Отчеты с рыбалки

  
МедальГрамота
Сообщений: 884
IgorYar:
Я 5гр уже не чую
У меня тест 3-12
Так настрадал предсказамус
ГрамотаМедаль
Сообщений: 205
Алексей Кулибин(merik):
У меня тест 3-12
Тогда понятно. Мне кажется не самый удачный тест.
Товарищу вчера звонил он "Нельму" на Оке с Русснастью тестил и фильм снимали. Говорит мне, что моим любимым занятием занят. А он строго поплавочник. Я его спрашиваю гоняешь? Нет, говорит, окуня на отводной на матчевку ловлю с Нельмой. Я к тому что насколько не требователен способ к снасти. С одной стороны УЛ, с другой Матч под отводной приспосабливают.
МедальГрамота
Сообщений: 884
yuriytu:
Мне кажется не самый удачный тест.
Ну матчевка это конечно перебор.А какой по вашему мнению должен быть тест и строй под отводной поводок?
Хотя я не считаю 3-12 УЛайтам и под окуня среднего вполне подойдет-в местах где я ловлю 200-250гр. это уже хорошо
Так настрадал предсказамус
МедальГрамота
Сообщений: 954
Сходил вечерком пополоскал вобы на Волне попался небольшой щупачек,да несколько окуней на отводной.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Сообщений: 213
IgorYar:

Сходил вечерком пополоскал вобы на Волне попался небольшой щупачек,да несколько окуней на отводной.


Стабильность - признак мастерства! thumbup
Медаль
Сообщений: 276
Сьездил на Волгу
показали судачьи места
Судак есть!
МедальГрамота
Сообщений: 954
Сега молодец,хороший судачек.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 276
Ездили втроём. Ещё поймали двух судаков немного поменьше и штук 7 окуней гр 300-500. Блин! если б не туман с утра........
МедальГрамота
Сообщений: 954
на что ловили?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 276
паролон 26гр. течение супер было с утра
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2012 в 14:11)
МедальГрамота
Сообщений: 533
Я вчера под Толбухинском мостом отводной осваивал... Полный 0! Поставил поппер и сразу окунищка грамм на 250. Были еще выходы, но в последний момент отворачивали(((
А с утра выезжал на Волгу в р-не мукомольного завода. берега заросшие, ловить стремно.. полный 0/
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
были в Борке,ловили на море и на выходе сутки,можно сказать по нулям,за два дня судак и щука грамм по 300,повезло лишь с погодой
МедальГрамота
Сообщений: 291
Женька letonamarse, как красиво thumbup
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
Сообщений: 213
Женька letonamarse:

были в Борке,ловили на море и на выходе сутки,можно сказать по нулям,за два дня судак и щука грамм по 300,повезло лишь с погодой

А я неподалеку болтался, но че-то в Сутку так и не поехал...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
В ПЯТНИЦУ С БРАТОМ ЕЗДИЛИ В ПАВЛОКОВО С19-00 ДО 22-30 ИСКАЛИ ОКУНЯ У ОСТРОВА ПОЙМАЛИ СУДАЧИШКУ НА 700 ГРАММ ОКУНЯ НЕТ С УТРА ПРИ ВЪЕЗДЕ НА 6 МЕТРОВ ЩУЧКА КИЛА НА 2 2,5НО ШУГАНУЛАСЬ САКА И СПЛЫЛА И ВЕСЬ ДЕНЬ НИ ПОТЫЧИНЫ ДВЕ ЛОДКИ СТОЯЛИ ЖДАЛИ ОКУНЯ У ОСТРОВА ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ БЕЗПОЛЕЗНЯК НАРОД ПРИЕХАЛ ИЗ ЗА ФАРВАТЕРА НАЛОВИЛИ ГОВОРЯТ ОКУНЬ ПАСЁТСЯ НА ШЕСТИ МЕТРАХ ОНИ ПОЛОВИЛИ КГ -20 ВОТИ КАКТО ТАК
МедальГрамота
Сообщений: 337
Сеня, а ты меня в субботу лентяем обозвал! sad Я же говорил, что не клювает. Вся база в нулях! Зато уж больно елец то жареный вкусен. joke
Сообщений: 213
Жарик Александр:

Сеня, а ты меня в субботу лентяем обозвал! sad Я же говорил, что не клювает. Вся база в нулях! Зато уж больно елец то жареный вкусен. joke
hoho Сеня на расправу крут!
МедальГрамота
Сообщений: 337
Андрей (kozinozdri):

Жарик Александр:

Сеня, а ты меня в субботу лентяем обозвал! sad Я же говорил, что не клювает. Вся база в нулях! Зато уж больно елец то жареный вкусен. joke
hoho Сеня на расправу крут!

