Лента активности

3948 дней назад
чисто плетня , без резинок и шока. только поводок амортизировал и я.
3948 дней назад
Алексей и STRELOK стали друзьями
3948 дней назад
Достойный бонус. Поздравляю
3948 дней назад
GREGG(Григорий): Попробуй шок из 0,3 или Шимано .Шимано вроде поустойчивее леска. Думал об этом.Надо
3948 дней назад
Нормальный судачек ! У меня вопрос ловили со скольких и до скольких ? Когда у ночного судака обычно выход ?
3948 дней назад
Попробуй шок из 0,3 или Шимано .Шимано вроде поустойчивее леска.
3948 дней назад
Видео КЛАСС!!!
3948 дней назад
Лещишка знатный,давно таких не ловил!!Мой рекорд-3300.
3948 дней назад
Ну вот это я во время занемог,а то продул бы по любому,а может и нифига,я хотел на синце оторваться,а там под 10-ть кил не трудно надубасить
3948 дней назад
3948 дней назад
Nick (Николай) добавляет запись на стене пользователя Славян76
3948 дней назад
Nick (Николай) добавляет запись на стене пользователя Славян76:
Держи модарна токинга!
3948 дней назад
Drovosek регистрируется. Приветствуем!
3948 дней назад
STRELOK добавляет комментарий на странице Кратко о ночной ловли:
3948 дней назад
Starshina212008: Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:Скинь фотки твоего монтажа мне на мыло kipish69

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 88
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт