Лента активности

3643 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Колян,вот ещё,что важно.Когда будете на лодке косить,то НЕ ставт
3643 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:А деление на полузоны обязательно при более 25-ти человек в зоне
3643 дня назад
Вова хорошо предложения? В сууботу в 3 утра вместе с тобой пойдем сектора размечать? Кто кидал пригл
3643 дня назад
Колян,вот ещё,что важно.Когда будете на лодке косить,то НЕ ставте цель выкосить вообще всё,можно не
3643 дня назад
Starshina212008:Вова делить вроде надо, но с судьями напряженка... Да и с полузонами очень заморочен
3643 дня назад
Starshina212008:Регистрация будет закрыта в четверг 14 июля.Всем направить заявки мне на почту до че
3643 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Ты главно в субботу не мешай тренироваться. Ну вот и славно,ч
3643 дня назад
Регистрация будет закрыта в четверг 14 июля. Всем направить заявки мне на почту до четверга. Личники
3643 дня назад
Ты главно в субботу не мешай тренироваться. Ну вот и славно,что места много!!! Коля,на полузоны буду
3643 дня назад
Так как я остаюсь вообще без каких либо тренировок - надеюсь жать инфу сильно не будете) Всем спасиб
3643 дня назад
ЕГИСТРАЦИЯ: команды: 1. "Гринфишинг" (Московская Область) + 2. "Рыбалочка" (Московская
3643 дня назад
Только вернулся с участка. Обрадую - участок 810 м пригодный для размещения участников. Если сильно
3643 дня назад
Вечер на Волге конечно хорош, аж уезжать не хотелось)
3643 дня назад
Господа огородники, если нынче будет у кого некуда вишню девать, я бы приобрел по сходной цене... лю
3643 дня назад
У нас тоже холодно и дожди. Там на берегу с палатками можно поночевать?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 157
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт