Выручайте! (вопросы, консультации, просьбы)

чтоб не было всё в куче.
  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
а куда отправляли?
Сообщений: 65
TAPAMTAMTAM (Артем):

а куда отправляли?
В Питер!!!Пока связи были,и контейнера у них дешево брали,пока номер телефона не просрали!
Попробую с одним человечком связаться,у самого плат на кипятильник куча надо ремонтировать!
МедальГрамота
Сообщений: 279
Парни, подскажите кто знает телефон передвижного шиномонтажа..
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
МедальГрамота
Сообщений: 279
Сорри за беспокойство.. Нашел
И все ничего, если судить по коре
Только вот ствол гниет (К.Кинчев)
Сообщений: 6
Доброго времени суток ребят. Подскажите пожалуйста какой эхолот выбрать для летней рыбалки с лодки. Не могу выбрать из двух вариантов либо Эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition, либо Практик PRO 6??
Сообщений: 6
Доброго времени суток ребят. Подскажите пожалуйста какой эхолот выбрать для летней рыбалки с лодки. Не могу выбрать из двух вариантов либо Эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition, либо Практик PRO 6??
МедальГрамота
Сообщений: 321
Могу ошибаться, практики почти нет, но вроде как оба этих эхолота больше для зимы подходят, чем для лета. Поправьте, если не прав.
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Грамота
Сообщений: 73
А какой вид рыбалки предпочитаете?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Скиньте пожалуйста мне на телефон(в форме СМС)номер телефона Вареговского платника,очень надо. т.89201417144
Всем здоровья!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Спасибо,номер есть!
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 6
lisicin:

А какой вид рыбалки предпочитаете?

В основном летний.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Дико изивиняюсь,но блин просрал номер варегово платника,который мне недавно скидывали.Пожалуйста скинте ещё раз мне на телефон путём СМС т.89201417144
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», Засранец!!! rofl rofl thumbup
Типа,теме АП laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 12:59)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Кипиш дубинщик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Сразу засранец м дубинщик)))Мне шеф дал задание узнать номер,я узнал и успешно просрал,теперь шеф злой.
Дайте номаер пожалуйста!
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 1
Всем доброго времени суток! На днях собираюсь порыбачить. Кто может подсказать, где чехонь клюет?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Сема:
Всем доброго времени суток! На днях собираюсь порыбачить. Кто может подсказать, где чехонь клюет?

на асфальте у Волковского


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
Сообщений: 5
Сема:

Всем доброго времени суток! На днях собираюсь порыбачить. Кто может подсказать, где чехонь клюет?

мне попадалась тут
деревня Пустынь
Любимский район, Ярославская область, Россия
Широта 58°18′12″N (58.303232)
Долгота 41°4′4″E (41.06766)
МедальГрамота
Сообщений: 907
Всем Добрый вечер ! Кто знает где гнутый швеллер в Ярославле продают... Инсайд, Волга и т.д. нет в наличии.
Сообщений: 20
Подскажите с какого числа открывается рыбалка на Волге с лодки между Рыбинском и Ярославлем ????
P.S: Заранее спасибо
МедальГрамота
Сообщений: 907
Со 2-го июня.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Подскажите,где в Ярике можно купить поплавки каплевидной формы с не коротким килем и достаточно толстой антеной(1,2,3,4гр.),качественного исполнения??? Был в Волжском рыболове,он сдыхает как то,выбора нет,раньше в блесне барыжили нормальными,но блесна умерла.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
В Волжском должны быть . В Доме рыбака тоже или у Пименова. В Атеми надо посмотреть ,были раньше .А для болонки не мало ?
И в Звездном могут быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2015 в 23:16)
МедальГрамота
Сообщений: 203
Удачная рыбалка на Салтыкова-Щедрина
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Да мне точно знать где и какой ассортимент,я на автобусе собираюсь,чтоб по Ярику не крутиться.Ну и адрес точный.В Волжском нет нифига нормального,был на днях.
Гриша,я болонку буду как универсалку пользовать,где намечаю удить,там этих весов вполне.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Так позвони мне ,чего ехать ? А то могу тебя по магазинам с экскурсией повозить.
МедальГрамота
Сообщений: 921
Во-во!! Пешком из Рыбинска до Григория, а там ,как директор на машине.... laugh
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
GREGG(Григорий):

Так позвони мне ,чего ехать ? А то могу тебя по магазинам с экскурсией повозить.
Чётко! Спасибо! На следующей неделе наберу,на этой должны уже снасти подъехать.И лёску заодно тонущею надо.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 907
Зачем пешком ? По течению сплавится можно laugh
МедальГрамота
Сообщений: 203
Гриша,свози Володю на Салтыкова-Щедрина. Там отличные поплавки какой-то умелец делает
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 174
Сегодня были:
SmirnOFF