Это точно, привёл тебя в пример, назвал лентяем и призвал взять спининг и искать! laugh Чувствую если был рядом со мной заставил бы кролем плыть и тролить, привязав воб к ноге. Сеня, без обид братка, просто шучу! dance
Сообщений: 213
rofl
Жарик Александр:

Андрей (kozinozdri):

Жарик Александр:

Сеня, а ты меня в субботу лентяем обозвал! sad Я же говорил, что не клювает. Вся база в нулях! Зато уж больно елец то жареный вкусен. joke
hoho Сеня на расправу крут!

Это точно, привёл тебя в пример, назвал лентяем и призвал взять спининг и искать! laugh Чувствую если был рядом со мной заставил бы кролем плыть и тролить, привязав воб к ноге. Сеня, без обид братка, просто шучу! dance
rofl
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Андрей (kozinozdri):

Женька letonamarse:

были в Борке,ловили на море и на выходе сутки,можно сказать по нулям,за два дня судак и щука грамм по 300,повезло лишь с погодой

А я неподалеку болтался, но че-то в Сутку так и не поехал...

Я уже читал Андрей,надо было к тебе рвать,хоть опыта перенять,а то с морем у меня пока чего то вообще не ладится
Сообщений: 213
Женька letonamarse:

Андрей (kozinozdri):

Женька letonamarse:

были в Борке,ловили на море и на выходе сутки,можно сказать по нулям,за два дня судак и щука грамм по 300,повезло лишь с погодой

А я неподалеку болтался, но че-то в Сутку так и не поехал...

Я уже читал Андрей,надо было к тебе рвать,хоть опыта перенять,а то с морем у меня пока чего то вообще не ладится

Да кабы знать, кто - где laugh я постоянно болтаюсь и всех пытаю: Вы не с ЛесОхота? hoho А народ удивляется, что такой сайт есть, говорят - надо зайти! smile
МедальГрамота
Сообщений: 954
Был ночью у ЗОМа,клевали недосудачки,все реанимированы.
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
Сообщений: 884
Пробежался по Волне,Мейсон опять на высоте,да и риджик тоже

Во время процесса ни один рыл не пострадал.
Так настрадал предсказамус
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
В субботу-воскресенье отдыхали семьёй на которосли рядом с Ростовом. В субботу в перерывах между купанием на отводной два окуня и несколько сходов. В Воскресенье у плотины рядом с Николо-Перевозом: фирменный щучий срез отводного и больше ни потычки. Хотя окуни периодически ходили стайкой за вертушкой, а местные китайским телескопом на джиг быстрой равномерной(!!!) проводкой лупили окуней и щучек.

З.Ы. Доверил мах маме. Ушёл от греха подальше, ибо страшно было наблюдать как она выдирает с шести метров ладошечную плотву так, что удилище чуть не в кольцо складывается. Уважение блек-холлу.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Жарик Александр:

Андрей (kozinozdri):

Жарик Александр:

Сеня, а ты меня в субботу лентяем обозвал! sad Я же говорил, что не клювает. Вся база в нулях! Зато уж больно елец то жареный вкусен. joke
hoho Сеня на расправу крут!

Это точно, привёл тебя в пример, назвал лентяем и призвал взять спининг и искать! laugh Чувствую если был рядом со мной заставил бы кролем плыть и тролить, привязав воб к ноге. Сеня, без обид братка, просто шучу! dance
Точно-точно,ещё бы и воблер потяжелей и поупористей бы подыскал laugh
МедальГрамота
Сообщений: 954
Приехал с Сопелок,попробовал вечером половить судачка на резину и поролон ни потычки,на вобы клюют совсем дети.

В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 276
Ездил на Волгу с пятницы на суботу. Судаков и крупного окуня поймал с берега ночью.
Медаль
Сообщений: 210
Серёга:

Ездил на Волгу с пятницы на суботу. Судаков и крупного окуня поймал с берега ночью.


thumbup thumbup thumbup
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2012 в 09:59)
МедальГрамота
Сообщений: 954
Серёга, А на что поймал то?
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Медаль
Сообщений: 276
на воблер. на каменной гряде
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 112
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт