Лента активности

4046 дней назад
Появилась у меня ручка к подсачеку штекерная "Volzhanka Pro Sport 4000" 4.0м... Бл.... нет слов.
4046 дней назад
Красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4046 дней назад
GREGG(Григорий): Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:И лёску заодно тонущею надо. Зачем ? Это для
4046 дней назад
Владимир (кипиш)-команда «рыбий яр»:И лёску заодно тонущею надо. Зачем ? Это для матча надо для б
4046 дней назад
Гриша,свози Володю на Салтыкова-Щедрина. Там отличные поплавки какой-то умелец делает
4046 дней назад
Зачем пешком ? По течению сплавится можно
4046 дней назад
GREGG(Григорий): Так позвони мне ,чего ехать ? А то могу тебя по магазинам с экскурсией повозить. Чё
4046 дней назад
Во-во!! Пешком из Рыбинска до Григория, а там ,как директор на машине....
4046 дней назад
Так позвони мне ,чего ехать ? А то могу тебя по магазинам с экскурсией повозить.
4046 дней назад
Понял... Он же водитель и твой персональный алкотэстэр...)))))))))
4046 дней назад
Да мне точно знать где и какой ассортимент,я на автобусе собираюсь,чтоб по Ярику не крутиться.Ну и а
4046 дней назад
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
4046 дней назад
Удачная рыбалка на Салтыкова-Щедрина
4046 дней назад
Интересно-размер у берцев реально 45-й? Может быть, они маломерки, как например, сапоги ЭВА у поляков? Мне нужен 43-й....
4046 дней назад
В Волжском должны быть . В Доме рыбака тоже или у Пименова. В Атеми надо посмотреть ,были раньше .А

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 118
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт