Лента активности

3950 дней назад
EvgeniyJar добавляет пост в теме Фидерные удилища:
А я пользуюсь двумя удилищами Team Salmo Tournament и старой доброй Okuma Silitron. Меня полностью у
3950 дней назад
Дима молодец боролся от начала и до конца ! Команда у вас дружная,открытая,позитивная !
3950 дней назад
Славян Золотые слова
3951 день назад
3951 день назад
Дима в каждой команде есть якорь. Сегодня ты,а завтра я.... Главное понимать в чём пролёт, и с помощью команды стараться его исправить. Ну а
3951 день назад
Молодец,Дмитрий!!! И хорошо,что решился написать!
3951 день назад
3951 день назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице FOTE5E9.jpg:
Дима, это все там же, на Которосли ?! .
3951 день назад
александр добавляет комментарий на странице Снова в школу ....:
Витя тюля просто бесподобная я тоже себе хочу Пацифик 700 в длину 232 см.
3951 день назад
DimaG добавляет фото FOTE5E9.jpg в альбом Мои рыбалки:
3951 день назад
Молодца !!!!!! Да, в одиночку . Нужен напарник, на веслах по очереди - и будет в ночи шулемка !!!!!!! Главное что, дичь то там ЕСТЬ . Вп
3951 день назад
SmirnOFF добавляет комментарий на странице Снова в школу ....:
Просто клас-с-с-с-с !!!!!! В концовочке фотка бесподобна .
3951 день назад
Волга ,с середины сентября и весь октябрь.
3951 день назад
STRELOK добавляет комментарий на странице Снова в школу ....:
красиво
3951 день назад
Я так понимаю, что планировалась охота с лодки с подъезда? А если бы попробовать где-нито постоять на перелёте? Или чучел накидать?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 107
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт