Лента активности

3948 дней назад
Да это я понял. Ты то что для себя вынес? Так то серъёзная статья...вдумчивая.
3948 дней назад
Олег,супер!!!Зимой то, половим?
3948 дней назад
Да наверное не туда пихнул,надо было в личный блог,ну фиг с ним,пусть здесь будет. Это Жени Замятина отчёт(не полный)о Ч.Екатеринбурга,точне
3948 дней назад
Славян76 добавляет комментарий на странице IMG_2198.JPG:
Вверху прикольный спанч боб.
3948 дней назад
Володь....чего то я не понял. Это о чём....?
3948 дней назад
3948 дней назад
Мегазачётный лещара
3948 дней назад
3948 дней назад
Олег ЗАЧЁТИЩЕ
3948 дней назад
на второй фотке знакомая до боли яхта)) у нас на заводе делали))
3948 дней назад
А я поменял свой бласт на дайвушку http://www.hft.ru/rybalka/reels/katushki-bezinercionnye/55014/ ни
3948 дней назад
yustas(Евгений): Извените что вмешиваюсь в Ваши споры. Но я приобрел две каткхи ультегра5500 и бонак
3948 дней назад
Судак ночной очень мутный. Я ловил его на " атомы". Но живец надёжней....проверено.
3948 дней назад
Красиво Олег!!! Хочу щуку на семёрку!
3948 дней назад
Извените что вмешиваюсь в Ваши споры. Но я приобрел две каткхи ультегра5500 и бонакс. По впечатления

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 139
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт