъехать с той стороны,знаешь?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Вчера сходил на карьер в Купавне. Отстоял вечернюю зорьку с 19 до 23 со светящимся поплавком. Рыб не клевал - полный ОП. Плотва и уклейка не в счет. Настраивался на карася и карпа. Думаю виноват сам, т.к. встал не по ветру. У нас на карьере рыб обычно обитает на том берегу куда ветер дует, т.е. надо вставать, чтобы ветер в лицо был. А я встал на боковом, т.к. всю предыдущую неделю именно в этом месте ловили. Я его и кормил и на болтушку и на опарыша и на мотыля соблазнял. Видимо, сдуло рыб на другой берег. Но отрицательный результат - тоже полезен. Еще раз убедился в правильности наблюдения - Что куда ветер - там и рыб.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Юра,для полного соответствия надо бы про окуньков пару строк... smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
IgorYar:
надо бы про окуньков пару строк
Спиннинг не брал. Я не многостаночник, это к Сене, я исключительно либо поплавок, либо спин.
МедальГрамота
Сообщений: 954
Юр,дак ветка спининговая. crazy
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
А я наивно считал что для ленивых. smoke
Сообщений: 24
С утра сходил к альтаиру ловил с5-30 до 9-00 один сход шнурка грамм на 200 на понтуновский marionette и один тычек на ion70.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
были вчера в сабельницах,приехали поздно в 20.00 Итог окунь грамм 200-300 на культиву 65 и щуренок грамм 50 на гриди гатс
МедальГрамота
Сообщений: 954
Женька letonamarse, как там дорога?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
IgorYar:

Женька letonamarse, как там дорога?
сухо было
МедальГрамота
Сообщений: 954
Вечерком сходил к ж.д мосту окуньков погонять,а поймал язя и голавля crazy

В наше время никому верить нельзя-мне можно
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Вечером сходил на Кудиновский с 19 до 21. Был на восточном берегу, гонял отводной. Окуня нашел в нескольких местах по "черному берегу" по косам и мелюхам. Окунь активный, но не гонял. Поймал 20-30 штук. Клевал до темноты, довольно жадно, некоторые окуньки заглатывали приманку целиком.Радует, что окунек подрос - откровенной мелочи не было.
Работали в принципе все цвета которые пробовал - белый, фиолетовый, машинное масло. Почему то не работают Пантуновские твистеры. У меня с Пантуном вообще не клеется, ни блесны, ни воблеры, ни резина почему то не работает. При этом вся продукция Пантуна, в том числе резина, мне реально нравится, иначе бы не покупал. Но не клюет на нее и все. Может Кудиновский карьер не для понтуна просто?
Встретил несколько человек со спиннингами - работает только отводной. У поплавочников, которых встретил, тоже по нулям.
Грамота
Сообщений: 86
хороший окунь))) а где такой карьер если не секрет))?
Медаль
Сообщений: 445
Ловил вчера с утра на Неро.Воблеры,вертушки.Шнурье активно,поймал 11 штук.Много сходов и промахов.Железо предпочтительнее.Лидировала Аглия Виннер желтая N3 пока не ушла с очередным шнуром.Вечером прошелся по Саре.Подержал щуку около полтора кг,свалилась sad и видел выход на косадаковскую копию тини магалона голавля явно за двуху,но увы (а может и к лучшему)монстр не решился атаковать.Погода жопа,ветер менялся то и дело,то солнце то ливень ..не повезло с погодой.Ну ничего ,через пару недель опять поеду .
Медаль
Сообщений: 276
IgorYar. Отводной рулит!
МедальГрамота
Сообщений: 954
Серёга, Ну ну laugh
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 276
Был оба выходных в верховьях Которосли.В субботу с 15.00 до 20.00 двух судаков поймал приятель я одного.Сегодня 11.00 до 19.00 с тестем опять рванули туда. Он поймал лещишку кила полтора минимум и кучу мелочи на фидер,а я поставил отводной и таскал окуней.
Сообщений: 213
Серёга, Ох и любит тебя отводной!!!! v
Медаль
Сообщений: 276
Тааакой ветрище! на джиг мне что то не комфортно было.....
МедальГрамота
Сообщений: 954
Серёга, нормальные окушки,на копчушку самое то smoke
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 276
да да да! laugh киргизские быстро закончились laugh ходил по реке,а поймал всех с одного места scratch
Сообщений: 228
Серёга:

да да да! laugh киргизские быстро закончились laugh ходил по реке,а поймал всех с одного места scratch
Да отводной это твоё сто пудово ,а я решил вобами заморочиться какими не будь недорогими типа косадаки
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
Сообщений: 183
VIKTOR boroda:

Серёга:

да да да! laugh киргизские быстро закончились laugh ходил по реке,а поймал всех с одного места scratch
Да отводной это твоё сто пудово ,а я решил вобами заморочиться какими не будь недорогими типа косадаки

Лучше купи два нормальных, например минноу до 1 метра погружения и крэнк до 2 метров и учись ловить каждым, а то от касадаки у тебя все впечатления затереться могут)
МедальГрамота
Сообщений: 884
Был сегодня у Фабрики.Пробовал свой Фаворит под отводной,до этого пробовал Мегу-оказалась мягковата но чуткая.Фаворит супер твич подошел хорошо только бы длину побольше а то 2.20 как то поводок 1.5м закидывать не оч.удобно.Может кто что посоветуем метров так 2.70-2.90.

Погода нормальная только ветер,порывами и кошки мерзнут laugh
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 954
Алексей Кулибин(merik), У меня 213см и я не парюсь laugh
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 445
sanya_GF:
Лучше купи два нормальных, например минноу до 1 метра погружения и крэнк до 2 метров и учись ловить каждым, а то от касадаки у тебя все впечатления затереться могут)
А с чего это впечатления затрутся?
МедальГрамота
Сообщений: 954
Сегодня с утречка показывал знакомому что такое ОП,гонял окунишек и позарился на него щукоид на килошку,чуть не лишил меня оснастки.Лучше бы на соревах клюнул smile
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 164
Сегодня был на Волге,от ТАНДЕМА до моста.Течения как не было так и нет.Рыб клевать не хочет,но одного выморшил всётаки
и встретил вот такую красавицу
но рыба больше не клевала
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 83
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт