Лента активности

3642 дня назад
Starshina212008:Но косы с собой на соревнования все же возьмите, лишними не будут. Топоры ,пилы то ж
3642 дня назад
GREGG(Григорий):Втроем разметить всю зону полчаса если оперативно могу в субботу пораньше приехать и
3642 дня назад
Славян76: Если не все уберем за выходныЕ и вдруг она еще вырастет, то по согласованию со Всеми участ
3642 дня назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Ты знаеш примерное колличество участников,знаеш условия берега,э
3642 дня назад
Тоже хотел бы узнать о помощи покоса со стороны и не только тренером??? Но это наверное по месту у В
3642 дня назад
Без вопросов Коля,конечно помогу! И ещё...тренер может помогать косить траву?
3642 дня назад
Макисмальный репост!!! Команде "Рыбий Яр" нужен тренер проживающий в г.Ярославль,или в другом месте,
3642 дня назад
Вот Витя прав совершенно Артур,я всю жизнь за законом следил и соблюдал,но следил разумеется боль
3642 дня назад
Зина -ледокол..тренер команды «volgaero»:Мне не сложно,Николай.Конечно помогу. Спасибо)
3642 дня назад
Starshina212008: Зина -ледокол..тренер команды «volgaero»: на Углич ехал тренером одного своего спор
3642 дня назад
3642 дня назад
Зина -ледокол..тренер команды «volgaero»: на Углич ехал тренером одного своего спортсмена....а стал
3642 дня назад
Так за детьми следить это не рыбу ловить ,вот и ломает его ))))
3642 дня назад
Володь, а давно ты стал таким законником? Прописано, не прописано, закон, не закон Раньше не замеч
3642 дня назад
Спасибо Сеня за добрые слова) и заявку) Пустырника прихвати мне пожалуйста с земли Еремеевской) И по

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 164
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт